26

Вышло обновление The Ender Update для MCPE и Minecraft Windows 10 Edition

Хорошие новости для тех, кто играет Minecraft на своих смартфонах или на Windows 10 (версия из магазина). Вышло обновление The Ender Update 1.0. Это значит, что игра выходит из состояния бета-версии.

Кроме самого «Края» и кучи контента, связанного с ним (Дракон Края, Город Края, жемчужина Края, яйцо дракона), обновление добавляет в игру другие предметы (ледяные хижины и белые медведи), а также праздничные скины, так что вы можете оформить своего персонажа в новогодние одежды. Изменилась немного процедура генерация мира. Максимальная высота увеличена до 256 блоков, а в меню появилась коллекция с интересными сидами, среди которых вы сможете найти себе интересный мир для выживания или любых других целей.

Хотя в официальном блоге Minecraft разработчики уже сообщили о выходе апдейта, в магазине обновления пока что нет. Подождите несколько часов, а затем проверьте наличие новой версии снова.

Обновлено: апдейт уже доступен в магазине. Вперед качать!

Скачать Minecraft: Windows 10 Edition из магазина Windows Store. 659 рублей.
Скачать Minecraft: Pocket Edition из магазина Windows Store. 459 рублей.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (26)

    19.12.2016 в 18:04
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Когда скидку сделают на майнкрафт??? Поменял учетку и теперь заново покупать надо!

    19.12.2016 в 18:14
    0
    Nokia Lumia 735

    А зачем менял?

    19.12.2016 в 18:17
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Проблемы с подписками на Office 365. Плюс слишком много рассылок приходит, отписываться от них неделю придется сидеть.

    19.12.2016 в 18:18
    0
    Nokia Lumia 735

    Я б лучше неделю покорпел чем заново покупать.

    19.12.2016 в 18:19
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Увы до 1500 писем в день от различных сервисов. Слишком долго.

    19.12.2016 в 19:08
    0
    Android

    А я б настроил автоматические фильтры, которые бы перемещали письма в отдельную папку, а потом просто папку очищал

    27.12.2016 в 18:00
    0
    Android

    Можно было бы отправлять весь этот спам в отдельную папку. А вообще, не нужно одну почту регистрировать где попало.

    19.12.2016 в 18:13
    0
    Android

    У кого есть appx/xap?

    19.12.2016 в 18:15
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Они все старые. А новых не будет.

    19.12.2016 в 18:16
    0
    Android

    Почему?

    19.12.2016 в 18:17
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не запускается на устройстве если не куплено.

    19.12.2016 в 18:18
    0
    Android

    А как это работает?

    19.12.2016 в 18:19
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Проверка идет через магазин походу.

    19.12.2016 в 18:20
    0
    Android

    Очень плохо

    19.12.2016 в 18:20
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Старые то запускаются, а вот новые нет.

    19.12.2016 в 18:33
    0
    Android

    И это уже давно так.

    19.12.2016 в 18:15
    0
    Nokia Lumia 735

    Как найти эти города? Как то установил и одни поля да горы

    19.12.2016 в 18:16
    0
    Android

    Меня удивляет, что Pocket и Windows 10 Edition стоят по-разному, они же абсолютно одинаковы!

    19.12.2016 в 18:21
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Чувак))) сравнил пирожное и тортик)

    19.12.2016 в 18:43
    +1
    Android

    Надеюсь майки когда-нибудь разродятся на UWP для смартов

    20.12.2016 в 11:23
    0
    Nokia Lumia 730

    Вопрос от человека, последние пять лет сидевшего в пещере: Майнкрафт до сих пор на java работает?

    20.12.2016 в 18:06
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    нет, только старая версия для пк на ней работает.

    21.12.2016 в 0:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Народ, у меня проблема. Если я ищу игру через магазин, то там обновление еще не вышло, но если я перехожу по ссылке, то кнопка обновить появляется, однако загрузка не начинается. У кого такая-же проблема и кто знает как решить?

    21.12.2016 в 18:56
    0
    Android

    Почему до сих пор нету обновления?

    23.12.2016 в 11:50
    0
    Nokia Lumia 735

    Нифига,на Андроид, IOS и Windows 10 Edition вышел,а про WP забыли...