24

Windows Device Recovery Tool получило поддержку HP Elite x3

Утилита, которая приходит на помощь при возникновении необходимости восстановить окирпиченный смартфон, получила обновление до новой версии 3.10.24401 и с ней пришла поддержка новых устройств.

Владельцы нового флагмана HP Elite X3 теперь могут воспользоваться Windows Device Recovery Tool для обновления, сброса, либо восстановления своего смартфона. Как и в случае с другими апдейтами Device Recovery, апдейт сопровождается багфиксами и улучшениями производительности. Вы увидите новую версию при следующем запуске и пока вы не обновите положение, не сможете им пользоваться  

HP Elite x3 уже продаётся в ряде стран, но в России смартфон ещё недоступен. Желающие его приобрести могут оформить предзаказ в различных комплектах поставки по цене от 50 000 рублей

Скачать Windows Device Recovery Tool

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (24)

    03.09.2016 в 11:08
    0
    Android

    Неплохо

    03.09.2016 в 11:17
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Эту программу без танцев с бубном не установить ,выдает пару ошибок ddl .Устранишь одну добавляется другая .Пробовал на двух операцинках 8.1 и 10 два разных ноутбука .

    03.09.2016 в 11:23
    0
    Android

    У меня все норм.

    03.09.2016 в 11:37
    +1
    Android

    нормально встала, откатился на восьмерку без проблем

    03.09.2016 в 11:18
    0
    Android

    Некрасивое решение проблемы.

    03.09.2016 в 11:22
    0
    Android

    Вы о чем?

    03.09.2016 в 11:46
    0
    Xiaomi Mi4

    Сначала думал херово,что мой смарт неподдерживает? а по факту я за 5 минут делаю откат через мифлеш? что в разы быстрее.

    03.09.2016 в 11:59
    0
    Android

    Как работает телефон?

    03.09.2016 в 12:23
    0
    Xiaomi Mi4

    Заряд на рабочий день хватает,без режима экономии заряда. Все отлично,кроме камеры☹ на родной миуи камера в разы лучше работала.

    03.09.2016 в 12:23
    0
    Android

    Мутные снимки?

    03.09.2016 в 12:32
    0
    Xiaomi Mi4

    Фокусировка криво работает,трудно делать четкие снимки.

    03.09.2016 в 13:12
    0
    Android

    Ручную используй

    03.09.2016 в 13:14
    0
    Xiaomi Mi4

    И ручная тупит. Но честно я не фанат фоток,в соцсетях не сижу? так,что проблема для меня неглобальная,тем более скачал люмию камеру класс-кую,ей пользоваться намного легче☺

    03.09.2016 в 15:36
    0
    Android

    Ну ладно

    03.09.2016 в 14:38
    0
    Android

    Долго перепрошивали?

    03.09.2016 в 14:42
    0
    Xiaomi Mi4

    Прошивка с андроида заняла 3-4 минуты? в ахере был как быстро. Не считая времени конечно на изучение форумов,скачивания нужных файлов. Изучал тему прошивки долго,пока телефон ехал☺

    03.09.2016 в 14:44
    0
    Android

    Раздел "Дополнительно" присутствует?

    03.09.2016 в 14:45
    0
    Xiaomi Mi4

    На редстоуне меню английское,думаю ты это имеешь ввиду

    03.09.2016 в 14:48
    0
    Android

    Да, это. Производительность хорошая?

    03.09.2016 в 14:53
    0
    Xiaomi Mi4

    Нагревается в асфальте нехило,но не лагает,короче по сравнению с моей старушкой 535 аппарат огонь,экран супер. Бывают тупняки при разблокировке(просто черный экран показывает),но такое у меня и на люмии бывало?

    03.09.2016 в 17:04
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вот дополнения на редстоуне

    03.09.2016 в 17:09
    0
    Xiaomi Mi4

    Ну я ему это и показал,у меня там вообще пусто вроде было? это я неподдерживаемые приложения установил и они туда попали.

    03.09.2016 в 16:24
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    На люмии тоже так же быстро

    03.09.2016 в 17:14
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Когда уже exe файлы будем устанавливать ?