230

Windows 10 Mobile получила небольшое обновление

Все пользователи предварительной версии Windows 10 Mobile Insider Preview сегодня получают новое обновление. Нет, это не новая сборка для быстрого круга (а хотелось бы, стоит сказать), но тем не менее, очень важное обновление под названием "Insider Fast Configuration". Габриэль Аул сохраняет тишину и не сообщает подробности данного обновления. Подобные обновления ранее уже выходили на Windows 10 Mobile и они нужны для того, чтобы ваше устройство работало относительно стабильно и производительно. Также обновления конфигурации оптимизируют код операционной системы для последующего обновления на новый билд ОС.

Сейчас нет сведений о том, когда будет представлена новая сборка. Предыдущий билд, 10536, был представлен всего неделю назад. Вполне возможно, что новую сборку мы увидим на октябрьской презентации Microsoft, где компания покажет Surface Pro 4 в двух размерах, Microsoft Lumia 950 и Microsoft Lumia 950 XL, а также Microsoft Band 2. Релиз флагманских смартфонов на новой ОС является отличным поводом выпустить релизную версию Windows 10 Mobile.

Как обычно, обновление вы можете скачать через настройки и центр обновления.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

22.09.2015 в 12:08
+13
Microsoft Lumia 640

Нет уж увольте, несколько месяцев страдал, терпел и верил. В итоге не выдержал. Теперь только на официальную стабильную версию, хватит с меня тестов...

22.09.2015 в 12:30
+13
Nokia Lumia 920

Все есть, сообщения функционируют. Вообще эта сборка очень неплохо показала себя. Были небольшие подтормаживания периодически, но после сегодняшнего обновления вообще все замечательно стало. Делал полный сброс после установки. Вам совет - не поленитесь сбросьте настройки, лучше без восстановления резервной копии. Нет желания возиться? Наверно не стоило лезть в инсайдеры, такое мое мнение.

22.09.2015 в 12:58
+10
Nokia Lumia 930

А Гейб Аул втирал нам в уши, что она не обновлятся патчами. Ага.

Комментарии (230)

    23.09.2015 в 0:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вот скажите мне зачем переходить на 10?? Потестил я несколько недель ее и кардинальных отличий не нашел. Только баги

    23.09.2015 в 1:04
    +1
    Android

    Этж крута ?

    23.09.2015 в 6:57
    0
    Nokia Lumia 800

    Искать баги!... ?

    23.09.2015 в 12:08
    0
    Microsoft Lumia 535

    Я бы не переходил. Но офис. Очень нужен нормальный офис, который на 8 сильно урезан. Если бы они сделали такой офис на восьмерке, я бы даже не задумывался о переходе

    23.09.2015 в 12:37
    0
    Microsoft Lumia 535

    И еще, кучу приложений на нее можно поставить, не нужно делать анлоки и т.д.

    23.09.2015 в 12:07
    0
    Microsoft Lumia 535

    Обновился, бл... и перестал работать датчик приближения((((. Хотя все остальное нормально функционирует, кроме мелодий на звонок

    23.09.2015 в 12:15
    0
    Neo
    Microsoft Lumia 640 XL

    Мелодии конвертни в м4r и через комп в папку. Заработают)

    23.09.2015 в 12:23
    0
    Microsoft Lumia 535

    Ща попробую. А как сделать, чтобы экран телефона гас, когда к уху его подносишь?

    23.09.2015 в 12:27
    0
    Neo
    Microsoft Lumia 640 XL

    У меня музыка не работала,вчера переделал,все работает теперь. А насчет датчика,хз.. Сброс делал?

    23.09.2015 в 15:08
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Может че в настройках включить ?

    23.09.2015 в 12:32
    0
    Microsoft Lumia 535

    Да, музыка заработала на звонке. Спасибо

    23.09.2015 в 12:33
    0
    Microsoft Lumia 535

    Сброс делал, все работало, вот вчера эту маленькую обнову поставил и перестал работать.

    23.09.2015 в 12:59
    0
    Nokia Lumia 830

    Всем привет! Подскажите где на 10 настраивается глен скрин?

    23.09.2015 в 13:42
    0
    Nokia Lumia 830

    Друг! Большое спасибо! + с меня.

    23.09.2015 в 15:10
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    После данной обновы вроде бы расход заряда поправили, еще не уверен, буду наблюдать ?

    23.09.2015 в 19:12
    0
    Nokia Lumia 820

    У меня десятка отлично работает! Радует! Моменты есть мелкие такие как настройка заставки пропала часа через два,потом яркост в шторке не соответствует тому что написано,низкий ставлю экран вспыхивает как на высоком .высокий включаю низкий начинает гореть и средний с автоматичееим перепутан! Клава работает четко да и в остальном за сутки использования нареканий нет. Жрал батарею,после удаления погоды с раб. стола и отключения в настройках в экономии заряда ненужных приложений чтоб не работали в фоне и отключения местоположения стал держать зарядку намного приличнее!

    23.09.2015 в 19:30
    0
    Nokia Lumia 830

    Сутки - полет нормальный, одно но только есть: На экране блокировки невозможно поставить WhatsApp, Вконтакте. Выбираешь, потом выходишь из настроек и вуаля там нет ничего ?

    23.09.2015 в 22:09
    0
    Microsoft Lumia 550

    Подскажите! Обновился, 536.104 стоит версия! Так и должно быть? Или 547 последняя?

    23.09.2015 в 22:58
    +1
    Android

    536,104 последняя ! должно прийти ещё мелкое обновление подготовка к следующей сборе

    23.09.2015 в 23:48
    0
    Microsoft Lumia 550

    СПС

    24.09.2015 в 12:30
    0
    Microsoft Lumia 550

    Подскажи плиз как звук уведомления и смс поменять?

    24.09.2015 в 12:33
    +1
    Android

    Настройки,система ,уведомления и действия, в самом низу

    24.09.2015 в 12:43
    0
    Microsoft Lumia 550

    Спасибо дорогой

    24.09.2015 в 9:35
    0
    Microsoft Lumia 550

    Подскажите как звук уведомления и смс менять?

    24.09.2015 в 16:52
    0
    Android

    Мобильный хот спот так и не починили

    24.09.2015 в 18:38
    0
    Nokia Lumia 820

    Еще один важный момент в этой сборке что касается заставки! У многих она есть а потом пропадает! Как исправить: При первом запуске в настройках магазина отключите автообновление и приложение "ЗАСТАВКА" НЕ ОБНОВЛЯЙТЕ! и будет все ок и оно не пропадет из настроек потом! Пропадает поле обновления!

    30.09.2015 в 4:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    РЕБЯТААА, СПАСАЙТЕ. Не работают звонилка и сообщения, выкидывает сразу тупо, что делать(стоит последняя сборка wm10)