13

Веб-версия OneNote получила новый дизайн

OneNote Redesign

В этом году разработчики OneNote решили провести тотальный редизайн своего сервиса на всех доступных платформах. Так мы и увидели переделанное приложение OneNote на iOS, Windows 10, MacOS и так далее. Теперь обновленные дизайнерские изыски добрались до веб-версии OneNote. Если пользуетесь OneNote Online, мимо вашего внимания не мог пройти мимо тот факт, что сервис теперь выглядит по-другому. Тут вам и новая цветовая платира, и новое строение меню OneNote. Элементы навигации по записным книжкам, разделам и страницам теперь расположены в левой части, что по мнению Microsoft упрощает навигацию, а также улучшает работу пользователей, которые используют вспомогательные технологии для работы с компьютером.

Если вы пользуетесь OneNote, расскажите в комментариях о том, что думаете о новом оформлении сервиса.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (13)

    22.09.2017 в 18:09
    -2
    Microsoft Lumia 550

    скорее наоборот неудобнее и омерзительнее в целом

    22.09.2017 в 18:16
    0
    Android

    Установил себе сбоку 16278.1000
    (та что на дня была выложена ISO файлом на сайте Microsoft)
    Визуальных изменений ОЧЕНЬ МАЛО и тормозит как скотина...
    Не возможно пользовался (очень жаль)

    22.09.2017 в 18:43
    +1
    Nokia Lumia 735

    То названия меняют, то внешний вид приложений. Они там че, в SIMS играют????

    22.09.2017 в 19:05
    0
    Android

    А при чем здесь Sims?

    22.09.2017 в 19:11
    +1
    Nokia Lumia 735

    А при том, что вместо того, чтобы заниматься внутренней работой системы, они ее украшают, как персонажей из SIMS

    22.09.2017 в 19:56
    0
    iPhone

    А ничего что за это отвечают разные команды? Или по вашему там общий штат програмеров/дизайнеров, и каждый день они делают то, что решается на утреннем совещании?

    22.09.2017 в 19:58
    +1
    Nokia Lumia 735

    Ну значит одни работают, пока другие лысого гоняют.

    22.09.2017 в 19:13
    -1
    Microsoft Lumia 550

    Да не, хуже. В майнкрафт!

    22.09.2017 в 19:56
    0
    iPhone

    Не смотрел пока на компе, но нужно было залезть в записку по работе с телефона..., и не смог... показывает одну древнюю страницу, и как перейти на другую, или в другую книгу, понять не могу... Под "тремя точками" (Ещё) только меню для текущей страницы..., как перейти в другую страницу, книгу?

    23.09.2017 в 4:26
    0
    Android

    Надо на кнопку "назад" нажать

    23.09.2017 в 14:08
    0
    iPhone

    При нажатии на иконку OneNote открывается данная страница, почему то..., при нажатии на кнопку назад приложение... Упс, перезагрузил тело, проверил, перешло куда надо! Спасибо!

    23.09.2017 в 15:40
    0
    Android

    Да не за что)))

    23.09.2017 в 0:35
    +1
    Nokia Lumia 635

    Опечатка "цветовая платира"