114

Windows 10 установлена на 50 миллионах компьютеров

Ресурс WinBeta, ссылаясь на свои анонимные источники, сообщает, что на данный момент Windows 10 установлена уже на 50 миллионов различных компьютеров по всему миру. С момента запуска еще не прошло трех недель, но аудитория новой операционной системы уже впечатляет. Напомним, что неделю назад появилась информация, что количество Windows 10-компьютеров уже составляет 27 миллионов. Что же касается официальных заявлений, то Microsoft только один раз отчитывались об аудитории своей новой ОС. Спустя 24 часа, компания объявила о достижении 14 миллионов компьютеров с Windows 10.

50 миллионов пользователей - весьма впечатлительное число (если сведения подлинные, разумеется), особенно если учесть, что процесс обновления активно продолжается для пользователей Windows 8.1 и Windows 7. Кроме того, различные производители начали продажи своих Windows 10-компьютеров, следовательно аудитория продолжает активно расти. 

Поскольку нет официального подтверждения этим данным, относитесь к информации скептически. Ждем с нетерпением официальной статистики от Microsoft или авторитетных изданий, занимающихся сбором статистики о различных ОС.

Источник: WinBeta

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (114)

    15.08.2015 в 9:35
    0
    HP Elite x3

    Им осталось еще 950 лямов до достижения их цели. (:

    15.08.2015 в 9:40
    +1
    Nokia Lumia 830

    Ещё телефоны, Xbox ? должны помочь достичь этой цифры. Вот бы на разные Android телефоны позволили бы устанавливать Windows mobile, помимо Huawei...

    15.08.2015 в 9:51
    0
    HP Elite x3

    Ты спутал, не Huawei, а Xiaomi Mi4 вроде, там уже тестят 10 мобильную поставленную взамен ведра. Также майки думают сотрудничать с ZTE и поставить 10 на ZTE Nubia Z9.

    15.08.2015 в 9:55
    0
    Nokia Lumia 830

    Да, точно, Xiaomi. Вообще, хотел когда-то накатить винду на свою Xperia ZL, а то всё как-то печально было в плане производительности и электропотребления.

    15.08.2015 в 10:01
    0
    HP Elite x3

    Чуть подправил. Сначала написал, что Meizu MX4, но потом вспомнил, что это Xiaomi Mi4, спутал из-за четверки (: А так хоть и китайцы, но компании разные и смарты тоже.)

    15.08.2015 в 11:14
    0
    Nokia Lumia 830

    Тоже их путаю)

    15.08.2015 в 10:20
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    А нафига)

    15.08.2015 в 11:15
    +1
    Nokia Lumia 830

    Для некоторых бюджетных и старых андроид-смартфонов винда могла бы стать спасением

    15.08.2015 в 11:17
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Так не о железках думать нужно, а о тех, кто ими пользуется))). Пока что спрос и предложения говорят о том, что винда далека от уровня андроида по востребовательности

    15.08.2015 в 13:33
    0
    Nokia Lumia 830

    Выбор должен быть, в любом случае. Когда пользовался Xperia ZL, мечтал о винде по многим причинам)

    15.08.2015 в 13:35
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Выбора море! Вон сколько бюджеток понаделали МС.

    15.08.2015 в 13:41
    0
    Nokia Lumia 830

    Ага. Особенно 535 Lumia. Идеальная модель. Я имел ввиду выбор в том смысле, что кому-то может не нравиться телефоны Microsoft, но нравятся, пускай, Sony, LG или Explay (гы), не важно. Купил себе соньку, например, накатил Windows, и радуешься. Так еще и с Android-приложениями, так вообще круто.

    15.08.2015 в 13:43
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Это взгляд со стороны пользователя. Как говорится мечтать не вредно.) А теперь посмотри со стороны бизнеса и конкуренции.

    15.08.2015 в 16:01
    0
    Nokia Lumia 830

    Это может повысить продажи некоторых андроид устройств, хоть и незначительно, и долю виндовс

    15.08.2015 в 16:06
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Насчет повышения продаж...ну что же производители не рванули наперегонки устанавливать 8.1?

    15.08.2015 в 16:36
    0
    Nokia Lumia 830

    Принудительно покупать чисто Windows-устройство люди, видимо, не особо хотели. А вот если бы человек мог выбирать (надоел Android - установил Windows)... Кто знает

    15.08.2015 в 15:12
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    В 535ой глючный сенсор экрана! Какой уж это идеал. Это скорее провал.

    15.08.2015 в 16:00
    0
    Nokia Lumia 830

    Это был сарказм, увы

    15.08.2015 в 16:07
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Аааа....я было принял за правду).

    15.08.2015 в 16:35
    0
    Nokia Lumia 830

    ?

    15.08.2015 в 19:54
    0
    Microsoft Lumia 535

    В плане сенсора всё хорошо. Своевременный откат через рековери тулз и пленка на экран решили проблему. Заводской брак целой модели в большом количестве,что тут поделаешь...хотя на десятке всё отлично работает,не считая прожорливости батарейки

    18.08.2015 в 9:23
    0
    Nokia Lumia 930

    Сейчас пользуешься виндой... Не мечтаешь снова об андроиде? Объективно.

    18.08.2015 в 9:55
    0
    Nokia Lumia 830

    Вообще, мне не хватает некоторых приложений, это правда. Но Windows мне нравится. Однако, когда он мне надоедает, я покупаю телефон на Android, пользуюсь, и возвращаюсь снова на винду. Не потому, что Android плох, а потому, что Windows как-то ближе душе.

    18.08.2015 в 10:03
    0
    Nokia Lumia 930

    Не напрягает то что приложения в большинстве своём, урезаны функционально в сравнении с андроидом? Я никогда не пользовался смартом на андроиде. Пользуюсь виндой 2,5 года. Лежит вторым телефоном айфон и планшет на андроиде. Что на айфоне что на планшете постоянные обновления приложений! На винде- нет. Вайберы, вотсаппы, Вк и т.д.... Даже майкрософтовский продукт Скайп и то чаще обновляется!

    18.08.2015 в 10:07
    0
    Nokia Lumia 830

    Да, это выводит из себя. Особенно когда долгое время, например, 2гис не получал офлайн-режим, в отличие от андроил... Или инстаграм. Или многие игры чаще получают обновления на других платформах. Но, кстати, вайбер и воцап можно выделить как пример неплохой поддержки, как это ни было печально. Они часто получают возможности конкурентных платформ, правда с опозданием.

    18.08.2015 в 10:18
    0
    Nokia Lumia 930

    С опозданием, минимум а пол года. В вайбере видеозвонок не понятно когда появится. Вотсапп не плох но тоже Сильно отстаёт. До сих пор не умеет сжимать видео. Можно отправить 6ти секундный ролик только. В общем ты и сам как я вижу всё это знаешь. По этому хочу понять, почему ты не возвращаешься на андроид. Интерес мой в том что собираюсь обновлять телефон и думаю что покупать. То ли снова винду, то ли что то другое.

    18.08.2015 в 11:16
    0
    Nokia Lumia 830

    Остаюсь на винде из-за какой-то странной любви. Хотя плюсов много - хорошая производительность системы (оптимизация), экосистема (синхронизация с windows), nokia camera (хорошие алгоритмы сьёмки). Кроме того, мне интересно, что майки сделают с windows 10 mobile, поэтому я останусь как минимум до релиза финального билда. Если там будет нативная возможность запуска андроид-приложений/их быстрые порты разработчиками через Astoria, тогда точно останусь.

    18.08.2015 в 11:19
    0
    Nokia Lumia 930

    Ясно. Спасибо за ответ.

    15.08.2015 в 12:28
    0
    Nokia Lumia 630

    вообще то 2млрд 950 млн

    15.08.2015 в 21:37
    0
    HP Elite x3

    У майков была цель 1млрд пользователей набрать 10, а не 3млрд. Статьи по этому поводу есть.

    15.08.2015 в 22:24
    0
    Nokia Lumia 630

    А читал что 3млрд, клянусь я так помню)

    17.08.2015 в 1:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Возможно, ты перепутал срок и количество - Microsoft планируют перенести на десятку 1 млрд пользователей за 3 года

    17.08.2015 в 11:03
    0
    Nokia Lumia 630

    Ахаха
    ? у меня все наоборот я думал 3 млрд устройств за 1 год, еще сижу думаю, ничего себе майки самоуверенные.

    15.08.2015 в 9:35
    +1
    Android

    Среди этих миллионов мои два компа.

    15.08.2015 в 9:37
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Чего удивляться, если почти у всех Windows? Главное чтобы стабильно работал.

    15.08.2015 в 9:37
    0
    Nokia Lumia 820

    А сколько пользователей установили windows7?

    15.08.2015 в 16:17
    0

    Меня больше интересует вопрос: А сколько пользователей снесли нахрен Win 10 через день-два после установки?!

    15.08.2015 в 19:56
    0
    Microsoft Lumia 535

    Я снес,ибо багов еще хватает.вернул семерку,жду когда все баги поправят

    15.08.2015 в 21:38
    0

    Честно говоря, поставил только из-за халявной активации, а так то да - ещё пилить и пилить...?

    15.08.2015 в 9:38
    +1
    Nokia Lumia 920

    Тотальный контроль над 50-ю миллионами юзеров win10)). Они хотят большего)

    15.08.2015 в 13:02
    +3
    Android

    Шапочку из фольги не забыл?)

    15.08.2015 в 13:04
    +1
    Nokia Lumia 920

    Живу не снимая)))

    15.08.2015 в 9:38
    0
    Android

    Темп обновления впечатляет?

    15.08.2015 в 9:40
    0
    Nokia Lumia 930

    Что то темпы обновлений не сильно впечатляют. Не достичь им цели)))

    15.08.2015 в 9:44
    -2
    Nokia Lumia 920

    Бред темпы хороший по максимум

    15.08.2015 в 13:03
    -1
    Android

    Отличные темпы обновления, особенно, на фоне 8. Так что за три года без проблем дойдут до млрд)

    15.08.2015 в 9:41
    +3
    Microsoft Lumia 950 XL

    Почему нет инфы об откатах назад на 7 ,8 . Я две системы вернул

    15.08.2015 в 10:21
    +1
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Ну это ведь не повод для гордости, поэтому и умалчивается. Нужна инфа только о подвигах и достижениях.

    15.08.2015 в 11:37
    0
    Nokia Lumia 830

    А , кстати, да, возможно те кто откатил на 7,8 тоже сидят в этих 50 млн, ведь по факту обновление было, может из этих 50 -15 уже вернулись на 7,8. Но они то тоже установили 10 сначала, так что кто знает, что там за статистика.

    15.08.2015 в 13:04
    -1
    Android

    А кто сказал, что здесь это не учитывается?) может статистику составили только из тех, кто остался

    15.08.2015 в 13:28
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да ,а кто сказал,что это учитывается. Для полной ясности составитель статистики обязан указать как прибыл, так убыл. Как правило скрывают отрицательные факты, а не положительные.

    16.08.2015 в 13:47
    0
    Android

    Даже если нет, то от силы откатился 1 000 000

    16.08.2015 в 16:20
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Откуда эта цифра, из своих личных впечатлений? Составитель статистики должен быть беспристрастен!!!

    20.08.2015 в 12:02
    0
    Android

    Я прикинул)

    15.08.2015 в 16:19
    0

    Решающее слово - МОЖЕТ!?

    15.08.2015 в 9:41
    0
    Nokia Lumia 830

    Извините что не по теме, но я до сих пор не могу обновиться с 166 сборки до 152. Качает до 44% и всё, после чего пишет- ошибка номер такой то. Спасибо

    15.08.2015 в 9:44
    0
    Nokia Lumia 1520

    У меня обновился, но при нажатии на Телефон выдает Не удается открыть, в магазине возможно обновление .. Хотя из Людей звонки возможны.... И к тому же сообщения теперь называются Messaging ))

    15.08.2015 в 9:49
    0
    Nokia Lumia 830

    У меня вообще не обновляет до 152. Уже второй день телефон по несколько часов висит в загрузке...доходит именно до 44% и пишет ошибку

    15.08.2015 в 9:48
    0
    Nokia Lumia 920

    Перезагрузи по пробуй телефон

    15.08.2015 в 9:50
    0
    Nokia Lumia 830

    Имеете ввиду хард ресет? Выключал-включал неоднократно.

    15.08.2015 в 9:55
    +1
    Nokia Lumia 920

    Зайди в инсайдер.поиск.перейди на fast.потом зайди в обнову

    15.08.2015 в 9:57
    0
    Nokia Lumia 830

    Спасибо. Попробую. Плюсую:)

    15.08.2015 в 9:58
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Имей ввиду что на 512 заряд улетает быстро, разница 166 и 512 минимальна, вывод подожди на 166 слейдующей сборки ?

    15.08.2015 в 10:00
    0
    Nokia Lumia 830

    Хм....неужели так критично? На сколько быстро? Спасибо

    15.08.2015 в 10:05
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    На моем аппарате примерно в два раза быстрей стал садится заряд по сравнению с той же 166, для меня это критично, начинаю подумывать об откате.

    15.08.2015 в 10:27
    +2
    Microsoft Lumia 950

    У меня вот наоборот заряд держится дольше чем не 166

    15.08.2015 в 10:35
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Может что-то встало криво на смарт хотя делал хард ресет чтобы с чистого листа, надеюсь мс долго тянуть не станут с новой сборкой а то месяц(+) думаю не выдержу с таким расходом.

    15.08.2015 в 10:51
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Я обычно не делаю хард ресет и без этого все бывает гладко

    15.08.2015 в 11:14
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    При установки 10166 смарт ушол в безконечную перезагрузку, пришлось делать.

    15.08.2015 в 10:03
    0
    HP Elite x3

    10512*, не знаю, также было, в смысле на 44% висло, но просто подождал, потом докачалось и все.

    15.08.2015 в 10:08
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Аналогично и у меня.
    Ты смог скачать пакет текстовых предложений языка/правописание ?

    15.08.2015 в 10:12
    0
    HP Elite x3

    Да нет, мне не нужно и так все стоит рус англ)

    15.08.2015 в 10:14
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    У меня выдает ошибку при скачивании ?
    Ну как, ты доволен 512 ?
    Как заряд держит ?
    Мигает ли у тебя в шторке "не беспокоить" ?

    15.08.2015 в 10:16
    0
    HP Elite x3

    Сборкой доволен.(: В шторке мигает, это у всех поголовно. :) Заряд кушает немного по-больше чем 166, но 166 кушал как 8.1.1.

    15.08.2015 в 10:32
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Тоже все норм кроме заряда, за пару часов иннета(не игр) может на 50% упасть ? не когда такого не было, подумываю откатится.

    15.08.2015 в 10:10
    0
    Nokia Lumia 830

    У меня две ночи висело на 44%. Думаю это очень долго

    15.08.2015 в 9:44
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Вот из-за этих мелких и крупных багов желания пользоваться 10 нет. То там что-то не то,то там что-то не так

    15.08.2015 в 9:45
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Потому 10 внаглую навязывают пользователю!

    15.08.2015 в 10:39
    0
    Microsoft Lumia 650

    Была бы возможность плюсанул бы раз 100

    15.08.2015 в 11:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    И каким же образом?

    15.08.2015 в 11:26
    0
    Android

    А ты попробуй обновиться с 8.0 до 8.1 сейчас. Это в том случае если OEM производителя захочется вернуть вместо 10. С нуля поставил, а всё равно баги ужасные есть, хоть и не такие кошмарные как были после простого обновления. Тут конечно и производитель виноват, но MS тоже засранцы.

    15.08.2015 в 9:56
    0
    Android

    На 2 ноута знакомым поставил, по их просьбам, все нормально работает, их устраивает

    15.08.2015 в 10:01
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Надо учитывать процент откатившихся в течении месяца.

    15.08.2015 в 10:08
    0
    Nokia Lumia 1020

    У кого на пк после обновления 13 августа вылетает почта и люди?

    15.08.2015 в 10:20
    0
    Android

    У меня не вылетает, но нет синхронизации. Уже 3 дня?

    15.08.2015 в 11:28
    0
    Android

    У меня. Почтой пользоваться относительно можно, а вот Людьми нет. Видел инструкцию от одного человека в магазине по исправлению ситуации, но ещё не пробовал это возможное решение.

    15.08.2015 в 22:09
    0
    Android

    Дай линк, пожалуйста

    15.08.2015 в 22:43
    0
    Android

    УДАЛИ "обновления" KB3081436 и KB3081438 через Центр обновлений и всё заработает 100%. Делаешь так: Все параметры -> Обновление и безопасность ->Центр обновлений Windows ->Дополнительные параметры -> Посмотреть журнал обновлений -> Удалить обновления. Далее можно ещё отложить обновления и воспользоваться ссылкой для скачки утилиты windows.microsoft.com/ru-ru/windows-10/hide-windows-updates-or-driver-updates и в этой утилите отметить эти гребаные обновления как проблемные. И упаси Бог кого-либо читать форум "поддержки" Microsoft с "советами" некоторых олигофренов по этой проблеме, так как они твердят то же, что и официальная "техподдержка", что надо там "удалить учетную запись, создать новую..." - не помогает, пробовал, к счастью, не на своём. Бывают, конечно, у них, изредка и дельные советы, но только не по этой проблеме. Тут похоже какая-то ошибка с драйверами или чем-то ещё. Кстати, если после всего не заработает сразу как надо - подожди немного, перезагрузись, в конце-концов всё будет работать ? Да, вылеты иногда будут, но не циклические и пользоваться всё-таки можно.

    16.08.2015 в 8:19
    0
    Android

    Спасибо за помощь.

    15.08.2015 в 10:37
    0
    Microsoft Lumia 650

    А мне пофигу сколько народу ее поставило , я на свой не буду ставить. Меня 8.1 устраивает на все 100% своей производительностью , красотой и т.д. Думаю через пол года минимум ,а то и через год?

    15.08.2015 в 10:39
    +1
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Тоже самое многие скажут и о 7 ?

    15.08.2015 в 10:44
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Однозначно!!! , эти системки у меня никогда не лагали , пока не наставишь всяких украшательств , патчей на темы , и всего - всего . А 10ка и без того нифига не рилизная , сырая , и за лицуху уж точно денег никогда не дал бы

    15.08.2015 в 11:31
    +1
    Android

    После всего что натерпелся с 10, даже после чистой установки, больше никогда спешить не буду, только через пару месяцев, пока всё исправят засранцы из Microsoft и производители-раздолбаи-лентяи.

    15.08.2015 в 10:39
    0
    iPhone

    Будет ли миллиард?)) интересно?

    15.08.2015 в 11:32
    0
    Android

    С таким отношением никогда.

    16.08.2015 в 9:43
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Не думаю, обрекались за три года арбуз собрать, думаю и за десять не соберут, не всем 10 нравится + будет процент откатившихся в течении месяца.

    15.08.2015 в 10:39
    0
    Nokia Lumia 920

    Всем привет, народ подскажите у меня на Windows 10 на рабочем столе при нажатие свойства ярлыка или папки не выдает ровным счетом не чего просто не срабатывает, а если зайти в "Мой компьютер" и нажать свойства диска, то выдает его свойство как обычно. В чем может быть причина?

    15.08.2015 в 13:07
    0
    Android

    Потому что это просто созданный тобой ярлык, а не системой. Поищи, тут была инструкция как правильно создать ярлык Мой компьютер

    15.08.2015 в 10:55
    0
    lsb
    Android

    У меня, на настольном ПК, после обновления 13 августа стали вылетать приложения Почта и Люди. Сразу на обновления не подумал, просто откатился на последнюю точку восстановления, созданную системой 9 августа, и приложения снова заработали, пока опять не накатил эти чертовы обновления, и снова стали вылетать приложения Почта и Люди. Повторный откат на последнюю точку восстановления, созданную системой 9 августа, уж не прошел, стал выдавать ошибку системы восстановления, при этом Магазин, Почта, Люди и прочие приложения перестали запускаться совсем, на них в правом нижнем углу появился значок Х.
    То же самое происходило когда 12 августа обновил до 10-ки мамин ноутбук. Так же стали вылетать приложения Почта и Люди.
    В общем вернул обратно 8.1 и зарекся связываться с 10-кой пока полгода-год не обкаткатают и залатают будущий релиз Windows Server 2016.

    15.08.2015 в 11:04
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Вот и дождались,откуда майки могут знать что 50 милионов установлено,а ?вдумайтесь ?

    15.08.2015 в 15:41
    +1
    Nokia Lumia 630

    50 млн систем залогинилось на винапдейт...вуаля и Майкрософт получил статистику...

    15.08.2015 в 11:14
    +1
    Nokia Lumia 520

    Почитал я вас и так думаю обновляться буду не раньше чем через полгода а то и позже, на хрена мне такой геморрой и нервотрёпка ...?

    15.08.2015 в 11:22
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Через пару дней поставлю на нетбук и ноутбук)

    15.08.2015 в 12:38
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Успехов,единственный совет поставь на самую ненужную машину и подожди одни,вторые критические обновы,а только после этого запускай на втором. Да кстати при откате тоже гемор,и установка с нуля нормально не пошла ,не удалялся системный 100мб диск...

    15.08.2015 в 22:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    А как проблему решил?

    15.08.2015 в 22:51
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Подключил жесткий диск к другому компу и удалил,после этого обычная установка

    15.08.2015 в 16:04
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Умницы, майки ? :) их ос действительно самая популярная и понятная

    15.08.2015 в 23:38
    0
    Android

    Ага, а ещё самая стабильная и безглючная :-D))))) Надеюсь твой комментарий - это был сарказм :-)

    16.08.2015 в 1:48
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Надейся :D ну а что, я пробовала иосовскую макинтош, там черт ее разберет. Гугловская думаю тоже не найс) поэтому среди них майк впереди, взять ту же 7. А что, может андроид стабильнее?)

    16.08.2015 в 11:07
    0
    Microsoft Lumia 435

    Лучше бы в Microsoft сказали сколько пользователей остались полностью довольны от w10 и сколько миллионов пользователей не могут обновиться до w10 и сколько с w10 откатились на старые ОС.
    У меня вот ноут Samsung 3 серии, производитель под w10 не дает драйвера и скорее всего не даст. У многих знакомых проблемы после установки w10

    16.08.2015 в 15:39
    0
    Microsoft Lumia 535

    Вопрос.А то что не беспокоить моргает это не страшно?

    16.08.2015 в 16:04
    0
    Nokia Lumia 820

    Бесплатная поддержка Windows 10 будет длиться 10 лет

    Несмотря на заявления Microsoft о том, что Windows 10 будет последней версией Windows, новый документ о сроках технической поддержки показывает, что это может быть не совсем так.

    Microsoft обновила документ, в котором указываются сроки основной и расширенной технической поддержки Windows. Первый период будет длиться с момента выхода Windows 10 (июль 2015) до октября 2020 года. После этого в действие на 5 лет (до октября 2025) вступает расширенная поддержка.

    Этот срок не отличается от продолжительности технической поддержки других ОС Microsoft, начиная с Windows Vista. Единственное требование для бесплатной поддержки – необходимость иметь все последние обновления в системе. Но, как известно, пользователи домашней редакции Windows 10 не имеют права выбора, и все апдейты будут устанавливаться на их компьютеры автоматически, без возможности (официальной) отключения Windows Update.

    16.08.2015 в 21:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я откатился на 8.1! Так что не 50!!!

    17.08.2015 в 5:27
    0
    Nokia Lumia 930

    Я обновился 50 000 001-ым?