82

WinWeek #6 Windows 10 Devices Event

Новый выпуск WinWeek приуроченный к прошедшей конференции Майкрософт Windows 10 Devices Event. Своего рода видео-итоги. Что было анонсировано, о чем нам рассказали, вы можете узнать из видео:

Мнение о видео оставляйте в комментариях и подписывайтесь на канал и группу вконтакте. С вами был Luka.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

11.10.2015 в 12:19
+12
Nokia Lumia 735

А если кто-то только что зарегался на сайте? Зачем ему листать всю ленту в поисках того, что уже написали, если первой новостью уже висит этот видос, где всё написанное, вдобавок, удобно скомпоновано между собой?

Комментарии (82)

    11.10.2015 в 12:11
    +3
    Nokia Lumia 930

    Like ? больше нечего сказать)

    11.10.2015 в 12:15
    +2
    Nokia Lumia 925

    Вот зачем ты все этого делаешь??? Здесь обо всем уже написали , пустая трата времени, думаю ты весь день без дело сидишь, тебе заняться нечем..

    11.10.2015 в 12:19
    +12
    Nokia Lumia 735

    А если кто-то только что зарегался на сайте? Зачем ему листать всю ленту в поисках того, что уже написали, если первой новостью уже висит этот видос, где всё написанное, вдобавок, удобно скомпоновано между собой?

    11.10.2015 в 12:22
    0
    Nokia Lumia 520

    Согласен?

    11.10.2015 в 13:48
    -1
    Nokia Lumia 830

    А зачем мне сидеть, искать новости на каждую тематику, если я могу взять и посмотреть все самое интересное за неделю у Луки, да еще и в очень удобном формате.

    11.10.2015 в 17:19
    -1
    Nokia Lumia 925

    Не умничай

    11.10.2015 в 20:11
    -1
    Nokia Lumia 830

    Не ной

    12.10.2015 в 19:48
    0
    iPhone

    Экий вы странный, товарищ. Вы спросили зачем это делать и пользователь Andrei вам ответил. Не надо делать провоцирующий вброс, если не готовы отразить удар в ответ. А если будете продолжать препираться, я с радостью выдам вам по шапке.

    12.10.2015 в 9:57
    0
    Nokia Lumia 920

    Ты не прав, это не бесполезно. Мне хотелось глянуть на презентацию майкросовт, но саму её целиком смотреть не хотелось. А тут в кратце, с переводом, чётко и без остановок.

    11.10.2015 в 12:15
    -1
    Nokia Lumia 520

    Лука,молодец ?,мы ценим,всё что ты делаешь.?

    11.10.2015 в 12:22
    0
    Nokia Lumia 820

    Ради денег, разумеется.

    11.10.2015 в 12:28
    +1
    Nokia Lumia 1320

    Весь миллиард посещений нового стора набит пользователями теребившими кнопку обновить, в ожидании работающей почты, с тех пор как все заработало, даже ни разу не нажимал на эту кнопку. :)

    11.10.2015 в 12:38
    0
    Nokia Lumia 735

    Теперь ясно, кто сломал почту с календарём.?

    12.10.2015 в 19:49
    0
    iPhone

    Продолжайте держать нас в курсе, о Великий Знаток и Гуру!

    11.10.2015 в 12:31
    0
    Android

    Однозначно красавчик?

    11.10.2015 в 14:09
    0
    ZTE Tania

    Да, я тоже серьезно стал подумывать насчет 950xl... Посмотрим только сначала на ОС в действии и дождемся смартфонов среднего сегмента (в надежде что и туда запилят континуум, а если нет, то выбор очевиден), а так же флагманов от других производителей...

    11.10.2015 в 19:25
    0
    Nokia Lumia 925

    Тебе придеться долго ждать!)

    11.10.2015 в 21:01
    0
    ZTE Tania

    Ага, установка - ждать до мая 2016 )))

    11.10.2015 в 21:02
    0
    Nokia Lumia 925

    Плюс выпуск смартфонов, которых ты ждешь

    11.10.2015 в 14:09
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Лука и Тарасс они молодец

    11.10.2015 в 14:39
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Как делать скрин?

    11.10.2015 в 14:59
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Звук вверз и блокировка одновременно

    11.10.2015 в 15:01
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Спасиба

    11.10.2015 в 14:56
    0
    iPhone

    Спасибо за краткий и содержательный обзор ? P.S.: Под самим видео ? комментарий не смог оставить, Tubecast комментирование сломал.

    11.10.2015 в 14:59
    +3
    Android

    Luka, молодец!!! Кто не смотрел презентацию,как раз подойдет этот обзор, а ноутбук действительно крут!!!?

    11.10.2015 в 15:07
    -1
    Nokia Lumia 625

    .привет .Nokia Lumia 626 винда 10 как игы кочать

    11.10.2015 в 18:11
    0
    Nokia Lumia 735

    зайди в мою библиотек в магазине. там будет все что когда то стояло у тебя. я все игры оттуда слил.

    12.10.2015 в 9:27
    +1
    Android

    Насвистывая псалмы качаешь из магазина. Аккуратненько, чтобы не повредить, качаешь.

    11.10.2015 в 15:22
    0
    Android

    Извините за оф- топ подскажите как на 640 Lumla с вин 10 найти заставку в меню и клавишу навигации?

    11.10.2015 в 17:55
    0
    Nokia Lumia 820

    Заставка в настройках дополнительно. Но если ты ее обновлял через магазин то эта настройка пропадет,незнаю почему,глюк какой-то. Я уже писал про это чтоб не обновляли кому нужна эта функция

    11.10.2015 в 18:00
    0
    Android

    Понятно,а как это вылечить?

    11.10.2015 в 18:10
    0
    Nokia Lumia 735

    никак это не дечится. просто идешь в магазин, моя бибилиотека, спускаешься в самый низ в разделе приложения, там и найдешь заставку. если попросит перезагрузить, перезагружайся. потом повтори процедуру.

    11.10.2015 в 18:17
    0
    Android

    Попробую спасибо!

    11.10.2015 в 18:13
    0
    Nokia Lumia 820

    Никак,форматировать только тело и потом не обновлять в магазине. В магазине в параметрах автообновление отключи только сразу чтоб она сама не обновилась

    11.10.2015 в 15:35
    0
    Nokia Lumia 735

    опять надежда......

    12.10.2015 в 10:07
    0
    Nokia Lumia 1520

    Наверно в четверг будет(

    11.10.2015 в 15:37
    0
    Nokia Lumia 1520

    После "Установлено на сто десять миллионов устройств" перестал смотреть

    11.10.2015 в 16:28
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Почему интересно? Что-то задело? Или компании запрещено говорить про статистику? Или ты лично располагаешь более точными данными статистики?

    11.10.2015 в 17:40
    +1
    Android

    Че ты к радио пристал

    11.10.2015 в 15:40
    +2
    Nokia Lumia 1520

    посмотрел щас последнюю часть невыполнимой миссии... там столько люмий, да еще и поверхность промелькнула, правда не знаю какая, но скорее всего 3я) аж приятнее такой фильм смотреть)

    11.10.2015 в 22:03
    +1
    Nokia Lumia 735

    хах в гараже когда мелкого похитили. том круз по телефону разговаривает держа телефон вверх ногами()))????

    11.10.2015 в 16:27
    0
    Nokia Lumia 930

    А я очень сильно стал задумываться о покупке , iPhone 6-6s )устал с айфона переходить на люмию, надеясь на лучшее

    11.10.2015 в 16:32
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну до релиза 10-ки осталось немного, так что можешь подождать, а там видно будет.

    12.10.2015 в 2:32
    0
    Nokia Lumia 925

    Зачем переходить???

    12.10.2015 в 9:33
    0
    Android

    Да хоть балалайку купи ?

    11.10.2015 в 17:28
    0
    Android

    Спасибо Лука.

    11.10.2015 в 19:24
    0
    Android

    Слушать тишину 50% от всего времени видео, было незабываемо интересно...

    11.10.2015 в 20:08
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Оффтоп
    Никто не знает, выйдет ли вообще Стимовское приложение на ВП????

    11.10.2015 в 20:16
    0
    Nokia Lumia 635

    Извините что он по теме, но зачем нужны баллы на этом сайте?

    11.10.2015 в 20:59
    0
    Nokia Lumia 620

    Рейтинг пользователя, как и на любом другом ресурсе. Был период, когда баллы были нужны для тестирования официального приложения WP-Seven (150 комментариев нужно было оставить, если не ошибаюсь). ☺

    11.10.2015 в 22:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Баллы нужны прежде всего администрации сайта,чтобы повышать интерес к ресурсу среди пользователей.Где рейтинг-там и интрига,а значит будет частое посещение и комментирование статей любителями Винды и не только.

    11.10.2015 в 20:23
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Малоч спс! Конференцию не смотрел, зато тут коротко и ясно

    11.10.2015 в 21:20
    +2
    Nokia Lumia 520

    Лука очень классно молодец ? конференцию так пролистала... А тут все коротко и ясно? так держать✋

    11.10.2015 в 21:59
    0
    Nokia Lumia 930

    А ты в вк есть?

    11.10.2015 в 21:50
    +2
    Android

    Лука, отлично, все коротко и ясно.

    11.10.2015 в 22:07
    0
    Nokia Lumia 735

    Много тишины и выходит скучновато, не цепляет обзор...Так-то всё нормально, но надо было аудиоряд вставлять. Спасибо...

    11.10.2015 в 22:23
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Оффтоп:
    Как в целом в WM10 обстоят дела с пушами?
    Все вовремя приходит?

    11.10.2015 в 22:33
    0
    Nokia Lumia 925

    А какая сборка будет стоять на предзаказаной 950й?

    11.10.2015 в 22:40
    0
    Android

    Говорят 10240, но доработанная

    12.10.2015 в 19:50
    0
    iPhone

    Нет. Там будет TH2

    12.10.2015 в 20:48
    0
    Android

    Спасибо за информацию

    11.10.2015 в 22:39
    0
    Android

    Люди! С праздником вас! Windows Phone 5 лет исполнилось. ?

    11.10.2015 в 22:49
    +2
    Microsoft Lumia 640

    5 лет колупались слоупоки из Майкрософт,а доля платформы на рынке мобильных устройств по -прежнему ничтожно мала.Индусу и прочим оглоедам есть над чем задуматься.

    11.10.2015 в 23:51
    -2
    Nokia Lumia 930

    Жду))) как все ждут ))) будет круто конечно , 10 крутая )

    12.10.2015 в 2:33
    0
    Nokia Lumia 925

    И что в ней крутого?

    12.10.2015 в 3:57
    -1
    Nokia Lumia 930

    Оповещения, возможности новые , да многое что они в 10 пихнули , нужного ) но на данный момент ( если представить , когда она выйдет оф.без лагов и тд ) она будет пушкой )))

    12.10.2015 в 10:12
    0
    Nokia Lumia 925

    Хм... Оповещения есть и в 8. Из нового я наблюдаю изменение значков (стали круглыми) да меню настроек упорядочили. Нового ничего.

    11.10.2015 в 23:42
    +1
    Nokia Lumia Icon

    Оффтоп: Знакомство с новыми флагманами 950&950XL. Сегодня присутствовал на выставке, собственно сам представлял бренд Apple. Был и стенд Microsoft, на данной выставке. Очень уж было интересно пощупать новые устройства, была надежда "Возможно вживую они не такие страшные". Очень удивился, но в ответ на вопрос "Если ли Lumia 950 & 950 XL?" , парень протянул мне данные модели. И вот прелюдия заканчивается и начинается ужас: вживую они ещё ужаснее (выглядит как очень "дешёвый Китай", тактильные ощущение такие же), камера искажает цвета (к примеру, как "вырви глаз" амоледы на самсунгах), инсайдерский билд лагает-крашиться ( 1 минута использования и наэкранные кнопки кусками поплыли по экрану, сам впервые увидел такой баг, бедный парень с Microsoft, с тоской на лице, начал ребутить 950 XL). Итог просить за данные устройства 550 и 650$, ну это просто грех. А выкладывать свои деньги, за данные девайсы, просто глупо. Лучший вариант к покупке, на данный момент, Lumia 640. Заметили выше "парень работает с брендом Apple", а пишет о Microsoft. Да, всё верно. Я максимально объективен и если мне перестают нравится устройства определённой категории или одной и той же компании, я ищу более приятные для себя варианты. Мир не стоит на месте и мы должны следить за изменениями в нём. И так я решился сменить iPhone нас Lumia. Ждал, надеялся, пользовался, но "уровень самобичевания" и "верим в лучшее" у меня не безграничен. Искренне жаль пользователей мобильной Windows - строки выхода и обновления всех устройств до Windows 10 mobile размытые, новые "флагманы" просто слеза, а посмотрев на цены вообще рыдаешь . Присмотрел несколько устройств на другой платформе, в крайнем случае вернусь к использованию iPhone.

    12.10.2015 в 9:48
    0
    Android

    Для хомяков это конечно же беда - начинаются хлопанья дверями, громогласные возвещения об уходе/переходе. А так то - 8.1.х вполне работоспособна, существующий модельный ряд вполне себе годный. А покупать каждые год-полгода новый флагман с незначительной фишкой вроде гнутого экрана или сканера чего бы то ни было - это детский сад ? Хотя континуум - это крупная фишка, если выстрелит у Майкрософт, то в следующем году инновационно и эксклюзивно ждем на айфонах и галактиках - к гадалке не ходи. ?
    А качество наощупь тоже вещь субъективная. У шефа шестой айфон, черный, яблоко не видно на корпусе, так пока он не сказал, что это мегасуперпуляновыйайфон, я серьезно думал, что это леново какое, или ксяоми. Такие дела ?

    12.10.2015 в 0:07
    0
    Android

    Оффтоп. Не могу скачать на телефон Minecraft Windows 10 edition. Пишет: "Это приложение не совместима с данным устройством". Билд 10536. Покупал игру через компьютер ?. Что делать?

    12.10.2015 в 2:36
    0
    Nokia Lumia 925

    Выкинуть телефон ?

    12.10.2015 в 4:00
    0
    Nokia Lumia 930

    Вот вот , особенно Lumia 925 ) от которой толку 0 ))) ?

    12.10.2015 в 6:29
    0
    Android

    Чем тебе Lumia 925 не угодила?)

    12.10.2015 в 9:52
    0
    Android

    Да ладно ? Со своими функциями он справляется, какого толка ты от него ожидал? Автоминета, или чтобы блины пек? ?

    12.10.2015 в 9:53
    0
    Android

    Откат на 8.1 что еще сделать? ?

    12.10.2015 в 14:15
    0
    Android

    А смысл?) Ведь я купил версию для Windows 10. Или ее на wp 8.1 тоже можно поставить?

    12.10.2015 в 14:26
    0
    Android

    Конечно. А если софтина поддерживается компом, то ещё и на комп можно ? Ах да, речь про майнкрафт ? Тогда хз, ждать стабильного билда ?

    12.10.2015 в 7:25
    0
    Nokia Lumia 930

    Чем тебе 10 не угодила ?

    12.10.2015 в 10:18
    -1
    Nokia Lumia 925

    Если это мне, отвечу. 10 на ПК вышла сырая, такой релиз выпускать было нельзя. 10 на моб. Еще нет, про ту что есть - полный провал. Нового на грамм, разговоров и обещаний - вагон.

    12.10.2015 в 11:52
    0
    Nokia Lumia 930

    Они на WP 8.1, оповещения ( отстой) сама по себе десятка горазда, удобней в плане уведомление) быстрое ответ смс и тд , конечно не прям вдохновение от нее , но в плане задумки и функции она получиться лучше wp8

    12.10.2015 в 7:31
    +1
    Nokia Lumia 930

    Ты Ч**0 , который мне поставил минус ))))))

    12.10.2015 в 10:09
    0
    Nokia Lumia 930

    Воу воу ) исходя из ваших слов, видимо это ваша заветная мечта )