15

Мессенджер BBM вышел из статуса беты

Blackberry несколько недель назад начали бета-тестирование своего мессенджера BBM на Windows Phone. Приложение было как в приватной бете, так и в публичной. Сейчас же тестирование закончено и финальная версия доступна всем желающим в магазине WIndows Phone Store.

В данный момент BBM является одним из самых популярных сервисов мгновенных сообщений. Многое время приложение было исключительным эксклюзивом платформы Blackberry OS. С учетом того, что популярность смартфонов Blackberry крайне маленькая, разработчики решили компенсировать брак пользователей, выпустив приложение на других платформах.

Интересно, что после продажи Whatsapp за 19 миллиардов долларов, глава Blackberry сказал, что он был бы счастлив, если кто-то заинтересуется покупкой BBM.

Как и подавляющее  большинство других популярных мессенджеров, BBM даст вам знать когда сообщение было доставлено и прочитано, а также разрешает отправлять фото, голосовые сообщения, заметки, местоположение и так далее.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (15)

    17.08.2014 в 13:04
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Что в нем есть такого, чего нет в других мессенджерах?

    17.08.2014 в 13:08
    +3
    Android

    Ничего ?

    17.08.2014 в 13:20
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Говорят что-то вроде о режиме приватности отправляемых и получаемых сообщений.

    17.08.2014 в 13:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    Telegram messenger

    18.08.2014 в 2:19
    0
    Nokia Lumia 620

    Отличная штука! Жаль, что немногие знают о ней :sad:

    17.08.2014 в 13:20
    0
    Samsung Ativ S

    BlackBerry рулит ;)

    17.08.2014 в 13:27
    +2
    Nokia Lumia 920

    Честно говоря вотсап лучше

    17.08.2014 в 19:09
    +3
    Huawei Ascend W1

    Йоу, нигга, вотсап?? :D

    17.08.2014 в 13:43
    0
    Nokia Lumia 625

    Эх, сколько можно

    17.08.2014 в 13:59
    0
    Nokia Lumia 920

    Почему сказано, что он один из самых популярных? Популярных где? В США? да и только.......

    17.08.2014 в 14:25
    0
    Huawei Ascend W1

    Huawei не потянет?

    Аватар
    17.08.2014 в 16:20
    +1

    А давайте ещё 100500 новостей про этот никому не нужны BBM

    Аватар
    17.08.2014 в 16:20
    +1

    А давайте ещё 100500 новостей про этот никому не нужный BBM

    18.08.2014 в 0:28
    -1
    Microsoft Lumia 550

    Как странно получается, BBM вышел из стадии бета, хотя не так давно появился, в то время как всеми горячо любимый клиент Instagram не получил ни одного обновления за 5 месяцев. И да, соглашусь с людьми выше, BBM никому не интересен, хватить постить о нем новости.

    22.08.2014 в 5:47
    0
    Nokia Lumia 1520

    В России на 925 не устанавливается из магазина. Пишут, что страна не та, либо экран не тот(((