46

Windows 10 выйдет на Xbox One после лета

Мы уже видели что из себя будет представлять Windows 10 для смартфонов и ПК, но многие задаются вопросом, когда же Xbox One присоединится к списку поддерживаемых устройств. По словам главы Xbox, Фила Спенсера, это случится после лета, о чем он сообщил в твиттере. В то время как информация о сроках все еще расплывчата, по крайней мере мы теперь знаем, что Windows 10 вдали от Xbox One на три месяца. 

Очевидно, что Windows 10 для Xbox One принесет универсальные приложения, однако какие еще функции принесет новая ОС не известно. Если вы все же жаждите подробностей, стоит дождаться E3 конференции, которая пройдет с 16 по 18 июня, где Microsoft возможно расскажет о планах Windows 10 для Xbox. 

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (46)

    21.05.2015 в 16:50
    0
    Nokia Lumia 930

    Они же сказали, что новая Форза будет на д12. Поэтому к концу сентября, началу октября уже точно появится

    21.05.2015 в 16:51
    0
    Nokia Lumia 1520

    Интересно будет узнать о ее новых возможностях. Может к лету и надумаю брать, как раз игры подешевеют ?

    21.05.2015 в 17:06
    +3
    Nokia Lumia 1520

    если не подорожают))

    21.05.2015 в 17:47
    0
    Microsoft Lumia 535

    Врятли, рубль растет, а с каждым месяцем игры становятся менее раскупаемые (не новые игры)

    21.05.2015 в 17:05
    0
    Microsoft Lumia 535

    Друзья вопрос вам очень нужно... если приложения перенести в SD и вытащить сд , а тел сброс настроек сделать после этого все приложения из SD на останется? И сохранения не исчезнут?

    21.05.2015 в 17:08
    0
    Nokia Lumia 820

    У меня после сброса жаловался на сторонние приложения на карте и требовал из удалить. Что бы прогресс сохранился советую делать резервную копию в облако.

    21.05.2015 в 23:04
    0
    Nokia Lumia 1320

    Ну а если же в приложении не имеется такой функции? Сохранение процесса в игре это же одно из наиценнейших нужд.

    21.05.2015 в 17:13
    0
    Android

    Сохранений не останется. Резервную копию делай. И то походу без 100% гарантии.

    21.05.2015 в 17:22
    0
    Android

    Блин, херню я сморозил. При сбросе, сохранения восстановятся, если есть рез. Копия. Сд не поможет. Проги без таких манипуляций встанут.

    21.05.2015 в 20:15
    0
    Microsoft Lumia 535

    Короче сделал все серовато автоматом скачалось все рекорды прошай( все с начала!

    21.05.2015 в 17:48
    0
    Microsoft Lumia 535

    У меня все данные переместились в "прочие", а потом телефон попросил удалить данные приложений, т.к они сторонние.

    21.05.2015 в 17:10
    0
    Microsoft Lumia 535

    а прохождения остаются если там сохранить?

    21.05.2015 в 17:16
    0
    Android

    Ни чё не останется, кроме прог, которые на сд. Её можно и не вытаскивать.

    21.05.2015 в 17:16
    0
    Nokia Lumia 930

    Не во все играх и приложениях

    21.05.2015 в 17:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    Если сохранить в облаке, то все достижения должны остаться. Когда я делал сброс два раза, делал без сохранения, приложения восстанавливались все, но достижения слетали.

    21.05.2015 в 17:16
    0
    Nokia Lumia 820

    Взломают коробку и на ней можно будет устанавливать как и коробочные игры и ПО, так настольные.
    #Вангую

    21.05.2015 в 17:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    ПК с аналогичными характеристиками стоит в два раза меньше, так что пока бессмысленно. :)

    21.05.2015 в 17:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Согласен. ПК ? на данный момент выгоднее...

    21.05.2015 в 21:16
    +1
    Android

    ПК выгоднее только в плане цены на игр. А что бы на максималках играть во всё что можно играть в консолях на максималках, надо покупать ПК тысяч за 50

    22.05.2015 в 8:31
    +2
    Nokia Lumia 830

    В консолях графика хуже, чем на ПК на максималках. Как пример: те же ведьмак и гта

    22.05.2015 в 21:24
    +1
    Android

    Да, это если сравнивать топовым ПК и еще купив при этом хороший монитор

    22.05.2015 в 21:46
    0
    Nokia Lumia 830

    А для консоли телевизор. Тем более даже годный середнячок выдаёт вполне себе годную картинку.

    22.05.2015 в 21:48
    0
    Android

    Как ни крути ПК выходит дороже) он выигрывает только за счет цены на игры

    21.05.2015 в 17:53
    0
    Microsoft Lumia 535

    Ну не скажите, у меня в Питере можно найти xbox one за 24к, а за такие деньги аналогичный комп не собрать.

    21.05.2015 в 18:13
    +1
    Nokia Lumia 730

    Допустим, Xbox One стоит 25 к (хар-ки: 8 Гб Рам, 8-ядерный процессор по 1,75 ГГц, 500 Гб хранилище (по дороже и 1 ТБ можно) + интерфейсы блю-рей и прочие "принадлежности") , и комп , который стоит в два раза дешевле ( ~13К) врядли будет обладать хотя бы такой жи оперативкой. Скорее всего комп за такие деньги преимущественнее будет, но с такими хар-ками не дешевле ? . Хотя, не уверен в сказанном на 100%, везде цены отличаются

    21.05.2015 в 21:18
    0
    Android

    Всё так как вы сказали. Поэтому я уже какой месяц думаю, что же лучше, накопить на мощный ПК и покупать игры дешево, или брать консоль и покупать игры дорого)

    22.05.2015 в 11:04
    0
    Nokia Lumia 730

    Лично я взял бы консоль из-за эксклюзивов (halo, quantum break вроде как эксклюзивно для Xbox).

    22.05.2015 в 21:23
    0
    Android

    А я не сказал бы, что на консолях есть то, во что бы я хотел поиграть чего нет на ПК) в этом плане для меня они равны, но все равно)

    22.05.2015 в 23:10
    0
    Nokia Lumia 730

    Ну здесь уже действительно самому решать, что душе по ладу)

    23.05.2015 в 11:53
    0
    Samsung Ativ S

    Проблема ПК- железо со временем устареет. Сейчас для топ игр требуется 2гига видеокарта, а через год кто знает. А для видеоконсолей игры подгоняют "под размер" пока консоль на рынке

    23.05.2015 в 14:43
    0
    Android

    Если взять сейчас топовый ПК за 50 - 60 тысяч, то его хватит на всё время службы консолей, а это примерно пять лет.

    23.05.2015 в 22:22
    0
    Samsung Ativ S

    Не буду отвечать на перед, но ПС3 и ИКС БОКС 360 на рынке с 2007. Да и игры на консолях можно приобрести по сносной цене во время больших скидок ( сам я владелец ПС4)

    24.05.2015 в 0:43
    0
    Android

    Тогда были другие требования у игр) Сейчас они растут в геометрической прогрессии и этих консолей как мне, кажется, хватит на меньше) А скидки в стиме бывают такие, что игры можно купить в три раза дешевле)

    24.05.2015 в 16:16
    0
    Samsung Ativ S

    Возможно Вы правы. Не могу сказать с уверенностью, но Project Morfeus от Sony (виртуальная реальность другими словами) может значительно продлить жизнь консоли, если тенденция обретет популярность т.к используется с ПС4

    21.05.2015 в 18:19
    0
    Nokia Lumia 830

    Не уверен, кстати. Посчитайте оперативу, проц, HDD, красивый корпус, систему охлаждения, джойстик, операционную систему, блок питания, блюрей привод. Это стоит столько-же или дороже.

    21.05.2015 в 17:20
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Блокируют.

    21.05.2015 в 17:31
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Засветился новый восьмиядерный смартфон на Windows Mobile.

    21.05.2015 в 17:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    Во дают китайцы.

    21.05.2015 в 22:47
    0
    Nokia Lumia 1520

    Андроид погиб!Вышла новая Windows 10 mobile!

    21.05.2015 в 17:52
    0
    Nokia Lumia 525

    Xbox ? или PC ? ? Кому что по душе?)

    21.05.2015 в 19:19
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    ПК ? универсальная машина ? а бокс это скорей для игр, как то так, в игры не играю а ПК для нетта хватает ?

    21.05.2015 в 20:41
    0
    Nokia Lumia 525

    Насчет PC соглашусь

    23.05.2015 в 14:13
    0
    Microsoft Lumia 535

    Ну ПК есть у всех. Поэтому консоль, как альтернативу ПК глупо рассматривать.

    21.05.2015 в 18:15
    +1
    Nokia Lumia 730

    Там если Кортану поставят, в Halo играть будет норм, прям как МастерЧиф)

    21.05.2015 в 20:40
    0
    Nokia Lumia 525

    Будет круто)

    21.05.2015 в 20:51
    0
    God
    Nokia Lumia 1020

    Заголовок конечно удачный))) Мне кажется, так бы смотрелось лучше "Windows 10 выйдет на Xbox One этой осенью".