|
|
70
WhartonBrooks показала свой будущий Windows 10 Mobile-смартфонОколо полугода назад компания WhartonBrooks анонсировала свои планы по выпуску Windows-смартфона. Сообщение сопровождалось заявлениями, будто это устройство будет самым прорывным смартфоном с момента их зарождения в 2000 году. Иными словами, никому неизвестная WhartonBrooks попытается затмить не только все существующие Windows 10 Mobile-смартфоны (было бы еще кого), но и iPhone с Android. Разумеется, никто не сказал, как эта компания собирается достичь своей цели. Уже сейчас есть повод усомнится в том, что у WhartonBrooks что-то получится. Взять хотя бы тот факт, что разработчики не смогли выполнить обещание представить смартфон в 2016 году. Компания оправдалась тем, что устройство задержалось из-за «регуляторных затруднений». С тех пор от WhartonBrooks не было слышно практически ничего, окромя названных сетей, которые будут поддерживаться в телефоне. Производитель наконец вышел из тени и опубликовал тизер будущего убер-смартфона 9000, убийцы iPhone 7 и Google Pixel вместе со всем полчищем Android-девайсов от Samsung, Xiaomi, Meizu и так далее. На картинке нам виден телефон, обернутый в пупырчастую пленку. Все. Не особо-то много информации, не правда ли? Характеристики, возможности, цена, внешний вид и название – все это остается закрытым занавесом тайны. Как думаете, стоит ли ждать от этой компании чего-то эпического или «прорывный девайс» окажется очередной никому не нужной китайской бюджеткой с убогими характеристиками? Расскажите о своих соображениях в комментариях. Лучшие комментарииКомментарии (70)
23.01.2017 в 12:06
+1
HP Elite x3
Чтобы он стал убийцей, нужно что-то поменять во внешнем виде смартфона, например форм-фактор или в железе или сенсорах, управление жестами, процессор intel или проч.
23.01.2017 в 12:07
+3
Microsoft Lumia 650
О это очень интересно наверное будет хорошим тел на вин 10 ?
23.01.2017 в 12:09
+6
Microsoft Lumia 640 XL
Софт граждане, софт и еще раз софт! Качественный, актуальный, обновляемый! Одна у нас беда.
23.01.2017 в 12:09
0
ZTE Tania
Будет стабильная ОС, будут и смартфоны...
23.01.2017 в 12:09
+2
Microsoft Lumia 640
Ну корпус, или ободок металлический явно... Или покрасили серебрянкой)
23.01.2017 в 12:11
0
Microsoft Lumia 640
Положили алкатели в коробки не по размеру и приправили декорациями в виде грязного багажника ВАЗа и все, "убийца" готов!)
23.01.2017 в 12:28
0
Nokia Lumia 1520
После выхода этого чуда продажи будут никакие и потом они скажут что жалеют о выпуске этого устройства,виновата винда мобильная в провале и т.д и т.п. Уже проходили))
23.01.2017 в 12:28
+9
Microsoft Lumia 640 XL
Интрига...- однако! Я уже рад любым поползновениям. Лишь бы мобильная винда жила. Не хочется пользоваться ведроидами и пресными яблоками.
23.01.2017 в 12:37
0
Android
Там под пленкой камни, взятые с тихого океана????. Через пару месяцев, когда все будут спать, туда запихнут тот телефон и на следующий день распакуют, якобы они его уже давно сделали.????
23.01.2017 в 13:02
0
Microsoft Lumia 950 XL
Полагаю, что компания имела ввиду, что телефон будет самым прорывным среди тех, что сама же и выпускала, а не среди всех телефонов в мире. И, учитывая, что она никому не известна, может быть у неё получится просто добротный среднеценовой телефон, что и будет прорывом для компании.
23.01.2017 в 13:04
+2
Nokia Lumia 630
Мой внутренний критик не верит в эти громкие заявление, но внутренний мечтатель наивно верит в лучшее
23.01.2017 в 13:04
+5
Android
Читал на Windows central в новости, что чуваки нашли бывших разрабов крутых софтварных фишек люмий и взяли их в команду. Так что возможно телефон будет интересен необычными решениями в плане работы с датчиками и своя версия гленс и ещё много разного. Так что не будем спешить с выводами. :)
23.01.2017 в 13:23
-1
iPhone
Прорыва не будет. Инноваций не будет. W10M в агонии, ни жива, ни мертва. Чисто на нашем энтузиазме работает. Новых функций нет, заинтересованности ОЕМ в платформе нет, софта и игр (ну даже "бизнесмены" играют) нет, маркетинга нет, киллерсерфейсфонов нет. Хуже стратегии ни у одной компании нет. Имея столько денег, топить свои последние проценты в мобильном сегменте. Nokia тянула Microsoft, а не наоборот. Теперь это уже окончательно стало понятно.
23.01.2017 в 13:24
0
Android
надеюсь они не так будут паковать смарты для продажи... я бы такое не купил только от этой жуткой упаковки
23.01.2017 в 13:26
0
Android
Судя по информации на их сайте, вся их "прорывность" заключается в использовании функциональности ОС и приложений МС...
23.01.2017 в 14:55
+2
Microsoft Lumia 950 XL
да вроде хороший с виду предмет , он вроде есть и его как бы нет
23.01.2017 в 16:14
0
Android
Наверняка будет продаваться в США и/или Европе, если будет продаваться
23.01.2017 в 16:42
0
Microsoft Lumia 640
Убийцы iPhone 7? Это же чем они убивать будут его? Приложений кучу наштампуют в магазине под телефон?
23.01.2017 в 18:17
0
Archos 50 Cesium
Ок, смарт покажут, все ахнут, но он будет в состоянии пред-заказа до следующего года, т.к. фичи не будут работать пока в ОС из не добавят (что было с hp).
23.01.2017 в 19:23
+2
Microsoft Lumia 950
Да если и будет, то страшно от настолько "известной" фирмы покупать. Да и зачем же ждать чего-то непонятно от кого, когда есть 650,950, только ценник надо уронить, а не закрывать производство!
24.01.2017 в 10:41
-1
Microsoft Lumia 640
Не стоит ждать вообще, т.к система не развивается, и никому в принципе не нужна. Скажу больше, большинство даже не знает о ее существовании.
27.01.2017 в 19:39
0
Android