3

Вышла предварительная версия декабрьского обновления OneNote

OneNote

Microsoft выпустила предварительную версию декабрьского обновления OneNote для инсайдеров Fast Ring. В ближайшие несколько дней оно же появится и в остальных режимах Windows Insider, а затем доберется и до релизной версии Windows 10.

Самым заметным изменением и дополнение станет цифровая линейка. С ее помощью будет легче нарисовать прямую линию или измерять размеры объектов. Линейка по своей сути такая же, как в Windows Ink. Ее можно перемещать и вращать под различными углами для максимального удобства использования.

Разработчики также улучшили поиск в OneNote, который теперь должен работать быстрее и отображать результаты мгновенно. Вот только этот же пункт числился в предыдущих обновления OneNote, поэтому не совсем понятно, для чего он здесь. Быть может, разработчики просто напоминают о том, какой крутой поиск они сделали в своем приложении.

Читайте также: В OneNote на Android появилась поддержка шорткатов на ярлыке.

Пока что это все, что Microsoft добавила в декабрьский апдейт OneNote. В первую очередь обновление приглянется владельцам сенсорных ноутбуков и планшетов «2 в 1» с поддержкой цифровых перьев.

Скачать OneNote из магазина Microsoft Store.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    08.12.2017 в 16:28
    0
    Android

    О, надо будет заюзать. Как раз есть планшет со стилусом.

    08.12.2017 в 20:13
    0
    dem
    Microsoft Lumia 640

    Годы разработок и линейка готова ...уррррра

    08.12.2017 в 20:19
    0
    Microsoft Lumia 650

    Слегка по теме... У всех так? Глаза режет
    ?

Вы должны быть для написания комментариев.