279

Вышло обновление конфигурации для Windows 10 Mobile

Сегодня Microsoft выкатила небольшое обновление конфигурации для инсайдеров Windows 10 Mobile, которые предпочитают Быстрое кольцо для обновлений. По словам главы Windows Insider, Габриэля Аула, в этом обновлении нет каких-либо значительных изменений или новых возможностей, оно сего лишь подготавливает смартфон для будущих накопительных обновлений. 

Аул сообщает: 

Сегодня мы выкатываем обновление конфигурации Windows 10 Mobile для инсайдеров в быстром кольце. Это обновление готовит устройство к получению следующих накопительных обновлений, а также улучшения в опыте обновления на стороне клиента. Нет никаких заметных изменений сразу после установки Накопительного Обновления.

В любом случае, если вы находитесь на Быстром кольце, зайдите в обновления на своем устройстве и проверьте этот апдейт вручную, хоть даже он и не приносит чего-то существенного. 

Источник: Gabriel Aul (Twitter)

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

30.01.2016 в 2:49
+29
Android

Почаще бы так. Обновление которое перезагружает устройство и крутит шестеренки.

30.01.2016 в 4:04
+19
Microsoft Lumia 950 XL

Инсайдеры весь мозг вытрахали Аулу настолько, что он выслал обновление. Вот вам обновляйтесь! Обновление не несущее в себе обновления.?

30.01.2016 в 2:46
+94
HTC One M8 for Windows

- планируем
- возможно
- когда-нибудь
- будет
- вот вот
- подождите
(c) Microsoft

Комментарии (279)

    30.01.2016 в 11:01
    0
    Microsoft Lumia 950

    Но скорее всего!!! большая часть людей разбегутся !

    30.01.2016 в 11:02
    +1
    Android

    Нытики какие-нибудь это точно

    30.01.2016 в 11:06
    0
    VAG
    Microsoft Lumia 640

    Зачем куда-то сбегать, в каждой ОС есть свои недостатки, Евгений что вам не нравится в WP?)

    30.01.2016 в 11:03
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я сам стал подумывать о Asus Zenfon2 551ml!

    30.01.2016 в 11:04
    0
    Android

    Сударь, от чего такие мысли посещают вас?

    30.01.2016 в 11:04
    0
    Microsoft Lumia 950

    Согласен!нытики да...но и те кому нужна стабильность и при этом не страдать не хваткой чем то другим

    30.01.2016 в 11:15
    +2
    Android

    Раньше мне очень не хватала офлайна 2ГИС, а теперь все хорошо, я даже не знаю чего мне не хватает. Фонарик есть, диктофон есть, наверное я не особо требовательный

    30.01.2016 в 11:21
    0
    VAG
    Microsoft Lumia 640

    Полностью согласен)

    30.01.2016 в 12:12
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не тут нет ...жесткой нехватки программ...если только редких ...ну и не все их используют

    30.01.2016 в 11:12
    0
    Microsoft Lumia 950

    Хотя я в группе Asus zenfon,бесит, что каждый день!!!!Вот что то не так!там ошибка!там инфа пропала ...тел завис...и т.д и т.п!!это отпугивает !!!не ужели они все такие модели!?(?)или люди что то качают (х..)Или впихивают в ОС ...что-то!!! Из-за чего литит все к черту!?

    30.01.2016 в 11:14
    0
    VAG
    Microsoft Lumia 640

    Евгений, перестаньте думать о плохом, вот скажите чего вам все таки не хватает на WP?

    30.01.2016 в 11:14
    0
    Microsoft Lumia 950

    У кого были проблеммы с Андройдом и примерно какие

    30.01.2016 в 11:19
    0
    VAG
    Microsoft Lumia 640

    Быстро высаживалась батарея ( причем я не играю)
    Тормозил в меню (фоновые программы закрыты)
    Сеть пропадала (там где люмка хорошо ловит)
    Частые перезагрузки самопроизвольные
    Еще бы вспомнил, я думаю многие дополнят список кто юзал Android)
    P.S Был Гнусмус (Samsung) galaxi S3

    30.01.2016 в 11:53
    0
    Microsoft Lumia 950

    На S3 тормозило меню?

    30.01.2016 в 11:55
    0
    VAG
    Microsoft Lumia 640

    Да, причем после того когда снимал телефон с зарядки или ставил его, после входа в сообщения...

    30.01.2016 в 11:59
    0
    Microsoft Lumia 950

    А что из песен играешь?какие группы

    30.01.2016 в 12:01
    0
    VAG
    Microsoft Lumia 640

    Пока песни не больно сложные( я бы сказал даже легкие), тем более недавно швы сняли с правой руки поэтому сейчас пока не играю а так Ария, Цой, Агата Кристи. Учился сам)

    30.01.2016 в 12:05
    0
    Microsoft Lumia 950

    + ясно.хороший выбор

    30.01.2016 в 12:05
    0
    VAG
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо)

    30.01.2016 в 12:16
    0
    Microsoft Lumia 950

    А если Девушки есть в компаний пойдет ...легкая песня Ахра-Карие глаза))) хотя много всяких есть...аккорды всех песен одинаковы а большая чуть копия даже и ритм и переборы ..)))

    30.01.2016 в 12:23
    0
    VAG
    Microsoft Lumia 640

    Здорово, ну еще баррэ бы научится)) а про "Карие глаза" стоит попробовать) ?

    30.01.2016 в 12:43
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Не Сложно но. С начало бои используй. Но и С 5 лада начни. Ну или Жуки-батарейка оригинал аккорды. На них хорошо..они с 7,5,3,2 ладах, хорошо отрабатывать бои и перебор!

    30.01.2016 в 12:44
    0
    VAG
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо, учту)

    30.01.2016 в 12:46
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да и позиция одинаковая на всех баре почти !!!я друга научил брать баре ,за три дня ...по часу играли)терь лупит по полной

    30.01.2016 в 12:47
    0
    iPhone

    Это из-за знаменитого самсунговского тачвиза и прочей навёрнутой лабуды поверх андроида.
    Конкретно 640 тоже грешат почти всем выше перечисленным.
    В 640 то камера повиснет, то при её включении телефон перезагрузится, то при сёрфинге в интернете при нажатии на наэкранные кнопки он начнёт вибривать как настоящий вибратор и лагать пока в конце концов он не покажет чёрный экран(причём вибрировать он не перестанет). Приходится отдирать эту дибильную крышку и вынимать аккумулятор чтоб смартфон отключился.
    Сеть ловит только в городе или других более-менее крупных населённых пунктах( я студент, езжу из города домой на автобусе в другой населённый пункт и сижу в нём без интернета).
    Единственное его подспорье - это продолжительная работа от батарейки, это правда здорово.
    P.S. До люмии пользовался LG X-145. И он, не смотря на очень слабое железо и игрушки лучше тянул, и андроид(4.4.2 кит-кат) в нём прекрасно работал и не перезагружался и сеть ловил ну просто чудо!
    В итоге пришло время менять смартфон и вместо Redmi Note 2 на свою больную голову решил купить люмию, опробовать что-то новое......

    30.01.2016 в 12:51
    0
    VAG
    Microsoft Lumia 640

    Пока с данными проблемами не сталкивался, надеюсь не проясниться)) На работе у меня окон даже нет а 3G ловит прошлый аппарат даже и не думал ловить))

    30.01.2016 в 11:17
    0
    Microsoft Lumia 950

    На WP немного стабильности,ну и программ для музыки @+еще парочку

    30.01.2016 в 11:21
    0
    VAG
    Microsoft Lumia 640

    Подробнее о программах для музыки, опишите (прослушивание, нарезка, рендер)?

    30.01.2016 в 11:31
    0
    Microsoft Lumia 950

    Создание семплов.типо Guitarpro(5)(6)или FlStudio

    30.01.2016 в 11:32
    0
    Microsoft Lumia 950

    Просмотреть табы (аккорды)ну и т.д

    30.01.2016 в 11:36
    0
    VAG
    Microsoft Lumia 640

    А гитару вы настраиваете как на слух или через программу? Я недавно начал играть))

    30.01.2016 в 11:40
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Guitar tuna очень хорошо настраивает

    30.01.2016 в 11:47
    0
    VAG
    Microsoft Lumia 640

    Да мне очень понравилась программка, ей пользуюсь по возможности) ?

    30.01.2016 в 11:33
    0
    Microsoft Lumia 550

    10 не умеет открывать обычные txt файлы, без доп программ

    30.01.2016 в 11:33
    0
    Microsoft Lumia 950

    Тюнер для гитары!они есть но не стабильны

    30.01.2016 в 11:35
    0
    Microsoft Lumia 950

    WP 8.1 хороша но после WM 10не оч...

    30.01.2016 в 11:38
    0
    Microsoft Lumia 950

    Когда нет тюнера под рукой!тогда на слух

    30.01.2016 в 11:39
    0
    VAG
    Microsoft Lumia 640

    здорово я за год стал более менее настраивать на слух)

    30.01.2016 в 11:38
    0
    Microsoft Lumia 950

    А так лучше тюнером!!!быстрее точнее..проверяли )))

    30.01.2016 в 11:41
    0
    Microsoft Lumia 950

    Любую песню в midi,потом в Guitar Pro и у тебя будут ноты!удобно и быстро...чем на слух подбирать...да и бывает нужно что-то с заднего плана !вообще с удобно!

    30.01.2016 в 11:42
    +5
    Microsoft Lumia 950

    Похоже в программе инсайдеров больше минусов чем плюсов для себя майки получили. Хотели как лучше а в итоге только засирают все их))) не знаю может я не такой требовательный как многие, но меня устраивает последняя сборка, все что надо работает. Думаю будет для всех хотюнов релиза большим разочарованием то, что они разницы то особой не заметят в итоге.

    30.01.2016 в 11:45
    0
    Microsoft Lumia 950

    Если у тебя Wp8.1 есть удобный тюнер ,там игры для слуха, скорости,техники !жаль что на Wm10 плохо работает

    30.01.2016 в 11:45
    0
    Android

    Ну хоть что-то нам подкинули☺

    30.01.2016 в 11:47
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну у меня стало подёргивать и даже хард рес...не помог(((

    30.01.2016 в 11:58
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не знаю, у кого как, но у меня после этого обновления служба Поиск в фоне жрать батарею стала пипец как

    30.01.2016 в 12:15
    0
    Nokia Lumia 1520

    у меня батарея новая (месяц) отлично выдерживает 10 часов интенсивной работы..старая проработала год и 8 месяцев..

    30.01.2016 в 12:00
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ищет сборку)))

    30.01.2016 в 12:01
    0
    Microsoft Lumia 950

    А она глубоко спрятана ,вот и усилия и расходы)))

    30.01.2016 в 12:14
    0
    ZEV

    offtop: Удалил приложение Skype и перешёл на скайп встроенный в десятку. Теперь батареи хватает на два дня.

    30.01.2016 в 12:18
    0
    Microsoft Lumia 950

    Хмммм... Skype? Надо попробовать!

    30.01.2016 в 13:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вы в курсе, что для переноса строк можно использовать Enter? Зачем плодить десятки комментариев ещё и не по теме? Для кармодрочерства стоит поискать другие места.

    30.01.2016 в 15:02
    0
    Microsoft Lumia 950

    Еп

    30.01.2016 в 12:26
    0
    Microsoft Lumia 550

    Парни мне вот интересно почему для обычных юзеров не пускают сборки 36, 63? Только для инсайдеров, походу они с кучей багов 29 я самая стабильная

    30.01.2016 в 12:53
    0
    Nokia Lumia 830

    От этого обновления проводник перестал работать, они вместо исправлений только портят все

    30.01.2016 в 13:03
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Работает проводник, ты случайно карту не убирал с телефона? У меня было так, вставил карту звработал

    31.01.2016 в 17:35
    0
    Nokia Lumia 830

    Не, я не пользуюсь картой..

    30.01.2016 в 13:01
    0
    Nokia Lumia 930

    У меня инет отваливатся начал

    30.01.2016 в 13:04
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    И чай фай и мобильный инет в норме

    30.01.2016 в 13:07
    0
    Android

    Понятно.

    30.01.2016 в 13:12
    0
    Nokia Lumia 930

    Попробуй перегрузить

    30.01.2016 в 13:21
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну... молодцы, майки, молодцы - движуха идёт. Я тут на днях истерил в их адрес, но тем не менее.

    30.01.2016 в 13:35
    0
    Nokia Lumia 930

    А какая движуха, покрутились шестеренки и все народ успокоился ☺ , а ничего и не поменялось

    30.01.2016 в 15:35
    0
    Nokia Lumia 930

    Почему не поменялось? Я сегодня утром посмотрел на шестеренки и решил на работу не идти)) Вот если бы не они, пошел бы, замерз, грипп подцепил. Короч молодцы ребята !))

    30.01.2016 в 15:44
    0
    Nokia Lumia 730

    Аул, где сборки?

    30.01.2016 в 16:10
    +1
    Nokia Lumia 928

    Эх!кто бы дал в займы ,до следущей зимы!да и забыл!

    30.01.2016 в 16:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну спасибо! Флэшку не видит, танцы уже надоели. Майки, вы редиски!

    30.01.2016 в 17:05
    0
    Nokia Lumia 830

    Такая же хрень

    30.01.2016 в 17:05
    0
    Nokia Lumia 830

    Обновился сегодня телефон и перестал воспринимать в полной мере флешку ...

    30.01.2016 в 17:20
    0
    Nokia Lumia 520

    крутятся вертятся эти шестеренки , по типу кручу верчу надурить хочу ,у кого флешка пропала, у кого интернет мобильный , а в итоге нового нет а Баги есть и популярность набирают)))

    31.01.2016 в 0:48
    0
    Nokia Lumia Icon

    Е*ать я тебе завидую

    31.01.2016 в 1:21
    0
    Microsoft Lumia 532

    Че за ебань, Аул? После твоих обновлений половина приложений ушло в ожидание... Как же вы меня зае...ли!!!

    31.01.2016 в 1:24
    0
    Microsoft Lumia 532

    Понятно почему с майками не хотят сотрудничать, даже обновление не могут нормально сделать...

    31.01.2016 в 1:47
    0
    Nokia Lumia 830

    Интересно они читают комментарии от народа???

    31.01.2016 в 8:14
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Чувствую нужно продавать, пока от ос все не отказались как раньше от симбиана. Жаль, хотя можно взять Xiaomi mi4, и в случае чего перепрыгнуть на win10, и железо солидней чем 640xl

    31.01.2016 в 10:13
    0
    Microsoft Lumia 550

    После сего обновления, телефон перестал сеть ловить, через ручной поиск ничего не находит, что это может быть, ни у кого подобного не было?

    31.01.2016 в 13:52
    0
    Nokia Lumia 930

    на 63 сборке громкость динамика стала в разы больше а качество звука вообще не радует
    как будто на Siemens звук
    Передача данных не работает после сброса настроек!
    Мерцание Экрана достало уже ( Откинулся до 8.1.2 )
    10 ведет себя на разных телефонах по своему

    31.01.2016 в 23:16
    +1
    Nokia Lumia 920

    Ну наконец-то!!! Так долго ждал. После обновления, телефон преобразился, при загрузки есть возможность выбрать какую ось загружать, android, apple или wp, я выбираю последнюю и наслаждаюсь плавностью системы, отсутствию глюков, шикарным магазином без убогих кривых приложений! Microsoft так держать!!!?