17

Xbox для Windows 10 получило обновление

Microsoft рассылает пользователям новую версию не так давно представленной бета-версии приложения Xbox для Windows 10. Обновление принесло весьма много изменений, которые облегчат пользователям процесс поиска друзей онлайн.

Ларри Гриб, известный как "Major Nelson", рассказал об изменения в свежем обновлении:

В новом приложении Xbox Beta для Windows 10 вы найдете новую иконку Facebook в разделе друзей. Войдите в свою учетную запись Facebook чтобы найти друзей, которых вы можете добавить в свой профиль Xbox Live. Чем больше ваших друзей объединят свои аккаунты Xbox Live с Facebook, тем больше друзей система будет вам предлагать.

В дополнение к этому, пользователи инсайдерских сборок Windows 10 могут добавлять голосовое сопровождение для клипов Game DVR:

Чтобы включить запись с микрофона просто нажмите Win + Alt + M. В настройках можно активировать постоянную запись клипов с включенным микрофоном.

Другие изменения включают в себя возможность обозревать магазин игр для Xbox и Windows 10, улучшения пользовательского интерфейса, поиска, контекстных меню и процесса активации подарочных кодов.

Скачать приложение Xbox для Windows 10.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (17)

    25.10.2015 в 15:02
    0
    Nokia Lumia 630

    Зачем ЭТО?

    25.10.2015 в 15:11
    0
    Nokia Lumia 820

    для игорьманов. если ещё онлайн-магазин пришьют, чтобы не с самой консоли покупать, то это будет дельное приложение. а так, просто сообщения писать? ну оно.
    кто знает, для отправки сообщения другу в Xbox Live до сих пор нужна Gold подписка?

    25.10.2015 в 17:09
    0
    XX
    Microsoft Lumia 640

    Подписка не нужна

    25.10.2015 в 15:04
    0
    Android

    Затем?

    25.10.2015 в 15:37
    0
    Nokia Lumia 830

    Нужна интеграция со Steam и Origin, цены бы такому приложению тогда не было

    25.10.2015 в 17:32
    0
    Nokia Lumia 1520

    И Uplay (ну так, для галочки!) ?

    25.10.2015 в 15:57
    +2
    Android

    Оффтоп:
    Пользователь Twitter под ником tfwboredom также выложил полный набор звуков смартфонов Microsoft Lumia под управлением Windows 10 Mobile. Всего в системе будет мелодий и звуков общей продолжительностью в 21 минуту.
    Сегодня буду делать нарезочку, если приеду с выборов не в 03:00 ночи;)

    25.10.2015 в 17:34
    0
    Android

    Дай знать как сделаешь, интересно послушать. Осторожнее на Выборах)

    25.10.2015 в 18:02
    0
    Android

    Как только запилю так сразу и выложу;)

    25.10.2015 в 18:01
    0
    Nokia Lumia 920

    Че за выборы?

    25.10.2015 в 18:04
    0
    Android

    В Киеве мэра города выбирают?

    25.10.2015 в 18:07
    0
    Nokia Lumia 920

    Кличко уже не айс? ?

    25.10.2015 в 19:01
    0
    Android

    Да я вообще не понимаю как он вообще стал мэром?? Разве что через постель и кошелёк ??? Он ужасный мэр! Спортсмен, да! А мэр, нет?

    25.10.2015 в 18:01
    0
    Nokia Lumia 820

    а чего там так долго делать? кинул бюллетень, да домой.

    25.10.2015 в 18:06
    0
    Android

    Да вот просто так не выйдет? я наблюдатель на выборах, голосовать всё равно для меня не за кого, увы?. Политика это болото! Так что сегодня мне от звонка (07:15) и до звонка( надеюсь посчитают до 01:00) как то так