31

Xbox на Windows 10 получило поддержку клубов

Бета-версия приложения Xbox для Windows 10 получила обновление, а с ним пришла поддержка недавно запущенных клубов и функция "Looking for Group". Обе возможности позволят вам найти новых друзей и облегчат процесс прохождения сложных игр или получения труднодобываемых достижений.

Клубы в Xbox Live - это тематические тусовки, где собираются любители различных игр. К примеру, вы можете создать клуб любителей Minecraft и собрать там своих одноклассников или коллег, общаться и играть вместе. Looking for Group придет вам на помощь в тот момент, когда вы столкнулись с трудностями во время прохождения игры или получении достижения. Это своеобразное объявление с просьбой о помощи. Другие игроки могут дать вам подсказку или помочь другим образом получить желаемый результат.

Вот такие обновления, друзья. Если вы активный пользователь сервиса Xbox Live, расскажите в комментариях о том, что вы думаете о данном обновлении.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (31)

    17.09.2016 в 11:15
    0
    Nokia Lumia 630

    Кстати по поводу Xbox one, кто хочет вернуть оригиналь ный эмулятор откатываемся на 8,1 скачиваем его с магазина и возвращаемся обратно, но это для тех кто любит делать откаты лично я пока 10 не исправит буду на 8,1 сидеть

    17.09.2016 в 11:17
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Так уже на десятке доступен снова, не надо никуда откатываться

    17.09.2016 в 11:20
    0
    Nokia Lumia 630

    Он ограничен, без поддержки xbox

    17.09.2016 в 12:23
    +1
    Nokia Lumia 830

    Играть в денди на телефоне извращенство

    17.09.2016 в 11:50
    +2
    Android

    Осталось купить xbox

    17.09.2016 в 11:51
    0
    iPhone

    Крутяяяк

    17.09.2016 в 12:01
    +1
    Nokia Lumia 730

    Прикольно, сейчас создам, не мог получить ачивку mine sweeper кажется называлась, Halo Spartan strike, хотя условия точно выполнял, узнаю один я такой или нет.

    17.09.2016 в 12:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    Что-то летит

    17.09.2016 в 13:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это релизная сборка. Была новость ...

    17.09.2016 в 13:20
    0
    vvl
    Android

    Судя по тому, что написано, она наконец-то прилетела на Release Preview. Уже кто-то писал. А когда была новость эта сборка была доступна только на только на Production.

    17.09.2016 в 15:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Оказывается, я зря выходил из инсайдерства?. Ладно, пока посижу на production, до очередной сборки release preview)

    17.09.2016 в 13:12
    0
    Android

    Пойдет

    17.09.2016 в 13:31
    +4
    Android

    Не знаю как у вас но у нас жарковато

    17.09.2016 в 14:20
    0
    vvl
    Android

    И Вы честно не догадываетесь, почему так?

    17.09.2016 в 14:23
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Мне бы Ваши проблемы. Уже 4-й раз за 24 часа перепрошиваю телефон обратно до 8.1 и накатываю 10. И каждый раз у меня какая-то проблема. То лишние приложения, например, второй OneDrive, старый календарь остается, то в параметрах уведомлений висит приложение {Ajhbsjcjhsvbhjdsbvjhsdbvsebv} на вибрацию (это не точное воспроизведение его названия), то приложения из дополнительных отсутствуют и не скачиваются из магазина, то приложения вообще из магазина не скачиваются, то после сброса умирает (становится полностью черным) раздел передачи данных и SIM, в следствии чего я не получаю вызовы и SMS. И так далее и тому подобное.
    10-ку вообще реально накатить адекватно или это фантастика?

    17.09.2016 в 15:07
    0
    Nokia Lumia 930

    Нужно не откат до 8.1, а сброс настроек, или хардресет с последней сборки делать. А прежде удали из хранилища всё ненужное.

    17.09.2016 в 15:15
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Удалял всё ненужное. Делал сбросы. И чем хард ресет отличается от WDRT? Это одно и тоже.

    17.09.2016 в 15:20
    0
    vvl
    Android

    Это совершенно разные вещи.

    17.09.2016 в 15:55
    0
    Nokia Lumia 930

    Через wdrt ты откат делаешь на 8.1, через хард ресет переустанавливаешь последнюю актуальную сборку.

    17.09.2016 в 16:11
    0
    vvl
    Android

    Не последнюю актуальную, а ту, которая была установлена. Могла быть установлена и не последняя актуальная.

    17.09.2016 в 17:56
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну да, естественно, именно это я имел ввиду...

    17.09.2016 в 15:47
    0
    Android

    Самый оптимальный вариант с 8.1 обновиться до 10 без восстановления,как я и сделал. И меньше нервов

    17.09.2016 в 14:50
    +1
    Nokia Lumia 920

    Приколы с градусами по Фаренгейту - это не то. Моя Люмия вот так шутит:

    17.09.2016 в 14:32
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Странно, через помощник установил сразу, после выхода 10, единственное при поиске в приложениях вместо кирилицы кракозябры, в заглавных буквах, это все, не критично. А так все в штатном режиме

    17.09.2016 в 14:37
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Попробуй обновить. У жены 640-я и тоже так было. При следующем обновлении все стало нормально.

    17.09.2016 в 16:01
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Поменяй язык на русский, просто русский, у меня также было после каждого сброса, стоял русский (Украина), поменял на просто русский и все стало нормально

    23.09.2016 в 11:28
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Винни спасибо друг, кракозябры поменялись после замены языка. Уже приятненько.

    17.09.2016 в 15:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    После последнего обновления так и не исправили плитку календарь и люди! У всех так или у меня???

    17.09.2016 в 21:43
    0
    Android

    Бывает перестает обновляться. Открепляю и заново ставлю на рабочий стол и все работает.

    17.09.2016 в 15:29
    -1
    Microsoft Lumia 640