22

Вышло обновление для Telegram на Windows

Telegram PC Update

Сегодня Telegram обновил свои клиенты на Android и iOS. В этих апдейтах главным изменением стала поддержка аудиозвонков (пока что только в Западной Европе). Windows Phone тоже получит это обновление, только немного позже. Это же касается и PC-клиента. Пока что он получил другое, не менее важное обновление с большим списком изменений.

Версия 1.0.26 распространяется со следующим списком изменений:

  • MP4 / MOV файлы теперь воспроизводятся прямо внутри Telegram.
  • Появилась возможность быстрого перехода к определенной дате в диалоге. Для этого надо нажать на индикатор даты в чате.
  • Появилась возможность изменить номер телефона в настройках.
  • Появились новые настройки приватности. Вы можете выбрать, кто сможет просмотреть ваше последнее время онлайн или добавлять вас в группы.
  • Теперь можно редактировать список заблокированных пользователей.
  • Приложение теперь корректно работает с режимом «Не беспокоить» в… macOS. Отлично!
  • Багфиксы и минорные улучшения.

Новая версия с поддержкой аудиозвонков не должна сильно задерживаться.

Скачать Telegram для Windows-компьютеров.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (22)

    30.03.2017 в 20:04
    0
    Nokia Lumia 930

    О дааа.Поскорее бы.

    30.03.2017 в 20:05
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Только телеграм и ватсап еще обновляют скоро и их перестанут. Куда уж хуже если майки самс на андрюше продают

    30.03.2017 в 20:14
    -3
    kzs
    Microsoft Lumia 640

    Оффтоп,это что фото стянул от сюдаhttps://3dnews.ru/949919/?feed

    30.03.2017 в 21:05
    0
    Nokia Lumia 930

    Мы знаем, возможно редактор мексиканского сайта MS ошибся. Возможно (в чём я уверен) это спец версия для оператора в Мексике.

    30.03.2017 в 20:18
    0
    Android

    Там тоже есть бета-сборки ?
    https://desktop.telegram.org/changelog#alpha-version

    30.03.2017 в 20:21
    0
    Nokia Lumia 625

    Эта обнова на preview версию или на обычную?

    30.03.2017 в 21:22
    0
    Nokia Lumia 820

    На все. Это ведь стороняя программа

    30.03.2017 в 22:38
    0
    Android

    Пишут, что через Update Assistaint можно будет получить Windows 10 Creators Update уже 5 апреля
    https://mspoweruser.com/windows-10-creators-update-to-be-available-for-pcs-via-the-update-assistant-on-april-5/

    30.03.2017 в 22:56
    0
    Android

    Как так, я уже получил?

    30.03.2017 в 22:57
    0
    Android

    Видимо, с 5 апреля будет официально, а до этого у них опять пошло что-то не так)

    31.03.2017 в 7:47
    0
    Android

    У меня на одном ноуте, находит его, полчаса обновляет, потом всё готово... и снова находит его ?.
    Смотрю билд - старый остался. Притом не сообщал о неудаче или чем-то подобном, не откатывался, всё как взаправду.
    Воистину, что-то пошло не так.

    30.03.2017 в 22:52
    +2
    Nokia Lumia 735

    Есть какой-либо способ заставить работать nfc платежи?

    30.03.2017 в 23:23
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Подключусь к вопросу

    30.03.2017 в 23:39
    0
    Android

    Есть - купить nfc сим карту) правда купить можно только в Москве.
    я не знаю почему но у нас не распространены особо эти технологии - а вот в USA вроде как равно работает.

    30.03.2017 в 22:55
    0
    iPhone

    https://mspoweruser.com/windows-10-creators-update-coming-mobile-devices-april-25/ пишут что Windows 10 Mobile будут рассылать с 25 апреля

    30.03.2017 в 23:40
    0
    Android

    Не удивлён, что не одновременно с ПК :D

    31.03.2017 в 5:42
    +1
    Nokia Lumia 930

    Вот как на фото с телеграммом нужно, что бы wp-seven выглядел при чтении комментариев. По желанию выдвигать новость вправо.
    Извините за оффтоп.

    31.03.2017 в 5:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    Оффтоп:Не работает веб камера на ноутбуке. Драйвера обновлял, не помогает.В чем может быть причина?

    31.03.2017 в 6:57
    0
    Android

    Может в диспетчере устройств выключена?

    31.03.2017 в 6:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нет. Смотрел уже

    31.03.2017 в 7:14
    0
    Nokia Lumia 820

    Телеграм молодцы! Аудио и видео звонки появятся вообще огонь будет.

    31.03.2017 в 7:16
    0
    Android

    Кто подскажет в чем причина? На ноутбуке переключчился на локальную учетную запись сейчас не могу переключиться на учетку майкрософт выдает ошибку хотел сделать откат,но не находит резервные копии,как быть