69

Карты Windows получили обновление для Fast Ring

Инсайдеры Windows помогают компании Microsoft тестировать не только саму операционную систему и новые ее сборки, а и приложения, входящие в состав оной. Microsoft регулярно выпускает инсайдерские обновления для приложений и именно такой апдейт получило встроенное приложение Windows Maps. В список изменений не входит много различных пунктов, но зато есть парочка действительно полезных приложений. К примеру, карты Windows наконец научили работать с темной темой оформления. Если вы адепт черного оформления, вам наверняка понравится обновленный дизайн. Примечательно, что меняется не только цвет элементов интерфейса, а и самой карты. Очень удобно.

Добавили также возможность быстро проверить состояние трафика. Тапнув на соответствующую иконку вы увидите подробности о загруженности дорог на пути к вашему месту проживания или работы, а также недавно просмотренные дорожные камеры.

Версия 5.1609.2581 доступна в магазине Windows Store только для тех, чьи компьютеры работают в режиме Fast Ring. Остальные пользователи пока что недостойны получить это эпическое обновление. Дождемся релиза и потом возрадуемся!

Скачать Windows Maps из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (69)

    17.09.2016 в 10:45
    -1
    Android

    Ну братья ждем очередных трупов, что будем хоронить?

    17.09.2016 в 10:46
    0
    Nokia Lumia 925

    Значит я не достоин этого обновления☹.

    17.09.2016 в 10:56
    -8
    Android

    Не расстраивайся брат, майкрософт постарается убить остальных пользователей оставшихся в живых.

    17.09.2016 в 10:57
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Почему мне приходят все обновы программ? Я не инсайдер.

    17.09.2016 в 11:19
    0
    Nokia Lumia 1520

    Потому что раньше им был. По себе знаю и сброс не поможет, только откат и обновление

    17.09.2016 в 16:20
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Новый телефон как купил так и обновляются программы, на инсайдер в нем не запрыгивал.

    17.09.2016 в 13:10
    0
    Android

    Это плохо? ?

    17.09.2016 в 16:27
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Это странно.

    17.09.2016 в 20:37
    +1
    Android

    Сборки не инсайдерские, зато софт всегда самый последний ?

    17.09.2016 в 14:34
    0
    Nokia Lumia 830

    Ты играешь в WoW, может уважают)

    17.09.2016 в 16:29
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Меня зовут Вова, может поэтому уважают. А в WoW ни разу в жизни не играл, не моё.

    17.09.2016 в 11:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не только на PC но и Mobile

    17.09.2016 в 11:05
    +5
    Microsoft Lumia 640

    Мне Here Maps больше нравилось. Проще в использовании и навигация лучше была.

    17.09.2016 в 11:12
    0
    Nokia Lumia 820

    и MixRadio был крутым приложением. Да вообще много отличных идей прикрыли.

    17.09.2016 в 11:20
    -2
    Android

    Я о чем и говорю майкрософт убивает все хорошее.

    17.09.2016 в 11:26
    +3
    Microsoft Lumia 650

    Нет просто ты стареешь и привыкаешь к чему то и любые изменения в жизни тебе с трудом даются ))

    17.09.2016 в 12:20
    0
    Android

    Не хочу привыкать к плохим и глупым изменениям.

    17.09.2016 в 15:22
    +1
    Nokia Lumia 830

    Без изменений это на другую ось

    17.09.2016 в 18:58
    0
    Nokia Lumia 930

    Вот ничего плохого не могу сказать про карты на w10m, но почему бы не перенести весь функционал карт Here, а потом хвалиться чёрным фоном
    До сих пор скучаю по фишке, когда тапаешь на станцию метро и видишь всю линию (все станции на линии)

    17.09.2016 в 11:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Инсайдеры всё помогают и помогают да помочь никак не могут, как будто там пару человек следят и делают w10m

    17.09.2016 в 11:21
    +2
    Android

    Невозможно помочь ИДИОТАМ.

    17.09.2016 в 11:29
    0
    Android

    Извините что не в тему. Не работают мобильные данные. Не инсайдер. Что делать?

    17.09.2016 в 11:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Перегрузи телефон,мне помогает.

    17.09.2016 в 11:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    Перезагрузка должна помочь, но не факт!

    17.09.2016 в 11:33
    0
    Android

    Не помогает

    17.09.2016 в 11:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Попробуй тогда все настроить, если не поможет делай сброс настроек.

    17.09.2016 в 11:35
    0
    Android

    Спасибо

    17.09.2016 в 11:35
    +1
    Nokia Lumia 930

    Меня карты не устраивают - основную функцию не выполняют, интерфейс вообще никакой, в плане - номера домов и названия улиц х рен разглядишь, а в моем городе еще и карты не фонтан - забиваешь один адрес, так мало того что его вообще нет на карте, так и показывает совсем не то, даже не рядом...

    17.09.2016 в 11:43
    0
    Android

    Согласен с тобой.

    17.09.2016 в 11:47
    0
    Android

    Не знаю, меня столько раз выручали эти карты

    17.09.2016 в 12:32
    0
    Microsoft Lumia 950

    Проблемы с отрисовкой карт есть, проблемы с поиском есть (нужно очень точно вбивать адрес, иначе не найдет), но с точностью карт все нормально, мне нашли адрес, о котором не знают яндекс карты.

    17.09.2016 в 12:36
    0
    Nokia Lumia 930

    Нет, вбиваю очень точно, не знает такого адреса

    17.09.2016 в 12:41
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Согласен! Сильно не удобно в текущей версии: Нельзя сохранить точку в избранном. Нет категорий избранного. Нельзя искать по poi. То есть вообще нет точек интереса. Нет режима дорога. Нельзя строить маршрут общественным транспортом без инета. Нет карт метро.
    А парни темную тему добавили.
    Народ, а куда свой фидбек писать? Встроенный в программу какой то совсем никакой. Что подскажите?

    17.09.2016 в 13:24
    0
    Microsoft Lumia 950

    В избранное прекрасно все добавляется. Режим "дорога",если вы имеете ввиду навигацию, то она есть. Вы не в состояние разобраться со всем существующим функционалом приложения, а уже судите, в каком направление Microsoft должен развивать свое приложение, не надо так ?

    17.09.2016 в 14:21
    0
    Nokia Lumia 1520

    Вот я приехал на место хочу его добавить в избранное как? Как автомобиль. Приходиться ставить точку рядом и добавлять. Дурь.

    18.09.2016 в 9:41
    0
    Microsoft Lumia 950

    Так не умеют ни яндекс, ни 2гис.

    18.09.2016 в 11:05
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Согласен, в избранное добавить теперь можно. В предыдущих версиях этого не было. Остального нет. Режим дорога - это навигация без указания конечной точки. Такая фишка была в Here Drive.
    По поводу развития, позвольте, а кто должен судить как развиваться приложению? Те кто пишет или те кто пользуется?
    Я перечислил недостатки, которые стоит пофиксить хотя бы потому, что это уже было сделано в предыдущих версиях. И спросил совета куда писать свой фидбек. Вы же не ответили на мой вопрос, и обвинили некомпетентности. Не надо так делать, Zulf

    18.09.2016 в 13:41
    0
    Microsoft Lumia 950

    Here это не предыдущая версия, это совсем другое приложение. Не стоит их сравнивать, карты от MS это новое приложение и у него еще много косяков. По поводу отзывов, можешь лично смататься в США и поговорить с разработчиками (подкараулить после работы, например) исли тебя стандартный инструмент для получения отзывов не устраивает.

    18.09.2016 в 15:23
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Стандартный инструмент, который есть в телефоне не устраивает. В нем аж...10 предложений по корректировке названий улиц. Смотаться в США это вариант, но на мой взгляд проще активно участвовать разработке ПО как конечному пользователю. Как это сделать? Где их форум, где ветка разработчиков карт, как посмотреть и проголосовать актуальные запросы? Может это существует в другом регионе, а наши отзывы в расчет не принимаются. Может действительно темная тема самая актуальная проблема с этим ПО. Я не знаю и хочу выяснить. А ждать... Я жду с WP7. Сейчас приложением карты пользоваться неудобно. Самая простая задача найти парковку в другом городе превращается в головную боль.

    18.09.2016 в 18:28
    0
    Microsoft Lumia 950

    Картами MS не занимается, по этому поводу все претензии к Here, у них все это должно быть, у них даже группа в вк есть вроде

    17.09.2016 в 13:25
    0
    Nokia Lumia 930

    Да я писал отзыв, а что толку

    19.09.2016 в 17:13
    -1
    Microsoft Lumia 650

    Показывает потому что всю улицу целиком , если нет дома

    17.09.2016 в 11:50
    0
    Nokia Lumia 1020

    У меня вообще выдаёт маршрут по дороге, которой нет, при чём каждый раз.

    17.09.2016 в 11:52
    +1
    Nokia Lumia 1020

    На андоиде у жены гугл карты отлично работают, даже предлагают несколько маршрутов сразу. Почему нельзя так сделать майкам...

    17.09.2016 в 12:10
    0
    Android

    Не знаю,что и где у вас там, у меня отлично все отображает, как и маршруты нормально строит. И варианты есть. Может вы, что то не так делаете?

    17.09.2016 в 12:15
    0
    Nokia Lumia 1020

    Не та сборка скорее всего.

    17.09.2016 в 12:13
    -2
    Android

    Ну неужели непонятно, майкрософт не умеет делать хорошо, и не хотят, и не будут.

    17.09.2016 в 12:16
    0
    Nokia Lumia 1020

    Умеют, но не торопятся.

    17.09.2016 в 12:20
    0
    iPhone

    В этих картах аналогично есть варианты маршрутов. Нравятся карты Google ставь ( Maps App Discovery)

    17.09.2016 в 12:37
    0
    Microsoft Lumia 950

    У Microsoft так и сделано

    17.09.2016 в 12:09
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да вы задолбыли, сначала skype, теперь карты. Я держусь из последних сил, но я уже на грани, еще чуть-чуть, и перейду на fast

    17.09.2016 в 12:11
    0
    Android

    Держись) терпение развиваем)

    17.09.2016 в 12:14
    -1
    Android

    Не советую.

    17.09.2016 в 13:03
    0
    Android

    Оффтоп: Как то включил кортану, после регион и язык перевел обратно на русский, потом мне пришло смс и она зачитала его на русском языке это был баг или в телефоне есть такая функция?)

    17.09.2016 в 13:15
    0
    Android

    А какая сборка у тебя?

    17.09.2016 в 13:18
    0
    Android

    Это еще до AU было, просто на днях вспомнил решил спросить.

    17.09.2016 в 13:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Меня эти карты тоже не особо радуют... Поставил яндекс и не парюсь

    17.09.2016 в 13:22
    0
    Nokia Lumia 1020

    Та же фигня, яндекс и 2gis

    17.09.2016 в 13:52
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Очень долго определяется местоположение без моб.интернета. Целую вечность.

    17.09.2016 в 14:02
    +1
    Android

    Всем хорошего дня!!! Я бухаю и играю в "тундру" и ни каких проблем

    17.09.2016 в 14:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    Взаимно ?

    17.09.2016 в 14:29
    0
    Android

    Взаимно что, бухаеш или "тундра"?

    17.09.2016 в 14:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ни то ни другое, просто хорошего дня тебе пожелал!

    17.09.2016 в 14:42
    0
    Android

    Спс

    17.09.2016 в 14:23
    0
    Microsoft Lumia 550

    Оффтоп
    Сидел на рс2, откатился через комп, сейчас вообще без инсайдера, не могу скачать ЛюмиаПриложения, вроде фотостудии и оживших фото, что делать?

    17.09.2016 в 14:28
    0
    Nokia Lumia 1520

    По дорогам нормально. А вот в лесу. Они добавили компас и этот компас частенько врет на 180 градусов. Иду к дороге а он показывает что от. Класс. Приехал на место. Сохранить можно только как автомобиль. Тоже класс.

    17.09.2016 в 17:32
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Карты меня лично устраивают.Но вот незадача,ставлю скачать на флешку начинается скачивание а потом усе процесс не завершается.У всех так?или моя 640 характер показывает.

    17.09.2016 в 17:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вообще все работает на ура, покрайней мере в европе, в россии не пробывал