18

Windows Device Recovery Tool получило поддержку устройств LG

Похоже, что следующая сборка Windows 10 Mobile получит поддержку еще одного смартфона от корейской компании LG. Единственный смартфон LG на Windows Phone 8.1 называется Lancet и продается исключительно у американского оператора Verzion. Теперь это устройство поддерживается программой Windows Device Recovery Tool.

Конечно, не факт, что LG Lancet обновится до Windows 10 Mobile уже в следующем релизе. Может быть, что компания просто добавила поддержку этого устройства для облегчения восстановления смартфона в случае каких-либо неисправностей или проблем.

В дополнение к этому, обновление приложения до версии 3.1.2 приносит ряд привычных багфиксов и улучшений производительности. Приложение автоматически обновится при следующем запуске. И пусть у нас в России не продается LG Lancet, всегда полезно держать самые свежие версии таковых утилит.

LG Lancet был показан в мае этого года и представляет из себе бюджетное устройство с начальными характеристиками. Qualcomm Snapdragon 410, 4.5-дюйма экран с разрешением 854х480, 8 Гб накопитель, 2100 мАч батарея и камера на 8 Мп + фронтальная.

Если вам нужен установочный файл приложения Windows Device Recovery Tool, скачайте его по ссылке ниже.

Скачать Windows Device Recovery Tool.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (18)

    02.11.2015 в 22:40
    -1
    Nokia Lumia 735

    Запасаемся попкорном и ждём нового билда.☺

    02.11.2015 в 23:05
    0
    Android

    С чего бы ?

    02.11.2015 в 23:06
    +1
    Nokia Lumia 735

    Прилетела обнова на "Windows Device Recovery Tool" - жди нового билда. Примета такая.☺

    02.11.2015 в 23:07
    +1
    Android

    Не всегда

    02.11.2015 в 23:11
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну это ежу понятно? Но что поделать, так уж повелось.

    02.11.2015 в 22:41
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Лыжники!..... Радуйтесь. И на вашу скамейку пришел 10 ка

    02.11.2015 в 22:41
    0
    Android

    Осталось самсунг всю линейку поддержать ,ну и в догонку blackberry

    02.11.2015 в 22:42
    0
    Android

    Я тоже подумал, что обновление этой программы- вестник новой сборки...:-)

    02.11.2015 в 22:44
    0
    Android

    Insider Preview обновилось,к чему бы это?может быть сборка выйдет новая?????))))))

    02.11.2015 в 22:45
    0
    Android

    Понятно.

    02.11.2015 в 22:45
    0
    Nokia Lumia 1020

    А что молчит soni, я пивка за неё выпил.

    02.11.2015 в 23:08
    0
    AllView Impera I

    Sony

    03.11.2015 в 7:23
    0
    Nokia Lumia 928

    Сони кроме Японии никому не сдалась

    03.11.2015 в 8:43
    0
    ZTE Tania

    Ну, по любому лучше чем 550 и даже 650 (если заявленные харки такими и останутся в ней)...

    03.11.2015 в 9:05
    0
    Nokia Lumia 520

    Сбербанк обновился...к зарплате?)))

    03.11.2015 в 9:21
    0
    Nokia Lumia 1520

    спасибо ,скачаю)

    03.11.2015 в 12:35
    0
    Samsung Ativ S

    Самсунг добавили бы...!

    03.11.2015 в 14:49
    0
    HTC 8X

    Ага, как и мы... /|\