5

WindUP не является конкурентом Snapchat

Microsoft Research выпустили приложение WindUP на Windows Phone и почти сразу же пользователи поставили вердикт: "Аналог Snapchat". Да, в приложении есть некие общие черты с Snapchat и это заставило многих напрямую утверждать, что Microsoft выпустили WindUP для конкурирования с этим странным проектом. Разработчики сейчас пытаются объяснить пользователям, что новое приложение не было создано для конкурирования со Snapchat.

В официальном блоге, Richard Harper, главный разработчики WindUP, сообщил, что приложение было создано в первую очередь для того, чтобы научить пользователей общаться друг с другом, создавать интересные вещи и делиться контентом:

"Windup - это мобильное приложение для исключительно исследовательских целей. Оно позволяет пользователям обмениваться изображениями, видеозаписями, текстом и аудиофрагментами в течение ограниченного периода времени или определенного количества просмотров, прежде чем содержание сообщения будет удалено навсегда. Приложение предназначено для того, чтобы исследовать закономерности создания контента и обмена таковым. Он не предназначен для конкуренции с другими сервисами и тем более не создан для коммерческих целей.

Harper также добавил, что он надеется на сотрудничество с пользователями и что они будут помогать исследованию, отправляя свои отзывы и предложения относительно приложения.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (5)

    17.08.2014 в 15:05
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Знаете, это напоминает суд китайского производителя с европейским.
    Второй доказывал, что изделие первого - их машина, но китаец ответил, что это не так.
    Чуть в том, что внешне они были неразличимы, только разница лишь в том, что под капотом.
    Так же и здесь, суть едина и сколько не говори, что они разные, основа и функционал схожи.
    Пользователи, ведь, тоже не глупы.

    17.08.2014 в 15:41
    0
    Nokia Lumia 920

    Копия BMW X5, из-за нее кажется был суд?

    17.08.2014 в 16:42
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да, об этом я и говорил, просто лень было наводить пример.)

    17.08.2014 в 16:45
    0
    Nokia Lumia 920

    В Top Gear показывали

    17.08.2014 в 15:55
    +3
    Microsoft Lumia 640 XL

    Блин... Этих сервисов уже пруд пруди. Снепчет, УотсЕп, Вайбер, Мессенджер, Телегрем, БиБиЭм, Инстагрэм, Кик, ЧэтОн, Яху, Скайп, НимБазз, Лайн, Фринг, УиЧэт, еБадди, ДжиТолк, МСН, АйСиКью, ХенгАутс, Танго, Уиспер, Аймо Чэт, ЭйАйЭм... и это ещё далеко не все...
    Было бы их пару штук но толковых... а то бред какой-то.

Вы должны быть для написания комментариев.