72

Вышло очередное накопительное обновление для Windows 10

Компания Microsoft выпустила очередное накопительное обновление для компьютеров на Windows 10. Обновление вышло под номером КВ 309326. Согласно Microsoft, обновление "включает в себя исправления для улучшения функциональности Windows 10".

Раньше компания сообщила, что не собирается публиковать подробные списки изменений для каждого обновления, которое выходит для Windows 10. Исключения будут составлять только крупные релизы, в которых действительно будет много различных изменений, нововведений или исправлений.

Обратите внимание, что обновление не появляется на устройствах с инсайдерскими сборками, следовательно можно предположить, что KB 3093266 распространяется только на компьютеры с установленной релизной версией Windows. Если у вас установлена таковая, то вы обнаружите апдейт в центре обновлений Windows. Для 32-разрядных ОС обновление занимает 226 Мб, а для 64-разрядных - 505 Мб.

Обновляемся.

Источник: Windows

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (72)

    01.10.2015 в 14:27
    0
    Nokia Lumia 820

    У кого-нибудь была или есть и на данный момент проблема с ярлыкакми на рабочем столе в Windows 10? Т.е. были они расставлены по разным углам как надо, перезгрузка или банально нажатие "обновить" и они упорядочиваются с левого краю, хотя данный пункт отключен.
    Перепробовал всё - ничего не помогло (

    01.10.2015 в 14:30
    -1
    Nokia Lumia 920

    Поставь любую прогу для расстановки ярлыков по установленному порядку.

    01.10.2015 в 14:33
    0
    Nokia Lumia 925

    Не помогают никакие проги, вид в папках тоже беспорядочен

    01.10.2015 в 14:44
    -2
    Nokia Lumia 920

    Не верю. Ставишь прогу, жмешь что-то типа "Сохранить позицию ярлыков". Как всё слетело - "Восстановить позицию ярлыков". Как она может не помогать?

    01.10.2015 в 14:35
    +1
    Nokia Lumia 820

    Разве прога выход? Винда не должна такие пируэты выписывать, тем более я не инсайдер, ставлю чисто накопительные обновления.
    Нашёл в инете инструкцию с правкой реестра, помогло только в случае "обновить", но после перезагрузки всё равно упорядочивается по левому краю.

    01.10.2015 в 14:37
    0
    Nokia Lumia 925

    Я же написал тебе как поправить ситуацию, я полинтернета перерыл в поисках ответа на этот вопрос, помогло только то , что писал выше

    01.10.2015 в 14:39
    0
    Nokia Lumia 820

    Я и не тебе отвечал, а комментатору выше. ХЗ чего под твоим постом выскочил мой ответ )

    01.10.2015 в 14:45
    0
    Nokia Lumia 920

    Структура диалогов тут такая.

    01.10.2015 в 16:43
    0
    Nokia Lumia 1320

    Плохо рыл

    01.10.2015 в 14:45
    -1
    Nokia Lumia 920

    Не выход, но как временное решение - сойдёт.

    01.10.2015 в 14:31
    0
    Nokia Lumia 930

    У меня хрень такая, тоже бесит

    01.10.2015 в 14:32
    0
    Nokia Lumia 925

    У полстраны эта проблема, мне помогла установка новых драйверов с помощью программы DriverBooster2, вот тогда все вернулось на место

    02.10.2015 в 6:41
    0
    Android

    Убил все дрова этой прогой, теперь по новой ставить...

    01.10.2015 в 14:35
    0
    Nokia Lumia 925

    Антивирус eset?

    01.10.2015 в 14:37
    0
    Nokia Lumia 820

    Eset 4, но читал что тоже не в нем дело, ибо у человека на работе 2 компьютера с Win10+Eset8 и 2 просто с Win10 и там и там одна и та же проблема.

    01.10.2015 в 14:38
    0
    Nokia Lumia 925

    Найди прошу драйвер вустер2 эту и обнови драйвера, проц amd?

    01.10.2015 в 14:39
    0
    Nokia Lumia 820

    Intel i5 4590

    01.10.2015 в 14:40
    0
    Nokia Lumia 925

    А видяха?

    01.10.2015 в 14:42
    0
    Nokia Lumia 820

    GTX 760, обновил дрова, но та же шляпа

    01.10.2015 в 14:45
    0
    Nokia Lumia 925

    Поэтому скачай эту шляпу , обнови драйвера и увидишь, не забудь спасибо потом сказать?

    01.10.2015 в 14:47
    0
    Nokia Lumia 820

    Скачал драйвер бустер 3, нашло какие то обновы на сетевуху, звуковуху и на проц. Сейчас глянем не произойдет ли чудо.
    Спасибо не забуду сказать )

    01.10.2015 в 14:43
    0
    Nokia Lumia 925

    Вот тебе снимок с монитора

    01.10.2015 в 14:54
    0
    Nokia Lumia 820

    К сожалению, не помогло (

    01.10.2015 в 14:55
    0
    Nokia Lumia 925

    перегрузил комп?

    01.10.2015 в 14:56
    0
    Nokia Lumia 820

    Конечно, без перезагрузки не применились бы новые драйверы

    01.10.2015 в 14:56
    0
    Nokia Lumia 925

    тогда я в шоке я сам на просторах инета нашел этот совет и мне помогло

    01.10.2015 в 14:58
    0
    Nokia Lumia 925

    Advanced Driver Updater еще через него посмотри, там разные дрова эти проги ищут

    01.10.2015 в 14:40
    0
    Nokia Lumia 925

    Там у Майков с амд баг какой- то, лечиться только новейшими драйверами

    01.10.2015 в 14:56
    0
    Nokia Lumia 820

    Короче, как я понял, это баг не только с АМД у майков. Интересно знают ли они вообще про эту проблему ? )

    01.10.2015 в 15:00
    0
    Nokia Lumia 925

    знают, и пишут идите к ESETy, щас погодь

    01.10.2015 в 15:17
    +1
    Nokia Lumia 820

    Спасибо! На 6-ой странице в посте t3chn0pr1eSt нашёл выход. Он предлагает автоматический фикс. Просто при его применении и перезагрузке мне помогло до следующей перезагрузки. Но потом я сначала снёс ESET, а потом применил фикс и теперь всё нормально. Какой только сейчас поставить антивирус? )

    01.10.2015 в 15:23
    +1
    Nokia Lumia 925

    каспера поставь, он не ломает реестр

    01.10.2015 в 15:24
    +1
    Nokia Lumia 925

    и я рад, что смог тебе помочь, сам я реально лопатил инет очень долго в поиске исправления этого бага))))

    01.10.2015 в 15:27
    +1
    Nokia Lumia 820

    Спасибо ещё раз! Какой каспер поставить, чтобы не возиться с ключами каждые несколько месяцев? Или какой у него принцип? Всю жизнь просто стоял ESET и спокойно обновлялся через зеркало в лок.сети.

    01.10.2015 в 15:32
    +1
    Nokia Lumia 925

    вот друг этого я не скажу, у меня есет 8 стоит, всю жизнь стоял, но у меня АМД, и проблема, как видишь, решилась просто обновлением драйверов

    01.10.2015 в 15:36
    +1
    Nokia Lumia 820

    Попробую тогда поставить ESET сейчас снова. Кажется, что когда он стоял - запоминал весь реестр, а после какого то обновления винды реестр изменился и ESET его на автомате изменял и из-за этого и были проблемы.
    Может сейчас не вспомнит ничего )))

    01.10.2015 в 15:41
    +1
    Nokia Lumia 925

    ну теперь , если что, ты знаешь как вылечить))) пробуй))))

    01.10.2015 в 16:28
    0
    Nokia Lumia 920

    Никакой не ставь.

    01.10.2015 в 15:02
    0
    Nokia Lumia 930

    Кстати, у меня почти похожая проблема, только хуже. Вчера включил ноут, ввёл пароль, и винда загружалась дольше обычного. Когда всё загрузилось и появился рабочий стол, ярлыки на нём упорядочились по левому краю, и количество их уменьшилось: исчезли ярлыки некоторых программ и папки, что были на рабочем столе. Системный диск заполнен, как и раньше, т.е. ничего не удалилось, просто не отображается. В центре уведомлений было сообщение, что я вошёл под временным паролем, и доступ к данным моей учётной записи у меня ограничен. Это очень странно: ведь пароль-то я вводил тот же, что и всегда( Может, кто знает, в чём дело? Кстати, на ноуте 10я винда.

    01.10.2015 в 17:13
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это временный профиль. Надо реестр править.

    01.10.2015 в 17:21
    0
    Microsoft Lumia 950

    Жмешь win+R вводишь regedit, жмакаешь энтер. идешь по пути "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\WindowsNT\CurrentVersion\ProfileList".
    Проверьте значение "ProfileImagePath", чтобы убедиться в том, что вы
    выбрали свой профиль. скорее в конце твоего профиля (длинное цифробуквенное значение) будет стоять .bak правой клавишей мыши - переименовать и удаляешь .bat остальное оставь. может так же быть что две одинаковых строчки будет одна с бак другая без. та которая без должна быть временного профиля. ее удаляешь. и перезаходишь в систему. папку темп еще в папке пользователи удали.

    01.10.2015 в 18:23
    0
    Nokia Lumia 930

    Спасибо. Приеду с учёбы, попробую.

    01.10.2015 в 15:06
    0
    Nokia Lumia 830

    Мне перезагрузка помогла win 10 домашняя

    01.10.2015 в 15:10
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Нет ни одного ярлыка на рабочем столе, нет и проблем с расставлением

    01.10.2015 в 15:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    Юзаю Fences. Но недавно переместил все ярлыки в Пуск (>30), вполне удобно.

    01.10.2015 в 16:42
    0
    Nokia Lumia 1320

    У меня была решил эту проблему уже давненько

    01.10.2015 в 16:55
    0
    Nokia Lumia 930

    Попробуй диагностику сделать, от винды которая. Может чем поможет.

    01.10.2015 в 20:10
    0
    Nokia Lumia 525

    Было после одного из обновлений,но после следующей обновы все пришло в норму

    01.10.2015 в 21:50
    0
    Nokia Lumia 1020

    У меня такая же хрень, первый раз ставил винду не было такого бага но частенько вылетал экран смерти, решил переустановить винду, после появился этот баг.

    02.10.2015 в 9:07
    0
    Nokia Lumia 930

    У меня после этого обновления проблем исчезла. Ярлыки сами стали на свое место

    01.10.2015 в 14:28
    0
    Android

    А для мобил ,как буд-то и небыло никогда ,сами своим словам противоречат

    01.10.2015 в 14:46
    0
    Nokia Lumia 920

    А что для неё должно быть из этой статьи?

    01.10.2015 в 14:49
    0
    Nokia Lumia 1520

    В этой статье ничего, должна быть другая, с названием майки выкатили финальный релиз вин 10 для мобилок.

    01.10.2015 в 14:52
    0
    Nokia Lumia 920

    Может хватит уже про это ныть?! Вам же всем сказали, что раньше презентации подробностей не будет. Релизнут в октябре-ноябре.

    01.10.2015 в 15:00
    0
    Nokia Lumia 1520

    Вася ты че? Какое нытье, надо поднажимать на этих индусов, или кто там у них жопы просиживает!
    А не демотивировать людей со своими терминами, как НЫТЬЕ

    01.10.2015 в 15:03
    0
    Nokia Lumia 925

    я сделал , мне помогло, я тоже хотел помочь, при чем тут захламление компьютера? научись сам качать дрова ?

    01.10.2015 в 15:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    То что я забыл, ты еще даже не знаешь! ?

    01.10.2015 в 16:28
    0
    Nokia Lumia 920

    Под каждой новостью десятки постов про это.
    Хочешь быстро? Ставь IP. А может быть ты хочешь, что MC релизнули ОСь уровня инсайдерской сборки по производительности и количеству багов? Пусть пилят себе, качество не должно страдать из-за скорости.

    01.10.2015 в 16:34
    0
    Nokia Lumia 1520

    Аплодисменты, в студии Хатико!

    01.10.2015 в 16:46
    0
    Nokia Lumia 920

    Все мы, юзеры WP, Хатики)

    01.10.2015 в 14:31
    0
    Nokia Lumia 920

    Что с почтой? Да ничего, сторонний ящик путем ввода адреса емейла и пароля не добавляется. Синхронизация тоже на высоте - на телефоне в папке Входящие письмо есть, а на ПК его нет.

    01.10.2015 в 14:54
    0
    Nokia Lumia 1520

    Не мало весит, как для просто не значительного обновления.

    01.10.2015 в 14:59
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Anybody знает когда выйдет официальная 10 для мобильных?

    01.10.2015 в 15:32
    0
    Nokia Lumia 1520

    Nobody

    01.10.2015 в 16:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    Сброс ярлыков? У меня с 29 июля по сей день все отлично

    01.10.2015 в 16:38
    0
    Android

    Спасибо.

    01.10.2015 в 20:32
    0
    Nokia Lumia 735

    200+ метроф "незначительных изменений"... Дистрибутив ХРюши весил почти столько же...

    02.10.2015 в 8:13
    -1
    Nokia Lumia 820

    Я самое первое накопительное обновление не могу установить, чего уж там... Одни перезагрузки впустую.

    02.10.2015 в 9:05
    0
    Nokia Lumia 925

    Поправь винду, будет счастье

    02.10.2015 в 14:32
    -1
    Nokia Lumia 820

    Она картина, что её поправлять? Что поправлять? Как поправлять? Поправлять только что обновившуюся систему? Вот можно только без идиотизма, пожалуйста. Лишь бы бред написать.

    02.10.2015 в 9:21
    0
    Ivo
    Nokia Lumia 730

    У кого сколько перезагружается компьютер при установке обновления?
    У меня может долго стоять на перезагрузке всю ночь и ничего
    В чем проблема и как решить?