17

Вышла сборка 17758 в Slow Ring

Три дня назад в Fast Ring вышла сборка 17758. Между «быстрыми» и «медленными» обновлениями зачастую проходит весьма много времени, но, поскольку мы всего в паре недель от запуска October 2018 Update, Microsoft очень активно штампует Slow Ring-релизы. Новых функций нет, баги вылечили, а сборки достаточно стабильны. Ничто не мешает выпускать обновления в Slow Ring. Если ваш компьютер работает в этом режиме, сегодня вам доступна сборка 17758.

Redstone 5-сборки уже весьма стабильны, поэтому наверняка найдутся те, кто хотел бы поставить себе 1809 с нуля на рабочую машину. Для этого надо либо переходить с чистой установки 1803, либо пользоваться последним ISO-файлом, доступным на сайте программы предварительной оценки Windows. Там вы найдете сборку 17744, из которой уже надо будет обновляться либо на Fast, либо на Slow Ring.

Со списком изменений обновления 17758 можно ознакомиться по ссылке. С момента последнего Slow Ring в Windows 10 Redstone 5 ничего драматично нового не появилось. Разработчики лишь исправили баги, которые тянулись из релиза в релиз достаточно долгое время.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

15.09.2018 в 6:50
+19
Microsoft Lumia 950

На Фасте 17760 уже. Честно надоело каждые 2-3 дня ноут нагружать. Дождусь релиза и уйду с фаста, поднадоело уже. Кстати, кто там за опрос выкидывал про WM10? Ну так вот, ребяты, припозднился, но вынужден сказать. Lumia 950 - лучшего телефона по своему исполнению я в жизни не видел и не держал. Еще были ML430, 535, 640 - тоже класс. Все остальные самсунги, гейфоны эйплы с переходником для наушников за 9 баксов, непонятные сяоми и мейзу, хуивеи (это считается телефонами??????) с одного помета конченных китайских телефонов. Чтобы там не было и кто бы что не говорил, а я сейчас планирую купить ML950XL с Али. Майкрософт, конечно, мудаки, так просрать такую систему, но пересесть на ведроид - для меня сейчас морально упасть ниже плинтуса. Тошнотворная разноцветность интерфейса - это не то что должно быть в телефоне...

15.09.2018 в 7:08
+17
Microsoft Lumia 950

Посмотрите на какой-нибудь самсунг или китайца среднего ценового диапазона двухгодичного пользования. Он ведь весь облезший как говно. Вы видели где-нибудь облезшую Люмию?))) редко когда у какого рукожопа. В основном в хорошем состоянии. Это к тому, что хоть и не было металла и стекла в Люмиях, зато пластик был высокого качества.

Комментарии (17)

    15.09.2018 в 5:27
    0
    Android

    обновляемся

    15.09.2018 в 5:28
    -1
    Android

    скорость обновления не изменилась. хотя обещали убыстрить

    15.09.2018 в 11:49
    0
    Microsoft Lumia 950

    ускорить

    15.09.2018 в 11:57
    +1
    Android

    и ускорить тоже
    ?

    15.09.2018 в 6:50
    +19
    Microsoft Lumia 950

    На Фасте 17760 уже. Честно надоело каждые 2-3 дня ноут нагружать. Дождусь релиза и уйду с фаста, поднадоело уже. Кстати, кто там за опрос выкидывал про WM10? Ну так вот, ребяты, припозднился, но вынужден сказать. Lumia 950 - лучшего телефона по своему исполнению я в жизни не видел и не держал. Еще были ML430, 535, 640 - тоже класс. Все остальные самсунги, гейфоны эйплы с переходником для наушников за 9 баксов, непонятные сяоми и мейзу, хуивеи (это считается телефонами??????) с одного помета конченных китайских телефонов. Чтобы там не было и кто бы что не говорил, а я сейчас планирую купить ML950XL с Али. Майкрософт, конечно, мудаки, так просрать такую систему, но пересесть на ведроид - для меня сейчас морально упасть ниже плинтуса. Тошнотворная разноцветность интерфейса - это не то что должно быть в телефоне...

    15.09.2018 в 7:08
    +17
    Microsoft Lumia 950

    Посмотрите на какой-нибудь самсунг или китайца среднего ценового диапазона двухгодичного пользования. Он ведь весь облезший как говно. Вы видели где-нибудь облезшую Люмию?))) редко когда у какого рукожопа. В основном в хорошем состоянии. Это к тому, что хоть и не было металла и стекла в Люмиях, зато пластик был высокого качества.

    15.09.2018 в 8:30
    -5
    Microsoft Lumia 535

    Ничаво , отключат винду и пересядешь на андроид или гейфон )))

    15.09.2018 в 9:42
    +6
    Microsoft Lumia 950

    С хера ли ее отключат? Винда 95 разве отключена? Ставь и работай. Так что, не умничай

    15.09.2018 в 14:23
    0
    Microsoft Lumia 535

    Ну так чего не пользуешь симбу или виндовс мобайл 6.0 ?)))
    Причем тут винда 95 и кто тут умничает ?

    15.09.2018 в 16:54
    +1
    ATM
    Nokia Lumia 920

    Я переодически использую Wm6.1 работает вполне ничего?

    15.09.2018 в 21:06
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Я частенько. Есть и кпк и телефон. В основном кпк юзаю. Вот на днях установил полный пакет от Spb с ключами , работает отлично. За качество фото извиняюсь, торопился)))

    15.09.2018 в 10:02
    +2

    Молодец! Всё четко написал! Прям с языка снял!!! Я полностью и на 1000% процентов тебя поддерживаю!!!! Лови 100 плюсов!!!

    16.09.2018 в 18:20
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Хоть и очень грубо выразили мнение, но не могу не похвалить Вас за такую преданность. У всех свои мнения, и кому-то нравится гейфон или китайская поделка. Не стоит их принижать, т.к они тоже как мы. Тоже могут ходить, смеяться, учиться, плакать и т.д. Могут быть и те, кто лишены возможности видеть, слышать, ходить, но все-равно они люди. Уважайте друг друга, т.к жизнь коротка, чтобы тратить силы на боль

    15.09.2018 в 8:29
    0
    Nokia Lumia 930

    Очень и очень жаль....

    15.09.2018 в 10:27
    0
    Archos 50 Cesium

    Вовчик, было уже. Да, печально, но в магазе полно подобных танчиков

    16.09.2018 в 8:14
    0
    Nokia Lumia 930

    Печально, да... Но ни одни танки не сравнятся с блитз. Скачаю на десятую винду, буду с компа играть.

    16.09.2018 в 17:55
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Так даже лучше, имхо)