44

Карты в Windows 10 получили улучшенные алгоритмы поисковых выдач

Приложение карт для Windows 10 получило еще одно неизвестное обновление, с которым разработчики не удостоили пользователей полноценного списка изменений. Но в Feedback Hub на Windows 10 Microsoft поделилась подробностями о том, что нового в версии 4.1602.760.0.

Приложение «Карты» — ваш надежный путеводитель по любым местам. Находите путь с помощью голосовой навигации и поэтапных указаний о проезде, пешеходном маршруте и пересадках. Ищите места и узнавайте, как проехать к ним, а также деловую информацию и отзывы об объекте. Загрузите карты на устройство, чтобы пользоваться ими без подключения к сети. Путешествуйте по миру виртуально благодаря захватывающим аэрофотоснимкам и просмотру изображения улиц с обзором 360°. При этом на всех ваших компьютерах и телефонах с ОС Windows 10 вы сможете работать в знакомом интерфейсе.

Разработчики улучшили алгоритмы поиска внутри приложения, таким образом заставив приложение выдавать более точные результаты. В дополнение к этом улучшили производительность и надежность приложения. Оно должно быстрее работать и меньше крашиться.

Если вы заметили еще какие-то изменения, сообщите в комментариях. Также расскажите о том, какие картографические приложения вы используете на своем устройстве.

Скачать Карты Windows из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+6
Loading ... Loading ...

Комментарии (44)

    03.04.2016 в 17:40
    0
    Nokia Lumia 820

    На WM обновление ещё не вышло.

    03.04.2016 в 17:40
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    на конец то)))

    03.04.2016 в 17:40
    0
    Android

    Я так понимаю, что все анонсируемые обновления приложений выходят на Redstone ? Какую новость ни открою - нет обновления, потом через несколько дней прилетает.

    03.04.2016 в 17:44
    0
    HP Elite x3

    Я так понял, сначала инсайдерам, если все чики пуки, то релизникам(кто на 164 сидит).

    03.04.2016 в 17:46
    -1
    Android

    Когда как. Вот на приложение карт да, так как на релизе старая версия. Остальные приложения либо всем сразу, либо сначала инсайдерам потом всем

    03.04.2016 в 18:04
    +5
    Android

    Как сказать. Мне камера досих пор не пришла, хотя последний инсайдер стоит

    06.04.2016 в 10:04
    0
    Android

    Ну, тогда честно говоря не знаю в чем дело. Мне сразу пришла

    03.04.2016 в 17:43
    0
    Nokia Lumia 820

    Наверное. На мобилу обнова камеры так и не прилетела

    03.04.2016 в 17:53
    0
    Nokia Lumia 830

    Такая же беда(

    03.04.2016 в 18:46
    -1
    Nokia Lumia 820

    x20 больше ничего не прилетит. Даже на инсайдере.

    03.04.2016 в 18:50
    +1
    Nokia Lumia 830

    Вообще то прилетает , сегодня погоду обновил , до этого камеру )

    03.04.2016 в 20:02
    0
    Nokia Lumia 920

    А камера то хоть теперь нормальной стала на 920? Я на 8.1 откатился только из-за нее. У меня постоянно глючила и тормозила

    03.04.2016 в 18:54
    0
    Nokia Lumia 820

    Обновления прилетают. У меня 10-ка 164-я

    03.04.2016 в 19:01
    0
    Microsoft Lumia 550

    Все прилетает! У меня сегодня камера обновилась,и ворд и люди! Вчера "телефон" обновился?

    03.04.2016 в 19:38
    0
    Android

    Прилетают на х20. И камера, и телефон, офис и т.д.

    03.04.2016 в 17:46
    0
    Nokia Lumia 930

    Хорошая новость)

    03.04.2016 в 17:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    И голосовые запросы не для нашего региона

    03.04.2016 в 17:47
    0
    Android

    Ждём следующую сборку Редстоун?

    03.04.2016 в 18:22
    0
    Microsoft Lumia 540

    А она будет? Когда выйдет, есть ссылка?

    03.04.2016 в 18:23
    0
    Android

    Вроде бы на следующей неделе должна выйти,ссылки нету)

    03.04.2016 в 18:13
    0
    Nokia Lumia 830

    У меня не инсайдер а магазин обновляет ежедневно одни и те же приложения не меняя версию. Кто такое замечал?

    03.04.2016 в 18:23
    0
    Microsoft Lumia 540

    Ребята хочу взять планшет на винде не больше 10штук,какой посоветуйте

    03.04.2016 в 18:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    4good посмотри если на винде. Они там все в пределах 10ки

    03.04.2016 в 22:52
    -1
    Microsoft Lumia 540

    Прикинь за 5 штук есть и на 10. Сборка хромает, Асю возьму. Думаю у планшетов не такое сомнительное будущее чем у смартфонов на винде

    03.04.2016 в 18:35
    0
    Microsoft Lumia 640
    03.04.2016 в 22:42
    -1
    Microsoft Lumia 540

    Спасибо, в глаза сразу попался. В Москве 7500 стоит мне как раз, 10 хочу накатить проц Интел. Мне кажется для вин10 и мобайл лучше будет процессор на Интеле. Если они хотят удачно поднять вин10моб то надо шлепать их на проц который потянет это Интел.
    Ты заметил что мобильная винда тяжело переваривает наш телефон, все кроется процессоре. Может я ошибаюсь, но у меня такие мысли

    03.04.2016 в 23:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    1. При чём тут Windows 10 Mobile и этот планшет?
    2. "надо шлепать их на проц который потянет это Интел" - что я только что прочитал? Вырвите мне глаза.
    3. Не Венда переваривает железо, а железо Венду. И нормально она работает, но баги есть у всех.

    03.04.2016 в 23:47
    -1
    Microsoft Lumia 540

    Ну меня понял что я хотел сказать. Мне кажется вин10моб не тянит именно железо. Если я ошибаюсь, то почему они вторую линейку убрали. Именно проц и оперативка может избавить от половину проблем, а так с тобою соглашусь что баги есть в этой оси. У меня 295 после инстаграм вылетали все приложения, чувство такое что железо не справляется с виндой. Все это предположения, иногда бредовые, а иногда оправдывают твои ожидания

    04.04.2016 в 0:55
    0
    Nokia Lumia 930

    до 10 ерунду какую-то возьмешь, на которой потом и места не будет, т.к. винда весит много, и тормозить страшно будет. советую chuwi hi10 , сам сейчас с такого сижу. достаточно мощный и не дорогой. 12-13 тысяч . можно к нему докупить клавиатуру док станцию, получится нетбук, что тоже очень удобно. потому как пока что всё-таки винда еще не очень удобна для тачскринов, очень многое еще с старых версий присутствует, мелкое и неудобное.

    03.04.2016 в 18:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    Саму карту почаще бы обновляли...

    03.04.2016 в 19:32
    0
    iPhone

    А вот это к Here Maps

    03.04.2016 в 18:27
    -1
    Microsoft Lumia 540

    Значит майки хотят доработать винду 10 пк и мобайл по схеме Новые функции - редстоун - работает - релиз)))) еб*ши***(*(м по нервам инсайдор а затем выкатываем. Мне до сих пор не понятно почему ребята не могут доработать новые функции у себя))))

    03.04.2016 в 18:29
    +1
    Nokia Lumia 520

    Не могут. Т.к. для этого есть программа insider)

    03.04.2016 в 18:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    Как по мне лучше на релизе сидеть и не дергаться. Чем инсайдерский гемор)))

    03.04.2016 в 19:23
    -2
    Microsoft Lumia 640

    А зачем карты на ПК?

    03.04.2016 в 22:55
    +2
    Microsoft Lumia 540

    Так модно)))) но если не знаешь для чего можешь глобус взять )))) (без обидная шутка)

    03.04.2016 в 23:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Для планшетов, например.

    03.04.2016 в 20:09
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    У меня уже 5.1603.790.0 версия. RS.

    03.04.2016 в 21:12
    0
    Android

    Карты 5.1603.790.0
    © 2016 HERE © 2016 Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation)

    04.04.2016 в 14:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    А подскажите пожалуйста есть ли нормальный авторегистратор на люмию. Халявный. А то reccar хоть и работает но хочется большего. Как на андроиде ?

    04.04.2016 в 17:29
    0
    Android

    Лучше бы карту беларуси нормальную сделали. На всю страну не одного дома.

    04.04.2016 в 18:56
    0
    Microsoft Lumia 430

    Простите за оффоп, подскажите есть ли на win10mobile 2gis?

    04.04.2016 в 18:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да