|
|
84
Windows DVD Player доступно для покупки из магазинаMicrosoft представила в магазине приложений Windows Store новое приложение Windows DVD Player, созданное для пользователей, которые до обновления Windows 10 владели лицензиями на приложение Windows Media Center на Windows 7 или Windows 8. Эти пользователи могут получат DVD Player бесплатно, сразу после завершения обновления. Другие пользователи также могут получить это приложение, но за него придется заплатить дополнительно 15 долларов. И прежде чем вы начнете возмущаться почему Microsoft запрашивает такую сумму, вам стоит вспомнить, что Media Center также не был бесплатным программным обеспечением. Наконец, никто никого не удерживает от использования сторонних приложений для работы с DVD-дисками.
Обратите внимание, что приложение распространяется бесплатно только на тех пользователей, которые обновляют Windows 7 или Windows 8 до Windows 10. Если вы работаете с инсайдерской сборкой и обновляете ее до релизной, вам придется заново установить Windows 7/8 и затем обновиться. При этом приложение сможет работать только на одном компьютере, тогда как пользователи, которые купили приложение, смогут установить его на любое Windows 10-устройство. Скачать DVD Player вы можете по ссылке из магазина Windows Store. Приложение стоит 15 долларов или 859 рублей. Лучшие комментарииКомментарии (84)
05.08.2015 в 18:04
-1
Nokia Lumia 820
Оффтоп ребят. Как йоту раздать с моей люськи? Ограничения бесят чуток. Есть мысли?
05.08.2015 в 20:16
0
Nokia Lumia 820
Учитесь пользоваться поиском. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=596728
05.08.2015 в 18:14
+2
Nokia Lumia 820
15 баксов за херню.
05.08.2015 в 18:23
0
Nokia Lumia 925
А как оно проверяет, что у меня была лицензия на вмц? Так же как и лицензию на винду, через сохраненные данные о пк?
05.08.2015 в 18:43
0
Android
Ну уж нет ? Серьезно? Вангую лютый butthurt у купивших из-за кривизны приложения, и это всего лишь за 15$
05.08.2015 в 18:54
+1
Android
а кто то еще до сих пор пользуется DVD??? я имею введу для просмотра видео и кино???? в век сетевых устройств??? Шаринг, DLNA и т.д.
05.08.2015 в 19:30
0
Android
Мне эта прога даром не нужна, достаточно Power DVD 15 вот это действительно вещь!!!
05.08.2015 в 19:32
0
Android
Мдаааа, гениальное решение, просить 15 вечнозелёных американских президентов за приложение, которое тащемта не нужно подавляющему большинству...
05.08.2015 в 20:04
0
Android
Хрень, полная и не нужная, да ещё платная. В добавок ещё ценник не оправдывает сам продукт.
05.08.2015 в 20:04
0
Nokia Lumia 820
У меня была лицензия с медиоцентром, но это приложение предлагает купить. Хотя не сказать, чтобы я расстроился...
05.08.2015 в 20:22
0
Nokia Lumia 930
Чо-то ребят винда 10 забагована до сих пор, браузер резко может отрубиться, проигрыватель так вообще очень часто ошибку выдаёт, был момент, когда не открывался браузер и меню пуск...
05.08.2015 в 20:30
0
Microsoft Lumia 640 XL
Мля эти тупые амеры ещё что постарее бы выпустили. MPC справляется со всеми форматами уже хз сколько лет.
05.08.2015 в 20:32
-1
Microsoft Lumia 640 XL
Винда идет по принципу андроид. ОС бесплатно. А остальное за деньги.
05.08.2015 в 20:41
-1
Nokia Lumia 930
Опять Майкрософт вкладывает в уходящие в небытие программы... Я не знаю ни одного кто смотрит DVD фильмы. А те, кто пользуется нарядили их сможет скачать и уж тем более купить за такую сумму. ОМГ просто...
05.08.2015 в 21:18
+2
Nokia Lumia 830
Что то все так жалуются на 10-ку! У одного то не работает, у другого что то еще, то батарейка быстро садиться!!! У меня такое ощущения что у меня у одного она работает нормально)))
05.08.2015 в 21:53
0
Nokia Lumia 630
Вас ни кто не заставляет покупать это приложение!) Хотя да... С ценой загнули. этому приложению 5 долларов МАКСИМУМ,
06.08.2015 в 0:22
0
Android
это приложение же можно слить у купившего. ну вернее он может слить его в общий доступ.
06.08.2015 в 9:56
0
Nokia Lumia 925
Я так понял, если уже обновился до десятки, и до этого у тебя была 8.1 с вмц, то приложение в магазине скачать не получится бесплатно. Нужно либо откатываться и качать либо оно должно появиться с обновой в центре обновлений. Эта информация была на английском. Я правильно все понял или все же англ. мне стоит подучить?
06.08.2015 в 20:05
0
Nokia Lumia 930