37

Microsoft откроет свой флагманский магазин в Лондоне

Microsoft Store NYC

Microsoft официально сообщила о своих планах открыть свой флагманский магазин в Лондоне, Великобритания. Он будет расположен на улице Риджент-стрит. Там фанаты и просто заинтересованные посетители смогут посмотреть на свежие предложения компании Microsoft и ее партнеров.

Читайте такжеMicrosoft переименовала Windows Store в Microsoft Store.

Магазин в Лондоне будет напоминать флагманский Microsoft Store в Нью-Йорке (на фото). В таком магазине можно приобрести софтверные и хардверные продукты Microsoft и других производителей, а также научиться кодить, попробовать сыграть на Xbox One, оценить HoloLens и ознакомиться с другими любопытными технологиями Редмонда.

Microsoft Store London

Здание, где будет расположен Microsoft Store в Лондоне.

Microsoft пока что не говорит, когда именно откроет свой магазин в Лондоне на Риджент-стрит (сейчас там расположен магазин United Colours of Benetton). Дело пока что находится на начальном этапе, поэтому до открытия магазина может пройти еще не один месяц. Было бы здорово увидеть похожий магазин и в Москве. Кто знает, быть может Microsoft когда-нибудь вспомнит о наличии других стран на планете Земля и мы увидим фирменные оффлайн-магазины компании в наших городах.

Если же вы где-то в ближайший год попадете в Лондон, на Риджент-стрит сможете оценить какой-нибудь Surface Book или Xbox One X.

Источник: Microsoft.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

22.09.2017 в 19:22
+10
Android

Лучше бы винду мобильную пилили???

Комментарии (37)

    22.09.2017 в 19:04
    -3
    Nokia Lumia 735

    Xiaomi продавать будет в нем?

    22.09.2017 в 19:09
    0
    Nokia Lumia 735

    Нет, только сейфы

    22.09.2017 в 19:54
    -1
    iPhone

    Так для сейфов есть вроде спец магазины ?

    22.09.2017 в 19:55
    0
    Nokia Lumia 735

    Так и сяоми тоже не майки продают

    22.09.2017 в 19:08
    0
    Android

    Флагманский магазин это как?

    23.09.2017 в 4:55
    0
    Nokia Lumia 1020

    То есть будут продавать в нём свои фирменные устройства.

    22.09.2017 в 19:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    Они магазины открывают, а это Код: 0x8103010F решить не могут. Может кто знает как бороться?

    22.09.2017 в 19:17
    +2
    Nokia Lumia 735

    Никадзiмъ, твоего комментария тут очень не хватает, поспеши!?

    23.09.2017 в 13:55
    0
    Android

    — Где?
    — В Лондоне.
    — В Лондоне?
    — В Лондоне!
    — В Лондоне?!
    — ДА!!! В Лондоне! Ну, это, где рыба, чипсы, чай, дрянная еда, погода еще хуже, Мэри, е@#& её в с₽@ку, Поппинс. Лондон
    ?

    22.09.2017 в 19:22
    +10
    Android

    Лучше бы винду мобильную пилили???

    22.09.2017 в 19:26
    0
    Nokia Lumia 735

    Красссссавчииииик!) Прям какой то флешмоб) #ЛБВМП

    22.09.2017 в 19:31
    +1
    Android

    Это фраза всех заразила?

    22.09.2017 в 19:32
    +1
    Nokia Lumia 735

    Это стало девизом сайта) И теперь мы все тут ну просто обязаны пилить мобильную винду)

    22.09.2017 в 23:03
    0
    Android

    Вроде этим должен заниматься Ebay)

    23.09.2017 в 8:19
    0
    Microsoft Lumia 650

    А действительно, чем заниматься разрабы сайта? Как непилят винду?

    23.09.2017 в 8:47
    +1
    Nokia Lumia 735

    Как говорится в одной пословице "Сколько разраба не корми,а он все равно мобильную винду не пилит"?

    23.09.2017 в 13:56
    0
    Android

    Жизнь прожить - мобильную винду не запилить - туда же, в цитатнег ???

    23.09.2017 в 13:57
    +1
    Nokia Lumia 735

    Баба с возу и та в инсте с винишком!?

    23.09.2017 в 13:59
    0
    Android

    Это про Дону мать её Саркр? ?? Главная по непилению мобильной винды ?? ?

    23.09.2017 в 13:59
    0
    Nokia Lumia 735

    Дона "Снежок" Саркар?

    23.09.2017 в 14:00
    0
    Android

    Не не не ? Дона "Мать её" Саркар ✌?

    23.09.2017 в 14:03
    0
    Nokia Lumia 735

    Эх, а ведь где то в параллельной вселенной мобильная винда допилена и занимает 78% рынка, Дона закодировалась и пользуется Люмией, а Наделла работает у себя на родине в Микромаксе?

    23.09.2017 в 14:04
    0
    Android

    Но мы в этой мать её вселенной, и что-то они ваще не шевелятся ???
    И этот ещё - ?, нравится просто

    22.09.2017 в 20:25
    +2
    Nokia Lumia 920

    Первым делом пошёл проверять наличие этого комментария? Даже хотел возмутиться, ан нет, всё на месте)

    22.09.2017 в 21:17
    0
    Android

    ??

    22.09.2017 в 23:04
    0
    Android

    Также и я под каждой новостью, напрямую связанную с компанией)

    22.09.2017 в 20:38
    -6
    Nokia Lumia 730

    Все, купил себе нокиа 3, скоро перестану сюда заходить

    22.09.2017 в 20:46
    +3
    Android

    Не факт!У меня тоже уже другой телефон,а мйкрософт пылится в коробочке,но захожу сюда каждый день,не могу уж без этого форума.
    Ну и все надежда тешится что майки одумаются и возьмутся за голову и выпустят телефоны и вернут в ось приложения и разработчиков.
    Я с огромным удовольствием выкину андроид и вернусь на свою любимую мобильную систему!

    23.09.2017 в 5:00
    0
    Nokia Lumia 1020

    Хорошо сказал!?

    22.09.2017 в 22:04
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ваше право конечно,но без винды десктоп и мобильной форума и люмий я не могу лично.Тоже гоняю андроида,но люмия это главная жена)любимая)К Нокии 3 нареканий нету,есть в семье.Но после сяоми редми ноут 4x ,это просто шляпа какая то.

    23.09.2017 в 20:22
    0
    Nokia Lumia 730

    Я как раз брал в руки салями редми ноут 4х и мне вообще не понравилось, а тут прям мой телефончик, если б не ремонт я б нокиа 5 взял, но пока так похожу.

    24.09.2017 в 18:48
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ясненько!ну да кому что нравится.

    23.09.2017 в 2:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    Где то далеко от России, а кто такая Росия?!...?

    23.09.2017 в 5:00
    0
    Nokia Lumia 1020

    Чувствую, что это намёк на скорый выход Surface Phone.

    23.09.2017 в 7:24
    0
    Nokia Lumia 820

    В Лондон будем захаживать?? В магазин...

    23.09.2017 в 8:47
    +1
    Nokia Lumia 735

    С тележкой из Ашана))

    23.09.2017 в 17:41
    0
    Nokia Lumia 820

    Точняк))