26

Word, Excel и PowerPoint получат функцию автосохранения документов из OneDrive

Office Studio

Microsoft сегодня анонсировала новые обновления для инсайдеров Office. Одним из крупнейших изменений является поддержка автоматического сохранения для документов, которые расположены в OneDrive и SharePoint. Обратите внимание, что речь идет о классических версиях Office (Win32), которые распространяются по подписке Office 365.

Теперь вы можете настроить свои офисные приложения так, чтобы файл автоматически сохранялся по мере того, как вы его редактируете. Для этого компания добавила специальный переключатель в левой верхней части экрана. Аналогичная функция есть в iOS-версии Office от Microsoft. В данный момент возможность автоматического сохранения файлов доступна пользователям, которые работают с Fast Ring-сборками Office. Публичный релиз обновления состоится немного позже, когда новые функции протестируют должным образом. Поддерживать автосохранение будут приложения Word, Excel и PowerPoint.

Кроме того, Microsoft наконец добавила в Excel функцию совместного редактирования. Это означает, что над одним файлом могут работать сразу несколько пользователей одновременно, а отслеживать изменения можно в реальном времени. Стоит сказать, что совместное редактирование уже давно есть в Excel Online, Excel на Android, Windows 10 Mobile и iOS. В будущем добавят поддержку еще и Excel на MacOS.

Если у вас есть подписка Office 365, тогда вы можете прямо сейчас присоединиться к рядам инсайдеров Office и скачать последний билд, содержащий в себе описанные выше изменения.

Источник: Официальный блог Office

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (26)

    28.03.2017 в 21:37
    +1
    Nokia Lumia 930

    Интересно, что за модель телефона
    Оффис ленс в оффлайне ужасен! - бесполезен считай. В ворд и тому подобное не сохранишь... А так же сам ворд не работает создать новый документ!!!! Только в платной версии стало... Куда майки катятся... Тем более для своих...
    Без интернета никуда...

    28.03.2017 в 22:51
    0
    Microsoft Lumia 950

    По расположению клавиш похоже на L950

    29.03.2017 в 7:22
    0
    iPhone

    На андроиде?

    28.03.2017 в 23:41
    0
    Microsoft Lumia 950

    ?Как это так? У меня на Люмии 950 вроде нормально всё создаёт и печатается и редактируется... когда работал континиум мог просматривать документы на большом экране...

    29.03.2017 в 4:41
    0
    Nokia Lumia 930

    Сейчас проверил, создает новый документ без интернета, а в прошлом обновлении нельзя было(((

    28.03.2017 в 21:51
    +2
    Nokia Lumia 930

    Извините за оффтоп... Это думаю интересно.

    29.03.2017 в 1:07
    0
    Android

    Картана тоже давно должна была появится в России. И еще много всяких перспектив и вкусностей от супер майков ожидаем... Так что набор текста взглядом, если и реализуют, то нам он может уже и не понадобится ?

    29.03.2017 в 6:24
    +1
    Nokia Lumia 735

    Обнова на фаст прилетела...

    30.03.2017 в 12:21
    0
    Nokia Lumia 920

    И где оно?

    28.03.2017 в 23:02
    0
    Android

    Ребят скиньте ссылку на wp seven uwp.. Beta вроде...

    28.03.2017 в 23:13
    +1
    Android
    28.03.2017 в 23:19
    0
    Android

    Большое спасибо Вам...!))

    28.03.2017 в 23:22
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Подскажите, WP-Seven бот в Телеграмм ещё активен ?! Если да, как его там найти ?!

    29.03.2017 в 0:38
    +2
    Android

    Живее всех живых)
    https://t.me/wpseven_channel

    06.04.2017 в 12:21
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Спасибо !!!!!!!

    29.03.2017 в 0:42
    +1
    Nokia Lumia 735

    Насчет активности не знаю, проверяй. В поиск вбивай wpseven

    06.04.2017 в 12:21
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Спасибо !!!!!!

    29.03.2017 в 0:33
    0
    Nokia Lumia 520

    всем благ)))) ребят у вас так же при первом входе в магазин?
    плюс эдж глючный стал(

    29.03.2017 в 3:36
    +1
    Android

    15063.2 качаем

    29.03.2017 в 5:08
    0
    Microsoft Lumia 650

    А модераторы, пока молчат! Тоже начал качать.

    29.03.2017 в 5:33
    0
    Nokia Lumia 735

    Думаешь они по сменам работают, днем и ночью?

    29.03.2017 в 6:01
    0
    Microsoft Lumia 650

    Ну да не подумал. Извеняюсь перед ребятами!

    29.03.2017 в 7:19
    0
    Nokia Lumia 735

    Ага...день/ночь-отсыпной/выходной))

    29.03.2017 в 7:18
    0
    Nokia Lumia 735

    Тоже качаю))