39

Windows 10 Build 10550 скоро будет выпущена для Fast Ring

Даже несмотря на то, что Microsoft выпустила релизную версию Windows 10 29 июля (которую многие ошибочно называют "финальной" версией Windows 10), компания активно продолжает разработку инсайдерских сборок. Пользователи, которые предпочитают получать ранние версии обновлений для десктопной ОС, на протяжении двух месяцев получали различные апдейты и новые сборки. Все эти обновления и изменения являются частью будущего обновления Windows 10 Threshold 2 - первого крупного обновления для новой операционной системы. Согласно последним слухам, на Windows 10 Threshold 2 будут работать новые Surface Pro 4.

Как утверждает Габриэль Аул в своем твиттер-аккаунте, следующим обновлением по быстрому каналу обновлений может стать сборка 10550.

@GabeAul есть какие-либо кандидаты на релиз в данный момент?

@callum90ish 10550 сейчас тестируется внутри компании. Вполне возможно, что может выйти для Windows Insider Preview Fast.

Сборка 10547 вышла практически неделю назад. В ней появилось не особо много изменений, тем не менее, Microsoft добавила парочку твиков для меню Пуск, добавила возможность отключить фоновое изображения входа в систему, новые API для Microsoft Edge, а также исправила ряд багов и глюков. В целом, сборка 10547 работает весьма неплохо, быстро и без особых проблем.

Вполне возможно, что еще одну сборку мы получим до конца этого месяца, а на октябрьской презентации Microsoft, где кроме новых смартфонов, планшетов и нового браслета, компания расскажет о том, когда все проделанные за два месяца обновления придут в релизную версию Windows 10 под видом обновления Windows Threshold 2.

Пользуетесь инсайдерскими сборками Windows 10? Готовьте свою машину к скорому обновлению операционной системы.

Источник: @GabeAul | Twitter

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (39)

    24.09.2015 в 16:04
    0
    Nokia Lumia 925

    и опять на пк.....как же достали...

    24.09.2015 в 16:13
    +1
    Android

    совсем скоро на телефонах будет ,зуб даю ,кореной ?

    24.09.2015 в 16:54
    0
    Nokia Lumia 1520

    Когда будут 11 винду тестировать получим 10?

    24.09.2015 в 17:00
    +2
    Nokia Lumia 920

    Не будет 11 винды, сказали же Майки, что эту да талого пилить будут.

    24.09.2015 в 17:16
    0
    Nokia Lumia 1520

    Смысл в том шо 10 мы получим когда, следующую версию тестить будут

    24.09.2015 в 17:27
    0
    Microsoft Lumia 950

    Просто объявление для дурачков. Будет новая виндоуз, скорее без номера, но обязательно будет.

    24.09.2015 в 16:04
    +9
    Nokia Lumia 920

    И опять подумалось про мобильную...

    24.09.2015 в 16:13
    0
    Nokia Lumia 1320

    Новеньких багов захотелось?)))

    24.09.2015 в 16:46
    +1
    Android

    Неизведанное манит ?

    24.09.2015 в 17:01
    +1
    Nokia Lumia 920

    И не только)

    24.09.2015 в 16:07
    +3
    Android

    Ха, может косяк исправят, или ещё какой драйвер слетит ?

    24.09.2015 в 16:25
    +4
    Android

    Они выпускают для пк в два раза больше обнов чем для телефонов
    Хотя говорили что будут наоборот ?

    24.09.2015 в 16:47
    0
    Android

    Бяки они ???

    24.09.2015 в 17:20
    +7
    Android

    Маме уже сказал ,она пообещала наказать всех?

    24.09.2015 в 17:23
    0
    Android

    Вот так и надо ?

    24.09.2015 в 18:00
    0
    Android

    Маме уже сказал ???? чётко? отличный юмор и на позитиве (от меня +1)

    24.09.2015 в 19:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    А вдруг сразу релиз бахнут.?

    24.09.2015 в 16:30
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Мне 10547 не очень нравится, у меня очень плохо работают значки возле часов(((

    24.09.2015 в 16:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    Та же фигня 10547 тупит жеско, пришлось даже откатится на предыдущую.

    24.09.2015 в 19:35
    0
    Nokia Lumia 1520

    самое интересное только стандартное не открывается (уведомления, звук, интернет, батарея и календарь) все остальное без проблем ( антивирус, торрент)

    24.09.2015 в 19:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    А у меня ещё лагает сильно.

    24.09.2015 в 16:37
    0
    Nokia Lumia 630

    Это все хорошо, но баг с бесконечной загрузкой когда нибудь исправят полностью. Я думал все, наконец исправили, а тут опять. Надело часами сидеть ждать пока баг сам уйдет.

    24.09.2015 в 16:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ждемс

    24.09.2015 в 16:40
    0
    Nokia Lumia 1320

    У меня на 10547 не открывается GeForce Experian,не могу драйвер обновить, только если вручную качать и ставить.

    24.09.2015 в 17:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    Такая же петрушка

    24.09.2015 в 17:12
    0
    Nokia Lumia 1320

    Надеюсь в следующей сборке исправят.

    24.09.2015 в 17:27
    0
    Android

    Слетевший драйвер клавиатуры - пренеприятнейший косяк, ибо загуглить проблему невозможно ? Любое касание клавы ведёт к бсоду.
    Кстати, замечено, что после бсода венда не выключается полностью, а уходит в гибернацию, хотя я этот хитрый костыль отключил.
    Криворукие рукожопы из Майкрософт наделали дел ?

    24.09.2015 в 18:05
    0
    Android

    Таже самая хрень на ноуте HP, решение нашлось? методом тыка. В настройках оборудования у меня в клавиатуре стоял драйвер на клавиатуру от Leanovo ? а ноут у меня HP откатываете драйвер на стандартный и вуаля больше не вылетает(после можно обновить его и опять станет леново, но к синему экрану и вылету уже не приведёт и работает как надо?)

    24.09.2015 в 20:48
    0
    Android

    Я уже систему на предыдущую версию откатил ? Кстати в предварительной оценке много отзывов на эту тему.

    24.09.2015 в 20:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    А зачем вы вообще сидите на инсайдерских сборках? :)

    24.09.2015 в 20:49
    0
    Android

    Да забыл отключить после релиза. Да и релиз то был мягко говоря сырой, ни чем не лучше , вот и остался во инсайдерах ?

    24.09.2015 в 17:52
    0
    Microsoft Lumia 535

    Мобилфы отдыхают

    24.09.2015 в 17:55
    0
    Microsoft Lumia 535

    Похоже майки снова солгали насчет того, что после релиза десятки, команда переключится на мобайл

    24.09.2015 в 19:40
    0
    Microsoft Lumia 535

    да 100%

    24.09.2015 в 20:06
    0
    Nokia Lumia 1520

    А у меня на компе, на оф. версии при обновлении жрёт память до 100% и зависает) при этом ничо не обновляет) может кто сталкивался, помогите что делать))

    24.09.2015 в 21:37
    0
    Nokia Lumia 520

    Хоть и на пк, но все равно жду. Конечно больше бы порадовала мобильная версия. Но видимо она еще не готова. Не зря же не рассылают

    25.09.2015 в 7:13
    0
    Nokia Lumia 520

    Я с пк не спешил бы, вот на мою 520 ставил десятку раза три уже, а сейчас мы больше не получаем инсайдеры. Почему из за тех кто не умеет откатываться должны страдать такие как я. Советы типа покупай другую люмию не катят. Студент и все такое.

    25.09.2015 в 8:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это фоновое изображение нифига не отключается.
    Сделали, называется.
    Кнопку вкрутили, а проводку не провели.

    25.09.2015 в 9:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    К слову, я в седьмой раз откатился до 8,1,2.
    Почта и календУрь на 10-ке выбесили меня в сотый раз. И батарея стала каждый день к полудню сдыхать.
    Хватит с нас инсайдерских садо мазо.
    No more new builds ever!