|
|
269
Windows 10 Mobile успешно взломалиСвежий билд мобильной операционной системы Windows 10 Mobile 10512 вышел пару дней назад и хакеры уже смогли успешно выполнить Interop-Unlock операционной системы, который может быть проделан на любом устройстве со свежей сборкой 10512. Interop Unlock будет полезен интузиастам операционной системы тем, что позволяет записывать файлы в любой части файловой системы (протокол MTP, который используется сейчас на Windows Phone и Windows Mobile, позволяет управлять файлами только из разрешенного сектора памяти), редактировать реестр, выполнять различные твики и так далее. Да, далеко не всем пользователям пригодится Interop Unlock на их устройствах, но наличие такового определенно делает операционную систему более интересной и привлекательной для тех юзеров, которым обычного OOBE недостаточно (OOBE - out of box experiense, англ. - пользовательский опыт "из коробки). Источник: XDA Лучшие комментарииКомментарии (269)
15.08.2015 в 18:17
0
Microsoft Lumia 950
16.08.2015 в 1:59
0
Nokia Lumia 620
Прошу прощение за оффтоп, но очень нужна ваша помощь! ? Кто с вас менял сенсор на телефоне??? Покупал девушке 620 Lumia, на ней китайский сенсор, работать на 8.1 и выше отказывается + к этому времени сенсор уже умер (покупался разбитым, но робочим с WP 8.0). Один хороший человек отсюда, за что ему огромное спасибо, посоветовал брать сенсор на Караваевых Дачах, что в Киеве. Я с Винницы. Обошелся он ему примерно в 350 грн с работой для Lumia 520. ОС при этом 8.1 . Пока нету возможности съездить туда и узнать что к чему. В СЦ же называли цену в 870 грн за оригинал, что не рентабельно. Нужен сенсор, который будет работать с 8.1 за невысокую стоимость, поддержка 10-тки была бы еще лучше.
16.08.2015 в 3:33
0
Nokia Lumia 620
Вот например нашел на али тачскрин за 11$ http://goo.gl/w902SZ и http://goo.gl/RRn1MT . Что скажете?
16.08.2015 в 12:36
0
Nokia Lumia 925
Ну сделали анлок...а как сделали?....может также как на 8.1...где нужна поддержка карт памяти телефоном
18.08.2015 в 22:28
0
Nokia Lumia 925
сделай общий сброс и посмотрим что из изменений реестра останется....телефон "почти хранит в себе установочник" и почти заново прошивается, как могут сохранится данные реестра которые сбрасываются до дефолтных
16.08.2015 в 13:01
0
Nokia Lumia 735
Ломать не строить ,лучше бы помогли разрабам до ума довести виндовс.
16.08.2015 в 14:16
0
Microsoft Lumia 640
Обновил сегодня до 512, не заходит в магазин. Кто сталкивался с этим, как исправить???
16.08.2015 в 18:22
0
Nokia Lumia 525