13

Вышла сборка 16299 для компьютеров в Slow Ring

Slow 16299

Microsoft в этот раз не баловала своих пользователей Fast Ring-релизами, но зато выпустила Slow Ring-сборку 16299. Это именно то обновление, что вышло два дня назад в Fast Ring. Частота выхода Slow Ring-сборок, а также большое количество исправленных багов уже дают смысл предполагать, что предварительные билды Windows 10 Fall Creators Update достаточно стабильны для того, чтобы рассматривать их в качестве обновления для основного компьютера уже сейчас. Но мы все же советуем не особо спешить с этим делом, поскольку до конца не знаешь, что инженеры сломали в очередном превью-релизе.

Напомним, что 16299 принесла с собой следующие багфиксы:

  • Исправили баг, из-за которого в компьютере исчезали оптические приводы после обновления до недавних сборок.
  • Исправили вылеты браузера Microsoft Edge при скроллинге PDF-файлов.
  • Исправили ошибку 0х80070005. Возникающую при попытке обновиться до одной из недавних сборок.
  • Исправили баг, из-за которого уведомление об автоматических загрузках файлов не блокировало скачивания в UWP-приложениях.
  • Исправили баг, из-за которого Защитник Windows скачивал файлы с атрибутом «только онлайн» после просмотра их миниатюр в окне выбора файлов Проводника.

Windows 10 Fall Creators Update выходит 17 октября этого года. Как и в случае с предыдущими обновлениями, новая версия ОС будет доступна не сразу. Пользователи будут получать ее волнами, а значит кто-то сможет автоматически обновиться лишь через пару месяцев. Чтобы столько не ждать, Microsoft наверняка выпустит утилиту «Помощник по обновлению», которая позволит вам вручную обновить компьютер до Fall Creators Update без ожидания, регистрации и смс.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (13)

    29.09.2017 в 8:13
    0

    "без .... регистрации и смс" ?

    29.09.2017 в 8:13
    -2
    Android

    А про мобайл можно забыть?

    29.09.2017 в 8:15
    +1
    Android

    Нууууууу... нам еще должны завезти API из FCU

    29.09.2017 в 8:15
    0
    Android

    Есть очень мерзкий баг. Он был на очень поздних превью CU и теперь FCU. Есть проблемы с загрузкой винды. А именно, грузится она очень медленно. Даже после ввода пин-кода и появления рабочего столе, подгружантся сначала панель задач, потом иконки, потом пуск, а потом нужна еще пара минут, чтоб можно было запустить хоть какое-то приложение

    30.09.2017 в 8:32
    -1
    Nokia Lumia Icon

    +1

    30.09.2017 в 20:31
    0
    ZTE Tania

    У меня такого бага не замечено.

    29.09.2017 в 9:04
    0
    prt
    Microsoft Lumia 950 XL

    Извиняюсь за оффтоп,но есть ли годные приложения для просмотра iptv на смарте\ноуте, т.е. желательно uwp с поддержкой миракаст?Находил Tellyview,но оно не доступно,после связи с разрабом получил ответ с формулировкой "Приложение не окупало содержание и его развитие.Проект закрыт."

    29.09.2017 в 9:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не знаю, где можно найти этот формат... Я хотя бы на своих плеерах опробовал ( есть несколько для тестов)

    29.09.2017 в 11:54
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Может MyIPTV Player подойдёт?
    https://www.microsoft.com/store/apps/9PJJ2NMBF0TR

    29.09.2017 в 16:14
    0
    prt
    Microsoft Lumia 950 XL

    То что доктор прописал! У меня в поиски такой не отображался,возможно Российский регион всему виной

    30.09.2017 в 17:36
    0
    Nokia Lumia 920

    Позорные индусы! Уже несколько сборок подряд у меня игра не запускается! Ставил каждый новый билд, но приходилось откатываться. А сегодня мне винда сказала, что НЕ МОЖЕТ откатиться на предыдущий билд!! Говноделы! Готов поспорить, что так и в релиз уйдёт! Зла не хватает! ???

    02.10.2017 в 4:36
    0
    Nokia Lumia 1520

    WoT у меня одного не запускается