21

We Happy Few и еще три игры появятся в Game Pass в январе

В январе 2019 года Microsoft добавила в Xbox Game Pass семь новых игр, среди которых нашлось место весьма популярным тайтлам, вроде ARK: Survival Evolved, Just Cause 3 и Life is Strange 2. На этом разработчики решили не останавливаться и предоставить подписчикам еще четыре игрушки. Twitter-аккаунт Xbox Game Pass опубликовал скриншот «письма», которое якобы тизерит новые игры. Хотя название игр пикселизировано, несложно догадаться, о каких игрушках идет речь. На этой неделе пользователи с активными абонементами Game Pass получат доступ к We Happy Few и Lego Movie: The Video Game, а на следующей неделе подписчикам дадут доступ к Middle Earth: Shadow of Mordor и Saint’s Row: The Third.

Появление We Happy Few в подписке Game Pass не стало большим откровением или сюрпризом, учитывая тот факт, что в прошлом году Microsoft приобрела студию Compulsion Games, занимающуюся разработкой этой игры. Lego Movie: The Video Game поддержит хайп в преддверии выхода сиквела в следующем месяце, а Shadow of Mordor порадует пользователей, огорченных исчезновением игр Lord of the Rings из магазина Microsoft Store. Ну а Saint’s Row: The Third будет просто приятным бонусом для тех, кто имеет доступ к коллекции из двух сотен игр и при это не знает, где бы скоротать скучные выходные или лишнее время.

Официальный анонс этих игр должен состояться в ближайшее время. Напомним, что Tom Clancy's: The Division и еще три игры вскоре покинут подписку Game Pass, но Microsoft компенсирует утрату этих игрушек кучей новых тайтлов.

Источник: @XboxGamePass | TWITTER.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (21)

    16.01.2019 в 14:47
    0
    Android

    Народ кто fs клиентом пользуется? Что за беда, на компе видео в полноэкранном режиме стало тормозить ?

    16.01.2019 в 15:01
    0
    Android

    на XBOX? я пользовался, но потом забил) скачиваю и смотрю по старинке. Вечером проверю у себя - если интересно.

    16.01.2019 в 15:04
    0
    Android

    Нет на Пк проверь если не затруднит

    16.01.2019 в 15:09
    0
    Android

    у меня нормально. Не тупит.

    16.01.2019 в 15:03
    0
    Nokia Lumia 730

    С ним вообще в последнее время бардак. Хотел викингов глянуть и не смог ни фига. Пришлось через кино hd смотреть

    16.01.2019 в 15:06
    0
    Android

    Наверное разработчик потерял интерес. Хотя обновы регулярны

    16.01.2019 в 15:09
    0
    Nokia Lumia 730

    Так да, обновы регулярно есть, сегодня вот обновился

    16.01.2019 в 15:09
    0
    Android

    Кинь ссылку на прогу

    16.01.2019 в 15:12
    0
    Nokia Lumia 730

    Кино hd забей в поиске в сторе. Но она тоже глючная децл. Для компа вроде нет этой проги

    16.01.2019 в 15:13
    0
    Nokia Lumia 730

    Там еще старая версия есть. Не знаю в чем отличие

    16.01.2019 в 15:15
    0
    Android

    Забил нет ее, только на телефон?)

    17.01.2019 в 4:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    Сейчас полно сайтов с фильмами, какой еще фс))

    17.01.2019 в 12:10
    0
    Android

    Fs удобнее и быстрее найти то что нужно

    16.01.2019 в 22:14
    0
    Android

    Зачем тебе фс? Яндекс находит любую пиратку в хорошем качестве

    17.01.2019 в 6:54
    0
    Android

    в FS своя коллекция имеется, и прогресс просмотра. удобно.

    17.01.2019 в 12:09
    -1
    Android

    Мне легче запустить FS вбить название. Смысл лазить по сайтам если в FS есть все источники видео

    17.01.2019 в 18:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    Легче запустить нормальный сайт с фильмами и найти что хочешь или просто прописать в гугле, зачем создавать проблемы)

    17.01.2019 в 6:52
    0
    Android

    .

    17.01.2019 в 6:53
    0
    Android

    тормозит в каком смысле? фризит? или звук есть а видео нет?

    17.01.2019 в 12:04
    0
    Android

    Видео идет с тормозами. Звук нормально, но я уже кажется нашёл проблему. Надо попробовать видео драйвер переустановить на чисто. Потому что зону скачал там такая же беда.

    17.01.2019 в 13:17
    0
    Android

    Проблема была локальной решил. 1. Переустановил на чистую все драйвера.
    2. Удалил, лайт кодек пак.
    Думаю проблема была во втором. Это пережиток прошлого. Всем спасибо ребята!