22

Windows Device Recovery Tool теперь поддерживает HTC 8X

Microsoft только что обновила свою утилиту Windows Phone Recovery Tool и переименовала ее в Windows Device Recovery Tool. Кроме смены имени, обновление принесло поддержку работы с новым устройством. Смартфоном-счастливчиком оказался HTC 8X. Теперь пользователи этого стильного телефона могут легко и без особых проблем восстановить смартфон, если он стал плохо работать, что-то вышло из строя или в нем был найден какой-либо другой недостаток.

Основная причина выпуска данного обновления заключается в недавнем апдейте Windows 10 Mobile Build 10536. Из-за глюка в системе распознавания, обновление отображалось на всех устройствах, даже если оные официально не поддерживаются на Windows 10 Mobile. Microsoft практически сразу предупредила пользователей, что не стоит пытаться установить обновление на неподдерживаемый смартфон, поскольку сборка попросту не будет работать. Если вы все-таки установили себе 10536 на HTC 8X и теперь не можете вернуться на Windows Phone 8.1, обновление Windows Device Recovery Tool спасет ваше положение.

В ближайшем будущем утилита получит поддержку и других смартфонов.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (22)

    29.09.2015 в 9:09
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Да возрадуются владельцы htc 8x

    29.09.2015 в 9:11
    -3
    Nokia Lumia 520

    Оные? Исправьте!!!!

    29.09.2015 в 9:17
    0
    Android

    на что?

    29.09.2015 в 9:22
    +1
    Nokia Lumia 1520

    На "евойный" ))))))))))
    Это издержки ЕГЭ, увы...

    29.09.2015 в 9:31
    0
    Android

    *lol*
    "ЕВОЙНЫЙ".....
    ?

    29.09.2015 в 9:18
    +3
    Nokia Lumia 525

    Расширяй свой словарный запас, дубинушка

    29.09.2015 в 11:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    Зачем? Такое слово существует

    29.09.2015 в 12:54
    0
    Nokia Lumia 820

    Русский язык поучи, неуч.

    29.09.2015 в 9:20
    +1
    Android

    "...не поддерживаются на Windows 10 Mobile..." - вот здесь "на" убрать

    29.09.2015 в 9:23
    0
    Nokia Lumia 525

    Нет, не нужно ничего убирать. Тогда уже нужно так: "...на всех устройствах, даже на тех, которые официально не поддерживают Windows 10 mobile"

    29.09.2015 в 9:29
    0
    Android

    "...на всех устройствах, даже на тех, которые официально не поддерживаются Windows 10 mobile..."
    или так... те же сапоги - вид сбоку... но "на" убрать.

    29.09.2015 в 9:30
    +1
    HTC 8X

    Здорово конечно, только я уже так перепрошил. Благо все благополучно закончилось.!

    29.09.2015 в 10:06
    0
    AllView Impera I

    А HTC 8s???(

    29.09.2015 в 10:47
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вчера перепрошил до 8.1.2 все благополучно закончилось получил бы прямо прошивка до windows 10 mobile было бы здорово

    30.09.2015 в 1:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Пока вообще не понятно, получит ли 8х десятку вообще. Конкретно никто ничего не говорил еще

    29.09.2015 в 10:49
    0
    Prestigio MultiPhone 8500 DUO

    Интересно а Prestigio 8500 добавят?)

    29.09.2015 в 13:54
    0
    Nokia Lumia 1520

    Блин, а телефон и правда очень стильный, если бы характеристики средние, то вообще супер)

    29.09.2015 в 13:58
    +1
    HTC 8X

    Что значит - если бы характеристики средние? Вполне не плохие характеристики.

    29.09.2015 в 15:13
    0
    Prestigio MultiPhone 8500 DUO

    Это про мой? Если да, то он очень даже мощный)

    29.09.2015 в 16:57
    0
    Android

    Всё понятно.