32

Windows и Windows Phone UserVoice заменило приложение Feedback

Чтобы собирать пользовательские отзывы и предложения относительно различных продуктов и сервисов, компания Microsoft запустила сайты UserVoice. Много творений Microsoft располагают такими сайтами-агрегаторами отзывов. Windows, Windows Phone, Xbox и так далее. Но теперь компания вносит некоторые изменения и закрывает два раздела UserVoice - Windows и Windows Phone. UserVoice этих операционных систем будет закрыт из-за выхода Windows 10 и скорого релиза Windows 10 Mobile.

Microsoft сообщает:

С момента своего начала, сайт Windows Phone UserVoice собрал в себе невероятное количество полезных отзывов от наших пользователей. Ваши отзывы помогли сделать хорошую операционную системы. Мы благодарны всем за комментарии и предложения.

С более 110 миллионами устройств на Windows 10, мы хотим консолидировать наши инструменты для обработки отзывов в одну систему, которая поможет нашим инженерам реагировать на отзывы быстрее. Чтобы ускорить процесс "доставки" отзывов к конкретным командам разработчиков, мы сделали встроенное приложение "Windows Feedback" в Windows 10. Оно дает возможность получить доступ ко всем отзывам пользователей. Также сие приложение позволяет не только получать отзывы, но и отвечать на них, создавая некий диалог с пользователем. 

Сворачивание работы сайта UseVoice для Windows и Windows Phone уже началось, а окончательно он будет закрыт 16 ноября, то есть через две недели.

Если у вас есть какие-то жалобы, предложения или вы попросту хотите внести свой вклад в развитие операционных систем, присоединяйтесь к программе Windows Insider и отправляйте свои отзывы в Microsoft через приложение "Windows Feedback".

Источник: UserVoice

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (32)

    01.11.2015 в 12:05
    +2
    Nokia Lumia 735

    Лучше б сначала выпустили RTM Windows 10 Mobile, а потом уже бы начали процедуру закрытия своих сервисов?

    01.11.2015 в 12:06
    -1
    Nokia Lumia 830

    Нытик, этим разные люди занимаются-_-

    01.11.2015 в 12:07
    +2
    Nokia Lumia 920

    Достали вы ныть уже! Этим занимаются РАЗНЫЕ люди. В MC не 10 евреев работает. У каждого подразделения своя работа. Одни мобильную ОС пилят, другие сервисы оптимизируют и т.д.

    01.11.2015 в 12:10
    +1
    Nokia Lumia 735

    И? Нельзя было сойтись на том, чтобы начать процедуру закрытия сервисов после начала рассылки релизной сборки мобильной десятки. Подразделения-то не изолированы друг от друга.

    01.11.2015 в 12:17
    0
    Nokia Lumia 920

    Какая разница?

    01.11.2015 в 12:17
    -1
    Nokia Lumia 830

    Ты дурак?

    01.11.2015 в 12:18
    0
    Nokia Lumia 735

    В каком смысле??

    01.11.2015 в 18:55
    +1
    iPhone

    Я тоже не понимаю зачем закрывать к примеру сайт WP если еще и Win 10 Mobile не выпустили?

    01.11.2015 в 12:20
    -1
    Nokia Lumia 1020

    Мамке своей на кухне ной, когда она тебя котлетками кормит. Достали уже

    01.11.2015 в 12:21
    +1
    Nokia Lumia 735

    Исчо один с выгоревшей пердулькой прибежал. Пора уже счётчик ставить.

    01.11.2015 в 12:05
    0
    Nokia Lumia 920

    Надо в Feedback порядок навести. А то тысячи одинаковых отзывов публикуется от разных пользователей вместо того, чтобы голосовать за один.

    01.11.2015 в 12:07
    0
    Nokia Lumia 920

    Увы, многие не читают,а сразу пишут о своих проблемах.

    01.11.2015 в 12:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Сегодня до 3-ех часов ночи устанавливал новую инсайдерскую сборку на ноут.Инсайдерство -не такая уж легкая ноша как кажется .

    01.11.2015 в 12:08
    0
    Nokia Lumia 920

    Че так долго?

    01.11.2015 в 12:19
    +1
    Nokia Lumia 1020

    ?

    01.11.2015 в 13:10
    0
    Android

    Жэсточайший оффтоп! Граждане инсайдеры! Я давно мобильную десятку не пробовал, а тут такое ?
    Короче на скрине - это настройки самоуничтожения? Или этот режим будет только на 8хх драконах работать? ?

    01.11.2015 в 13:36
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Это режим с большими глюками, после которых бомбит и плавится мозг?

    01.11.2015 в 15:50
    0
    Android

    Спасибо, Челкастый Джо ? Я так и представлял ?

    01.11.2015 в 13:37
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    это у меня жесточайщий оффтоп!
    при попытке поставить сборку 10581 тело люся720 после сброса зависло на стартовом экране,определяется компом,но сделать с ним ничего не могу!пробовал откатится,выдает ошибку!что делать,как бороться с этим???

    01.11.2015 в 14:21
    0
    Nokia Lumia 920

    Зайди на 4pda и поищи там что-то типа "оживление мертвой люмии". У меня была похожая проблема-помогло!!

    01.11.2015 в 14:38
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    заходил читал,там надо чтоб тело реагировало как-то,а у меня зависло(не выключается)

    01.11.2015 в 15:49
    0
    Android

    А рестарт принудительно делал? И ещё - достань флэшку. У меня на 720 именно из-за нее были зависоны при установке десяток.

    01.11.2015 в 20:39
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    может подскажешь как делать принудительный рестарт?
    что касается флэшки,то вытащил её...

    02.11.2015 в 0:12
    0
    Android

    Громкость вниз + блокировка делают софт-резет.

    02.11.2015 в 8:28
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    уже всё нормально,днем делал никаких результатов,вечером сделал получилось(видать время зависания кончилось)

    02.11.2015 в 11:36
    0
    Android

    На 720 чего-то неохотно ставятся. Тоже мучался помнится ? А у меня клавиши громкости не работают, и при зависонах нужно было разбирать и отключать батарею ?

    02.11.2015 в 17:36
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    у меня всё нормально с клавишами.
    после того как моя люся подвисла,не работает а летает!
    правда флэшку я так и не поставил.

    02.11.2015 в 17:38
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    спасибо,разобрался уже.))

    01.11.2015 в 13:41
    0
    Nokia Lumia 1520

    не чего не понял

    01.11.2015 в 14:05
    +1
    AllView Impera I

    Это намек на скорый выход ртм версии ?

    01.11.2015 в 14:09
    0
    Android

    Поскорее бы.

    01.11.2015 в 22:08
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    уряяя!!!
    разродилось тело!
    днём нихрена не откликался,а ща получилось!!!
    видать плотно зависло)))
    днём зажимал кнопки громкость вниз и питание,нихрена не получалось...
    а сейчас зажал(принудительный рестарт) и всё!!!