22

Xbox Music получило долгожданное обновление

Последний раз музыкальное приложение на Windows Phone 8.1 обновлялось 23 мая. В нем была добавлена возможность переключать треки свайпами вверх и вниз, а также был переработан пользовательский интерфейс. Следующее обновление должно было выйти на прошлой недели но по непонятным причинам Microsoft отложили выпуск апдейта, пообещав релиз на начало текущей недели. И хотя уже среда, вы теперь можете смело отправляться в магазин и скачивать вышедшее обновление.

Обновления для Xbox Music выходят один раз в две недели и Microsoft понемногу дает пользователям желаемый функционал. Приложение работает теперь намного лучше чем в самом начале. Функционал также расширился, а после сегодняшнего обновления до версии 2.5.3965.0 вы получите также долгожданную прозрачную плитку. Больше нет необходимости в сторонней плитке-ссылке.

Но прозрачная плитка является не единым обновлением. Сайт UserVoice предлагает полный список изменений:

  • Скролинг музыки теперь куда быстрее.
  • Вы теперь можете добавлять больше 100 композиций в плейлист. Это значит что кнопка "перемешать" будет создавать более разнообразный список.
  • Добавлена прозрачная плитка.
  • Изображения исполнителя загружаются быстрее.
  • Композиции в вашей коллекции теперь могут быть куплены.

Microsoft сообщает что в следующих обновлениях будет сделано:

  • Улучшение производительности.
  • Поддержка живой плитки как в Windows Phone 8
  • Поддержка детской комнаты
  • Улучшение пользовательского опыта.

Вы обновились уже? Стало ли работать приложение лучше чем до обновления? Дайте знать в комментариях.

Спасибо всем кто поделился с нами подсказкой!

Сообщаем также что обновилось приложение Theme+. В обновлении была переработана клавиша для рандомизации шаблонов для лучшей понятности, а кнопка переключения шаблонов переключает теперь геометрические фигуры, сами же шаблоны переключаются свайпом по шаблону. Theme+ является одним из тех приложений, которые мы использовали в нашем обзоре "Создаем уникальный домашний экран Windows Phone 8.1". Рекомендуем почитать.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (22)

    11.06.2014 в 11:32
    +2
    Huawei Ascend W1

    Ураа, ща обновим ;-)

    11.06.2014 в 13:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тройное ура. мп3плеер в отпуск. :roll:

    Аватар
    11.06.2014 в 11:42
    +5

    Есть одно но : почему снова не изображает исполнителя! пожалуйста доделайте и это тоже. А то черный экран как-то не очень, хотелось бы, чтобы были картинки! :roll:

    11.06.2014 в 11:59
    +2
    iPhone

    Молодцы MS! уже обновил, ещё вышло обновление Pako. 1.0.1.4 =)

    11.06.2014 в 12:16
    0
    lev
    Nokia Lumia 1020

    так-же)

    пако уже 2 раза обновил, ничего нового.... вроде город обещали

    11.06.2014 в 13:45
    +2
    iPhone

    Ещё бы мультиплеер в будущем увидеть по инету и wi-fi/bluetooth.

    11.06.2014 в 12:35
    0
    Microsoft Lumia 950

    Если бы еще время запуска уменьшили... У меня Fifa 14 почти так же запускается :facepalm:

    Аватар
    11.06.2014 в 13:34
    0

    у меня еще WhatssApp и AdobeReader обновился

    11.06.2014 в 14:14
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Что-то оно так и не подгружает картинки исполнителей.
    То что порадовало: перемотка ползунка теперь более резвая; ну и прозрачный тайл.

    Аватар
    11.06.2014 в 14:37
    -1

    Старый хаб "музыка+видео" один фиг работает быстрее :twisted: Всю прелесть WP 8.1 испоганили этим приложением :|

    11.06.2014 в 15:16
    +2
    HTC Surround

    зато это приложение обновляют и подстраивают под пользователей.
    вам всё, что ни делай, не нравится.

    12.06.2014 в 18:47
    0
    Nokia Lumia 525

    не забывайте что это версия для разработчиков. к финальному релизу все подправят))

    Аватар
    11.06.2014 в 15:15
    0

    а как фон сделать ?

    11.06.2014 в 16:00
    0
    Nokia Lumia 820

    Вроде бы теги должны быть заполнены, а там фон сам появится.

    Аватар
    11.06.2014 в 16:04
    0

    ну они вроде бы заполнены, обложка есть, а вот фона нет!

    11.06.2014 в 16:12
    0
    Nokia Lumia 820

    у меня тоже так. Лишь часть песен с фоном, а остальные без.

    Аватар
    11.06.2014 в 16:20
    +2

    У меня все теги заполнены, ни фона ни обложки нет

    Аватар
    11.06.2014 в 15:20
    0

    Как не отображались обложки альбомов так и не отображаются

    11.06.2014 в 16:21
    0
    HTC Surround

    а вообще Xbox Music пороть надо.
    ладно нет Angels & Airwaves, но вот отсутствие Placebo вообще не понимаю. группа известная и ещё недавно она там была. Seabear пропала тоже.

    11.06.2014 в 19:29
    0
    Nokia Lumia 735

    Дело не в том, что какого-то исполнителя нет, дело в том, что приложение работает криво, поэтому и не отображает.
    У меня после каждого обновления обложки слетают. Фоны вообще никогда не появляются, хотя все прописано и стоит xbox+music. Чтобы хоть обложки не слетали - извлекаю перед обновлением приложения флешку (опционально)

    11.06.2014 в 21:09
    0
    Nokia Lumia Icon

    Я месяц без вай фаяяяя :sad: :sad: