27

Windows 10 в России достигла 1.5 миллиона пользователей

В понедельник статистическое издание Liveinternet сообщило, что показатели Windows 10 в России достигли 1 миллиона пользователей и операционная система вплотную приблизилась к OS X от Apple. Microsoft понадобилось всего 5 дней, чтобы увеличить эти показатели на 50%. Теперь количество пользователей Windows 10 составляет полтора миллиона. Это приблизительно на 0.3 миллиона больше, чем все количество пользователей всех версий OS X в России. Также LiveInternet предоставляют статистику о пользователях Windows Phone. Согласно изданию, мобильной ОС от Microsoft пользуется примерно 2 миллиона пользователей.

Уже в конце этого месяца мы услышим более подробные отчеты от Microsoft и других ресурсов, которые занимаются сбором статистики о различных операционных системах.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (27)

    07.08.2015 в 11:28
    +1
    Nokia Lumia Icon

    Кому то с Украины пришло?

    07.08.2015 в 12:13
    0
    Nokia Lumia 630

    Многим пришло уже. Они рассылаются не по регионам, а к сожалению хаотически

    07.08.2015 в 13:15
    -1
    Nokia Lumia 800

    Мне

    07.08.2015 в 16:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Обнови или установи вручную.

    07.08.2015 в 11:31
    0
    Nokia Lumia 1520

    Огласите весь список)

    07.08.2015 в 11:32
    0
    Nokia Lumia 830

    Маловато будет..

    07.08.2015 в 11:35
    0
    Nokia Lumia 730

    Где-то через месяц будет более-менее реальная картина успеха новой ОС, когда 10-ку установят запланировавшие обновление заранее.

    07.08.2015 в 11:37
    +1
    Nokia Lumia 525

    У меня из-за нее комп полетел (может я криворукий), а на планшете все норм ( а не, вроде нормальный)!

    07.08.2015 в 11:41
    0
    Nokia Lumia 920

    Глупо сравнивать с osx потому что ее доля мировая маленькая, ясень пень что винда догонит и перегноит!!

    07.08.2015 в 11:48
    0
    Nokia Lumia 520

    Сравнивать на графике макось и десятку ещё ладно, но причем тут винфон? Лучше бы показали график с другими версиями винды.

    07.08.2015 в 12:20
    0
    Android

    Я думаю, этот график показывает все ОС в России, в том числе и Андроид и айос, просто их не видно)

    07.08.2015 в 13:35
    0
    Nokia Lumia 520

    Т.е. Тут на картинке только самый низ графика?

    07.08.2015 в 15:21
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Шутка однозначно не удалась).

    07.08.2015 в 11:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ребята, нужна помощь! Долго не хотел, но все таки Установил 10, ведь "есть возможность откатиться", после первой перезагрузки черный экран. Через безопасный режим входит, но откатиться не получается. Сбрасывать все файлы не хочется, может кто то решал подобную проблему?

    07.08.2015 в 12:08
    0
    Nokia Lumia 920

    Хотя бы написал куда ты ее поставил: Планшет, телефон, пк? Судя по безопасному режиму пк.

    07.08.2015 в 14:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да верно, ПК

    07.08.2015 в 12:15
    0
    Nokia Lumia 630

    Если у вас два жестких диска, то попробуйте отформатировать тот, что под системой и поставить windows 10 заранее подготовленной загрузочным накопителем

    07.08.2015 в 14:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Жесткий диск один. Не хотелось бы переустановку делать, думал может у кого то уже были такие проблемы... Видимо придется

    07.08.2015 в 20:13
    0
    Nokia Lumia 735

    Можешь запустить с флешут акронис диск директор. Отредактировать разделы. Уменьшить размером докальник. Создать новый под систему без потери данных. Установить с носителя на диск под систему новую винду. Не так сложно это все сделать если данные нужны.

    07.08.2015 в 20:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо) решил все таки сброс делать, файлы сохранил самые важные через безопасный режим, другая часть на OneDrive лежит. На win 10 не раньше, чем через полгода теперь... OneDrive рулит))

    07.08.2015 в 12:28
    0
    Nokia Lumia 1520

    +1 мне обнова приползла ?

    07.08.2015 в 13:02
    0
    Microsoft Lumia 950

    И че?..