|
|
189
Wi-Fi Tool раздают бесплатноСреди бесконечного потока новостей из мира Microsoft как-то проскакивала заметка о том, что инструмент WiFi Tool для подробного анализа беспроводных сетей вокруг вас раздают бесплатно. Если вы вдруг не успели тогда ухватить себе в коллекцию это приложение, тогда у вас есть отличная возможность сделать это прямо сейчас, либо на протяжении следующих девяти дней, так как разработчик WiFi Tool полностью снизил цену на приложение до абсолютного нуля. Отдаст утилитку за спасибо, так сказать. Из особенностей можно отметить следующее:
169 рублей вроде небольшая сумма (обычная цена на WiFi Tool), но халяву любят все, так что хватайте приложение по ссылке ниже. Оно работает и на смартфонах, и на компьютерах с Windows 10. Лучшие комментарииКомментарии (189)
29.04.2017 в 19:13
+3
Android
Промониторить сеть, определить канал соседских сетей, увидеть перекрытие своего канала соседскими. В основном роутеры настроены на автоматический выбор канала, что не исключает перекрытие каналов, которое замедляет тырнет. Но при желании и взаимодействии с соседями, можно настроить роутеры на конкретный канал, с минимальным перекрытием, что хорошо для всех.
29.04.2017 в 17:31
+6
Nokia Lumia 930
Я его уже давно беплатно приобрел, ток хз в чем польза и для чего он...
29.04.2017 в 17:32
+6
Android
Круто , по ссылке открывается страница предлагающая обновиться до вин10 .
29.04.2017 в 17:33
+8
iPhone
Приложение из серии установил -> посмотрел -> удалил -> забыл; вот они и периодически его раздают
30.04.2017 в 10:35
0
Nokia Lumia 820
Ну по сути у каждого провайдера есть свои проги для этих тем.у меня раз скорость сильно упала и обрывы были с домашним инетом.позвонил оператору.он меня направил на сайт моего роутера и там показал где поглядеть какой канал загружен.и как переключиться на новый канал.год уже прошел все работает стабильно.из 60мб/сек.что идет у меня по тарифу. Через спидтест выдает в среднем 50-55мб/сек
29.04.2017 в 17:39
+1
Nokia Lumia 820
А это не то приложение что должно было подключаться к вайфай серверам Майков.и черпать оттуда интернет.или я путаю
29.04.2017 в 18:02
+1
Microsoft Lumia 950
Да ладно, вот это скидос -50 бакинских https://www.microsoft.com/store/apps/9MSS063P1Q5S
29.04.2017 в 18:38
0
Microsoft Lumia 950
Хо хо хо - это приложение поможет вам заработать миллионы, тут же все есть http://www.C-Labs.com
29.04.2017 в 18:11
0
Microsoft Lumia 640
Оффтоп, достали ребуты, были и на 8.1 теперь и на 10, грешу на прогу Tucan Reader, использую формат FB2, может в этом собака и порылась? Подскажите что может быть, спс...
29.04.2017 в 18:33
0
Microsoft Lumia 950
Удалить Tucan, предварительно сделав резервную копию данных (вроде, можно в этом приложении) и посмотреть, как будет себя телефон вести без него.
29.04.2017 в 18:22
0
Nokia Lumia 930
Вторая картинка не из этого приложения. Хотя тоже от этого разработчика.
29.04.2017 в 18:43
+3
Android
29.04.2017 в 19:10
0
Microsoft Lumia 650
Ребят, кто обновился до CU? У меня не находит в релизе(((
29.04.2017 в 20:31
+1
Microsoft Lumia 640 XL
Так потому и не срабатывает 2й тап сразу.. Проверка простым тестом... Лежит тело спит, провожу над ним рукой, чтоб датчик приближения сработал и загорелся гланс скрин и посе жтого два тапа... Елсли экран не будить Жестом джедая то приходится 3 тапа делать, при этом 1й можно сдалать как ьы отдельно а потом 2 подрят
29.04.2017 в 19:28
0
Microsoft Lumia 950
30.04.2017 в 20:30
0
Nokia Lumia 830
4g это 1000мб/с, 4.5g соответственно выше если вообще так где то именуется и существует такое.
30.04.2017 в 20:42
0
Microsoft Lumia 950
Не буду спорить по скоростям и маркетинговым ходам, потому что не являюсь специалистом в этих вопросах.
30.04.2017 в 19:33
0
Nokia Lumia 730
Здравствуйте. Инструкция ваша ещё актуальны а то прога с магаза че то криво работает? Заранее спасибо.https://wp-seven.ru/instruktsii/system/windows-mobile-system/interop-unlock-na-lumia-w10m-bez-pk.html
29.04.2017 в 20:38
0
Microsoft Lumia 640
Приветствуем. Помогите ради бога подключиться к облаку EZVIZ через IVMS-4500. Это ж надо такие костыли сделать для винды. .. На андроиде и яоси это приложение и коды сканирует регистратора и по логину заходит сразу....но на винде жесть...................
29.04.2017 в 22:01
0
Android
Спасибо, поигрался. Результат такой: как только переключаешься из автомата на любой заданный вручную свободный канал, скорость скачки падает до трёх раз. Пусть лучше останется в автомате 50 метров и на одном канале с соседями)
29.04.2017 в 23:26
0
Microsoft Lumia 640
Ребят как сделать так чтобы тел ловил сигнал 3G ? А то у меня только H+ что на Lumia 640 что на 532.
30.04.2017 в 19:01
0
Microsoft Lumia 950
Значок H+ обозначает, что телефон принимает сигнал сети 3G.
30.04.2017 в 10:06
0
Microsoft Lumia 550
Оф топ. Помогите купил телефон за2800 греется с правой стороны сильно. Когда играешь. Так должно быть? Был нокиа 720 так негрелся.
30.04.2017 в 10:41
0
Microsoft Lumia 550
Тело было сброшено до заводских. Качается обновление может из за этого? Был 720 на 10 почти негрелся. А теперь можно руки греть.
01.05.2017 в 11:01
0
Android
Да, здрасьте! Вчера не успел написать. Всё работает идеально, безглючно, система стала живее. Вобщем, огромное спасибо за совет. Так бы я не решился на фаст ринг переходить, потому что наслушался о том, что он якобы убивает телефон, куча багов. Может раньше, в каких-нибудь ТП лаги и были, но сейчас всё работает, как по маслу. Кстати, подписывайтесь в нашу группу: vk.com/lumiablog Вы должны быть зарегистрированы для написания комментариев. |
|
Когда в виндавс сторе раздают что-то платное бесплатно