9

Windows Developer Day пройдет 10 октября

Windows-10-Gradient-Magenta-Red

Microsoft сообщила, что 10 октября проведет специальное мероприятие Windows Developer Day. На нем компания расскажет о новых возможностях и обновлениях в Widows 10 Fall Creators Update, которые затрагивают разработчиков разных размеров и калибров.

Каждый кодер узнает для себя что-то интересное. Специальные сессии будут проводиться для разработчиков игр, а также коммерческих и потребительских писателей кода. К примеру, для тех, кто разрабатывает игры, Microsoft расскажет об улучшениях в игровом режиме, программе Xbox Live Creators Update, Mixer и улучшениях в магазине Windows Store. Коммерческие разработчики узнают больше о .NET Standard 2.0, Xamarin, улучшениях в Desktop Bridge и Windows Mixed Reality. Что же касается тех, кто больше ориентируется на потребительский сегмент, компания поделится подробностями о Fluent Design, Microsoft Graph и различных улучшениях Visual Studio. Разумеется, все сессии будут интересны и полезны для каждого разработчика.

Windows Developer Day будет проходить в форм-факторе прямых трансляций, поэтому Microsoft организует специальные локальные сходки в разных странах мира, где разработчики смогут собраться и посмотреть за происходящим вместе. Эти тусовки будут организованы в 21 городе по всему миру, включая Москву.

Разработчики, которым интересно это событие, могут зарегистрироваться по ссылке.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (9)

    15.09.2017 в 21:17
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Что то коментариев нет.Пятница видимо)

    15.09.2017 в 21:53
    0
    Android

    Видимо... Но ощущение очень странное.... Такое ощущение, как будто сайт вымер... :(

    15.09.2017 в 23:17
    +4
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да есть такое ощущение!Тенденция не айс конечно.Как все раньше бурлило и кипело.Седня девушку увидел с люмией в руках,красивая,глаза умные.Раньше возбуждала сия картина.Но сейчас растроился я....да это всего лишь о.с винмобайл и смартфон и незнакомая девушка,нету люмий,нету нокиа,нету ничего.Этот Индус епт.Как можно было все слить, имея на руках Нокиа!не дуги не элефон! Нокиа.Уффф море спокойствия надо.

    15.09.2017 в 23:58
    +3
    Android

    Это да (( Но мне смартфоны на мобильной винде очень-очень нравятся ? И поэтому я остаюсь на винде. И очень-очень надеюсь, что через 1-1,5, ну максимум 2 года, (а столько моя люсия я надеюсь будет жить), выйдут на нашем рынке новые смартфоны на винде или же, (что еще лучше), на андромеде, (конечно доступные смарты), а не флагманы ?.
    P.S. Так что я все еще верю, (что все образуется), хотя было сильное разочарование, когда кинули х20 модели с w10m и уходил на андроид, но вернулся на винду ? Т.к., хоть смартами на ведре могу пользоваться, но не то это... А винда на смарте - вещь!?

    18.09.2017 в 12:30
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Будем надеятся что все так и будет!Юзаю сяоми все хорошо,смарт оболочка,экосистема,поднялись рисовые)конечно.Но беру в руки 650 ю по приходу домой,это все свое родное!Винда реально вещь да!Не могу отказатся от о.с полностью.В итоге может и продам сяоми буду сидеть на 650й пока работает.

    18.09.2017 в 12:58
    0
    Android

    Да, оболочка нечего. У меня дома валяется megafon login plus, так на него существуют порты miui и даже на нем оболочка работает нормально. ? Так что в Xiaomi, действительно делают хорошие продукты, но со смартами на мобильной винде - не сравнить ?

    19.09.2017 в 18:50
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну винда реально топ как о.с!Доводилось юзать логин плюс но с miui познакомился только на сяоми.Если на логине работает нормально....молодцы конечно.На 625 снепе и 3 гига озу вообще летает) с бешенной скоростью)Но винда умеет работать на снепе 200й серии и гигом озу)еще бы оптимизация приложений была бы и топчик был бы.

    16.09.2017 в 4:11
    0
    Nokia Lumia 930

    Темы не те для обсуждения, а только для чтения.

    15.09.2017 в 22:49
    +1
    Android

    Не забудьте сделать селфи с Тарасом, если пойдете на эту тусовку?.