|
|
105
Windows 10 Mobile получила обновление с улучшениями для разработчиковДля пользователей, которые сейчас пользуются смартфонами с установленной Windows 10 Mobile, Microsoft выпустила небольшое обновление. Согласно отзывам пользователей, которые получили обновление, апдейт приносит некоторые небольшие "улучшения для разработчиков". Больше в списке изменений ничего не отмечается. При этом мы имеем дело не с новым билдом, а просто парочкой небольших улучшений. Теперь мы будем внимательнее следить за разработкой Windows 10 Mobile, поскольку Microsoft пообещала активнее разрабатывать мобильную ОС после релиза ПК-версии Windows 10. Уже в ближайшие недели нас ждет новая сборка, которая сейчас тестируется внутри Microsoft. Билд 10240 испытывался на смартфоне Xiaomi Mi4, а также устройстве-прототипе, о котором рассказал Джо Бельфиоре, когда поделился подробностями о работе Continuum в Windows 10 Mobile. Сборка 10240 является кандидатом на рассылку, но компании надо еще немного времени. Лучшие комментарииКомментарии (105)
31.07.2015 в 13:22
0
HP Elite x3
Ребята, завтра у меня день X, советуете мне завтра 10 на телефон ставить??
31.07.2015 в 14:50
0
Nokia Lumia 920
Ну.... Если готов с багами мириться такими как возобновление, отваливание сэнсора, датчика приближения и т.д. то ставь! Я поставил и в принципе меня они не напрягают, единственный высад это когда тебе звонят а ты ответить не можешь потому что сэнсор пидалит, ладно хоть редко случается
31.07.2015 в 13:31
0
Nokia Lumia 925
Десятку на телефон ? советую ставить всем кто любит харакири ???,кстати что то магазин в последнее время стал плохо работать при обновлении приложений пишет примите меры.
31.07.2015 в 14:02
0
Nokia Lumia 925
То что это инсайдер я полностью согласен и раз уж решил кто то поставить,то нечего ныть,тем более всех предупреждают перед установкой,но раньше были версии Pfd и они были намного лучше и их можно было ставить без особых проблем и сброса настроек и откатов по сравнению с инсайдером,по этому это и похоже на харакири.
31.07.2015 в 13:53
0
Microsoft Lumia 950 XL
Привет всем? мне тоже вчера ночью пришла обнова. Но что-то не видать изменений ?
31.07.2015 в 14:03
0
Nokia Lumia 830
Как установить 10ку его? И приложения останутся или он с нуля будет?
31.07.2015 в 14:15
+1
Nokia Lumia 920
Все останется. Но будет тупить. Если хочешь чтобы не тупило, делай потом сброс полный.
31.07.2015 в 14:17
+6
Nokia Lumia 920
О Боги!) Еду в автобусе, рядом со мной три девушки и у всех Люмии)
31.07.2015 в 14:32
0
Microsoft Lumia 650
У меня жена выбирая телефон- главным критерием была возможность пользования в перчатках - Lumia победила ?
31.07.2015 в 15:20
0
Nokia Lumia 525
Говорили что на 10 появиться функция OTG, а ее нет! сижу с 1 билда
31.07.2015 в 15:34
0
Nokia Lumia 920
Там же русским языком написано что это только кандидат которой еще в компании трестируют
31.07.2015 в 17:25
0
HTC One M8 for Windows
Ребят, скажите, когда до 10 обновляешься, он сначала конфигурацию качает а потом само обновление, или сразу обновление? А то пробую, конфигурацию качает, перезагружается, а обновления нету
31.07.2015 в 17:56
0
Nokia Lumia 1520
Поставил это обновление, половина приложений перестала работать)) говорит не хочу запускаться, может в магазе обновы есть. Но обнов нет и так и не запускаются. Блин)
01.08.2015 в 1:04
0
Nokia Lumia 930
Хз прилетало или нет, но у меня теперь вообще пункт "для разработчиков" не открывается.
02.08.2015 в 15:59
0
Android
Есть в новом магазине журнал загрузки? Просто я ждал с момента установки 166 билда пока магазин заработает (особой нужды не было, да и связь была не ахти в деревне), сброса не делал как все. А пару дней назад вроде все само заработало, кроме пуш и пустого значка оутлук. Теперь вот зашел в магазин, а там нет журнала, или не нашел. Вы должны быть зарегистрированы для написания комментариев. |
|
100500 будет финалка