62

Вышло обновление прошивки для HP Elite x3

HP Elite x3

Уже долгое время ничего не было слышно об обновлениях для замечательного смартфона HP Elite x3, который несет на себе нелегкое бремя по сути единственного флагмана на Windows 10 Mobile с более-менее топовыми характеристиками. Пущай современные решения от сторонних производителей уже превосходят HP Elite x3, смартфон остается актуальным для тех, кто еще не готов отпустить Windows 10 Mobile.

В последний раз прошивка этого аппарата обновлялась еще в феврале этого года. Тогда HP не опубликовала никаких списков изменений, но пользователи заметили значительные улучшения производительности устройства и большое количество исправлений различных недостатков в работе камеры.

Спустя пять месяцев с момента релиза последнего обновления, HP представила новую версию программного обеспечения для своего флагманского смартфона. Она рассылается под номером 0002.0000.0037.0001. Список изменений пока что остается неизвестным, поэтому пользователям придется самим искать новшества, исправления и улучшения после применения апдейта.

Напомним, что 6-дюймовый HP Elite x3 с процессором Qualcomm Snapdragon 820, 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб накопителем, продается в России за 49 490 рублей. Стоит аппарат этих денег или нет – это уже тема для другого разговора. Если же вы все-таки надумаете взять его себе, либо у вас во владении уже есть этот замечательный аппарат, тогда загляните в центр обновления Windows за новой прошивкой.

Купить HP Elite x3 в официальном магазине Microsoft Россия.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

14.07.2017 в 9:07
+10
Android

Так же часто обновляют прошивки как и программу wp-seven beta.

Комментарии (62)

    14.07.2017 в 9:06
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Мда... Цена так и держится))

    14.07.2017 в 9:07
    +10
    Android

    Так же часто обновляют прошивки как и программу wp-seven beta.

    14.07.2017 в 10:33
    0
    Android

    В яблочко сказал??!

    14.07.2017 в 9:09
    +8
    Android

    Как бы хотелось, чтобы в мире было всего 3 операционные системы?
    1. Windows 10 mobile
    2. Android
    3. IOS

    14.07.2017 в 10:34
    +2
    Android

    Надо ios поднять по више?.

    14.07.2017 в 10:38
    +1
    Android

    Уже поздно?

    14.07.2017 в 12:17
    -2
    Android

    Я думаю Андроид надо поднять по выше.

    14.07.2017 в 14:00
    +1
    Android

    Возможно.... Но поздно?.

    14.07.2017 в 9:11
    0
    HP Elite x3

    Обновление вышло, а баги остались. При использовании фирменного чехла экран сегодня уже один раз снова не включился.

    14.07.2017 в 9:43
    0
    Nokia Lumia 930

    А телефон??

    14.07.2017 в 9:46
    0
    Android

    Как смартфон в общем? Не жалеешь что купил?

    14.07.2017 в 10:35
    -1
    Android

    Сразу все вопросами завалились, но у меня тот же!
    Mike, как телефон?

    14.07.2017 в 21:04
    0
    Android

    А можно спросить? У тебя НР с док станцией?

    16.07.2017 в 8:34
    0
    HP Elite x3

    Второй день не наблюдаю подобного. Ни выключений экрана, ни потерь карт памяти. Все ровно..пока) Камера походу не изменилась, как была хе!)ней так и осталась..и тормоза с первого включения после обновы.. Не переходила в пейзажный режим и при снимке появлялась ошибка. Режим HDR лютейшее г на этом телефоне в отличие от 950XL. Разницы между режимами не заметил, плюс ко всему в режиме HDR жуткие тормоза, паузы между снимками приличные. Физ.кнопки камеры нет, это минус. Единственное если про камеры, то фронтальная хорошая, пободрее чем в 950 XL. Да и в целом на мой взгляд ХП шустрее. Загружается быстрее люмы, экран больше, звук чуть лучше, в руке приятнее лежит(без ориг чехла), ввиду того что монолит. Из мелочи, есть цветовая индикация(красн, зелен) разряда и заряда батареи в верхнем левом углу как на стареньких аймейтах и пр. Еще в плюс емкость батареи, без инета(активного такого) телефон проработал более 2 дней.

    26.08.2017 в 6:34
    0
    iPhone

    Как вам аппарат вообще? Думаю брать или нет...Нигде не могу найти адекватных отзывов, кто-то ругается, а кто-то восхищается. Хочется узнать реальное мнение пользователя. Что скажете?

    14.07.2017 в 9:52
    0
    HP Elite x3

    Аппаратно всё отлично. Но вот глюки от Мелкомягких добивают иногда. И программ не хватает после Андроида. Чехол поначалу нравился, а уже месяц от него проблемы. Беспроводная зарядка тоже нравится, хотя она и медленнее обычной. Continuum понравился, использовал через Microsoft Wireless Display Adapter. Но обновить прошивку в нём не получается.

    14.07.2017 в 10:40
    -1
    Android

    Вижу ответ?.

    14.07.2017 в 9:56
    0
    HP Elite x3

    Может все проблемы от Creators Update и не надо было на него переходить?

    14.07.2017 в 10:06
    +1
    Nokia Lumia 735

    Весь в раздумьях, либо взять elite себе, либо дождаться 18го года и посмотреть, что с мобильной 10кой сделают

    14.07.2017 в 10:10
    +1
    Android

    Наверное лучше подождать.

    14.07.2017 в 10:55
    +1
    Android

    С мобильной десяткой уже почти точно ничего не будет, она будет потихоньку умирать в feature2

    14.07.2017 в 14:10
    0
    Nokia Lumia 735

    Хм, а откуда информация?

    14.07.2017 в 14:13
    -1
    Android

    Да все как-то идет к этому

    14.07.2017 в 14:14
    -1
    Nokia Lumia 735

    Ага, только внутри новые билды с новыми функциями разрабатываются. ?
    Не путайте смерть старых смартфонов со смертью системы.

    14.07.2017 в 14:15
    -1
    Android

    А можно пруфы? Ну кроме той странной 16212

    14.07.2017 в 14:15
    0
    Nokia Lumia 735

    А чем 16212 не подходит?
    Скриншоты разработчика IT по поводу Silverlight?

    14.07.2017 в 14:17
    -2
    Android

    Я даже не знаю. В последнее время я склоняюсь к тому, что будет Windows 10 ARM с CShell. Это всяко легче реализуемо для майков, чем допиливать W10M

    14.07.2017 в 14:18
    -1
    Nokia Lumia 735

    Ахах.
    Ясно, ещё один адепт десктопной Windows на смартфонах.
    Лень объяснять в который раз, почему это бред. Захотите - найдёте мои предыдущие комментарии по этой теме.

    14.07.2017 в 14:20
    -1
    Android

    Я не адепт и я знаю, что обычная Windows 10 смартам нафиг не сдалась, но...
    Я даже не знаю, честно. Все вокруг говорят про Windows 10 ARM...

    14.07.2017 в 14:21
    -2
    Nokia Lumia 735

    Все вокруг - это кто?
    Технически неграмотные люди, которых большинство? Ну верьте им. ?

    14.07.2017 в 14:28
    0
    Android

    Давай не на вы, ладно? Мне 16 лет)
    Ну а на кого мне опираться? Зарубежные ресурсы практически ничего не пишут, про SurPhone общими словами и только тезисы, типа каким он должен быть, чтобы стать успешным, на WPseven давно аналитики на эту тему не было, а всякие комьюнити пишут про Windows 10 ARM. Я ж не говорю, что я в этом уверен, просто я не знаю что думать, очень тут все туманно

    14.07.2017 в 14:30
    0
    Nokia Lumia 735

    Вот авторитетные ресурсы про это и не пишут, так как не хотят потерять репутацию.
    А всяким Community что терять - про них и так почти никто не знает. :D

    14.07.2017 в 14:43
    0
    Android

    А насчет идеи со складным смартом (раскладываться из телефона в небольшой планшет, как в патентах) что думаешь?

    14.07.2017 в 14:44
    0
    Nokia Lumia 735

    Патент ещё не значит, что такое вообще сделают, так что это рано обсуждать.

    14.07.2017 в 14:52
    0
    Android

    Ну они же постоянно говорят про телефон, "непохожий на нынешние телефоны". Кстати вот здесь писалось про "full Windows 10"
    https://mspoweruser.com/microsoft-reportedly-working-mobile-like-arm-device/

    19.07.2017 в 7:34
    0
    Nokia Lumia 735

    Вот Джо Бельфиор и подтвердил, что Windows 10 на ARM - это проект сугубо для ПК, но не для смартфонов.
    Тарас, думаю, скоро напишет.
    Передавайте привет любителям десктопной системы на смартфонах. ?

    19.07.2017 в 9:25
    0
    Android

    Передам
    Это на вчерашней трансляции в Mixer?

    19.07.2017 в 20:35
    0
    Nokia Lumia 735

    Ага.

    16.07.2017 в 12:38
    +1
    vvl
    Android

    32-разрядная редакция W10M - да (а оно надо дальше?), отдельно выделенная редакция "мобильной десятки" - нет.
    CShell - то, что показывал и так назвал один ресурс и за ними копипастили остальные - на текущий момент это не более чем слегка допиленный мобильный shell. Приминительно к Windows 10 for desktop editions ARM64 ни о каком cshell сейчас речи не идёт - там будет обычный explorer и всё остальное из for desktop editions x86/x64. Даже если тупо этот "сshell" натянут на всё остальное от Windows 10 for desktop editions ARM64 - это уже сбудет совершенно другая редакция, отличная от for desktop editions, именно что мобильная.

    14.07.2017 в 10:16
    +3
    Nokia Lumia 1520

    Я завтра беру elit-x3 потом отпишусь что да как?

    14.07.2017 в 10:20
    0
    Microsoft Lumia 650

    ?

    14.07.2017 в 10:25
    0
    Android

    Удачи!

    14.07.2017 в 10:26
    0
    Nokia Lumia 1520

    спасибо

    14.07.2017 в 10:27
    0
    Android

    Не за что)

    14.07.2017 в 10:41
    -1
    Android

    Крутяк! Отпишись обязательно братьям из wp-seven.

    14.07.2017 в 10:45
    0
    Nokia Lumia 1520

    Аппарат нравится НО проблема с обновлением не радует и камера по сравнению с 950 тоже

    14.07.2017 в 10:52
    -1
    Android

    В общем, за один день не поймёшь что это за устройство. А что с обновлением?

    14.07.2017 в 14:10
    0
    Android

    у НР хороший саппорт, надо их тормошить на тему прошивки.

    16.07.2017 в 8:55
    0
    HP Elite x3

    Очень многого не получишь от приобретения. Как пользователь 950 XL тебе говорю)) Свои плюсы у этого смарта есть, но не на столько до фига чтоб менять 950 на ХП..имхо. Но, если есть деньги, почему бы и нет)))

    14.07.2017 в 10:44
    +2
    Nokia Lumia 1520

    950xl менять на elite? Весьма странное решение. Я понимаю, что возможно по дизайну он лучше и по железу, но куда это железо? Деньги на ветер как по мне.

    14.07.2017 в 10:54
    -1
    Android

    Человек любит все по максимальному?.

    14.07.2017 в 11:15
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Если у него куры деньги клюют, а твоя з.п 20тыс. Конечно для тебя деньги на ветер. ?

    14.07.2017 в 20:54
    0
    Nokia Lumia 1520

    Причем тут мои деньги?

    14.07.2017 в 13:22
    0
    Android

    Понимаю что ОФФ, Кто в курсе что за "финальные штрихи" когда делаешь фото на моей 640 Люмии. Зачем они? Фото же портится после обработки этой. И почему нет фото одним касанием? Раньше на 720 Люмии было так удобно...

    14.07.2017 в 14:14
    +1
    Android

    копайте на 4PDA, темы по сабжу, Windows 10 Mobile, Windows Insider. Где-то обсуждалось в текущем году
    Кстати, обе моих 640х, маленькая и большая, фотают одним касанием без проблем. Первое, что просится, сделать HR, особенно, если давно не делали. Ну или сбросить данные самого приложения Камера

    14.07.2017 в 15:59
    0
    Android

    Спасибо! У вас ваши Люмии на w10m?

    14.07.2017 в 17:49
    +1
    Android

    да, обе на последнем билде версии 1703

    15.07.2017 в 9:45
    0
    Android

    Хоте бы уточнить, одним касанием идет фокусировка на выбранном объекте и потом фотографируется, или просто при нажатии на кнопку камеры на экране ?

    15.07.2017 в 17:00
    +1
    Android

    вариант 2. Вариант 1 - два касания, выбираешь место, которое надо в фокус, потом нажимаешь кнопку сфотать