20

Lumia 730 прошла сертификацию FCC

4 сентября (да-да, за пять дней до презентации iPhone 6) Microsoft собирается выпустить новый смартфон, снова сфокусированный на камере. Фронтальной и задней. На протяжении нескольких последний недель, мы видели различные шпионские фотографии и утечки. Lumia 730 или RM-1038, прошла сертификацию в FCC.

Сам факт наличия сертификации не раскрывает никаких конкретных характеристик смартфона, но раскрывает подробности о габаритах еще не анонсированного смартфона. Согласно документации FCC, RM-1038 будет обладать размерами 134.7 мм в длину и 68.5 мм в ширину.

Если RM-1038 является Lumia 730, мы увидим экран с диагональю 4.7 дюймов и 720р разрешением.  Смартфон получит 1Гб оперативной памяти, 8Гб хранилища с поддержкой карт памяти microSD и четырехъядерный процессор. Lumia 730 также будет поддерживать вариант с двумя сим-картами. Работать устройство будет на Windows Phone 8.1 Update 1 и новой прошивкой Lumia Debian Red.

Анонс смартфона состоится совсем скоро. Ждем с большим нетерпением.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (20)

    17.08.2014 в 14:05
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    А вот это уже хорошо, только лучше бы было, если бы они представили 830.)

    Аватар
    17.08.2014 в 14:05
    +6

    Без физ.кнопок ,противно !!!

    17.08.2014 в 16:58
    0
    Nokia Lumia 730

    Боже да вы уже задрали своими кнопками вот у меня это не вызывает негатива, наоборот даже по сравнению с моей 520 без подсветки это даже лучше, к тому же можно делать меньше рамки вокруг экрана

    17.08.2014 в 14:09
    +2
    Nokia Lumia 925

    Интересно, когда нам будет доступна эта новая прошивка? И какие новые функции появятся?

    17.08.2014 в 18:54
    0
    Microsoft Lumia 650

    Нам бы еще Cyan получить ;)

    17.08.2014 в 14:21
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Очень даже хорошо...
    Но мне интереснее 830-ая или новое поколение 1020.

    17.08.2014 в 14:28
    0
    Nokia Lumia 920

    Вполне неплохой аппарат :smile:

    17.08.2014 в 14:30
    0
    Android

    Будет хорошо, если покажут обе, 730 и 830, тогда больше выбор будет, и продажи вырастут)

    17.08.2014 в 14:36
    0
    Nokia Lumia 720

    Ну не сделали физ кнопки навигации это еще терпимо но физ кнопка камеры это уже перебор
    Так то в нем два недостатка которые выше перечисление.
    Если б не эти "недостатки" цены бы эму не било

    17.08.2014 в 15:02
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А к чему тут упоминание про айфон? Разве 730ая прямой его конкурент?

    17.08.2014 в 17:00
    0
    Nokia Lumia 730

    Думаю это как бы намек на то что даже 730 лучше iPhone ?

    17.08.2014 в 18:16
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не думаю что лучше. Такие сравнения не что иное как вброс. Это хорошо что тут iФанаты не популярны. Ладно еще топовые модели сравнивать... Ну ни к чему это, я считаю

    17.08.2014 в 15:20
    0
    Nokia Lumia 630

    Думаю сделаю предзаказ сразу как только появится :smile:

    17.08.2014 в 17:12
    0
    Android

    Неплохая замена моей 520 ))

    17.08.2014 в 20:03
    0
    HTC 8S

    Интересно, какая цена этого аппарата???

    18.08.2014 в 8:26
    0
    Nokia Lumia 525

    Говорили, что около 240$, ну в России дороже выйдет ;)

    18.08.2014 в 12:39
    0
    HTC 8S

    Ну даже если и выйдет дороже, то это не плохая цена за такие характеристики.

    19.08.2014 в 8:47
    0
    Nokia Lumia 1520

    В России всегда все жутко дорого...

    18.08.2014 в 18:28
    0
    Nokia Lumia 920

    Ага удачи им с продажами своих ведрофонов:)

    19.08.2014 в 23:14
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Если все же присмотреться внимательно, то можно увидеть положительную динамику в развитии Люмии. Поглядим, посмотрим, что из этого выйдет, вот уже и карты памяти стали в ней (люмии) использовать, вот уже и две симкарты на борту, вот уже и софт появляется достаточно интересный, вот и обновления прошивки появляются, а вспомните первые модели и первые негативные отклики о WP. Уверено, но медленно все же идем в горочку!