19

Xbox One X будет поддерживать нативное разрешение 1440р

Scorpio

До запуска Xbox One X осталось меньше недели, но поклонники консолей Microsoft продолжают терроризировать представителей компании различными вопросами о возможностях новой консоли. Оно и не удивительно, ведь пользователю хочется узнать побольше об устройстве, за которое компания просит 39 990 рублей.

Мы уже знаем, что консоль может выдавать 4К-картинку при подключении к 4К-телевизору или монитору. Если же пользователь зачем-то купит эту консоль для FullHD-экрана, Xbox One X будет использовать технологии суперсэмплинга или избыточной выборки сглаживания для рендеринга картинки в 1080р. Что же касается 1440р, то в этом случае консоль будет выдавать нативное разрешение вместо масштабирования, которое негативно сказалось бы на общем качестве картинки. Об этом сообщил Кевин Геммайл, один из инженеров Xbox.

Это определенно хорошие новости для тех, у кого в наличии есть 1440р монитор. Можно приобрести Xbox One X «на вырост» и уже потом обновиться до 4К телевизора / монитора.

Вы можете купить Xbox One X по предварительному заказу в официальном магазине Microsoft в России за 39 990 рублей. Старт продаж 7 ноября.

Источник: @CmdrDesslock | TWITTER.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (19)

    02.11.2017 в 14:44
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Ребят, за сколько можно продать 640 в идеальном состоянии и с тремя цветными панельками в комплекте, и чтобы меня при этом не избили?
    .
    Есть вообще кто-то достаточно смелый, чтобы под конец 2017 года купить это... устройство? ?
    .
    Вопрос без стёба - мне ее нужно куда-нибудь деть, а если еще и денег на шаурму это дело принесёт - вообще шикарно будет. Хоть какую-то пользу извлеку.

    02.11.2017 в 15:52
    +1
    Android

    На авито смотри

    02.11.2017 в 18:16
    0
    Android

    Скажу из своего опыта, сложно продать данный девайс сейчас. У меня в городе от 5 до 8к продают данные смартфоны, в зависимости от состояния телефона. Но,как правило,люди плюются в комментариях под этими объявлениями:) Это как москвич сейчас продавать- либо для гиков,либо для бедных(если цена будет соответствующая).

    02.11.2017 в 18:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да я его с удовольствием за 2-3 тысячи отдам, мне особо навариться на чужом горе желания нет.?
    .
    Просто хочется уже передать эту эстафету в никуда следующему энтузиасту, сам я уже выгорел.?

    02.11.2017 в 22:11
    0

    Я бы на память оставил, у меня так 435 лежит, жалуюсь на инсайдере, а 640 xl как второй телефон

    02.11.2017 в 22:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    На память у меня как раз 435 и останется.?
    Которая, к слову, работает шустрее и стабильнее 640. Почему - я сам не понимаю.?

    02.11.2017 в 22:24
    0

    Тогда да, я тоже не понимаю почему 435 лучше работает

    03.11.2017 в 11:47
    0
    Microsoft Lumia 435

    У меня тоже 435 работает лучше, чем 640 у брата

    02.11.2017 в 22:17
    0
    Microsoft Lumia 650

    Москва Авито, цены от 2.500 - 5000
    Быстрей продать ставь максимум 3.500

    02.11.2017 в 14:49
    0
    iPhone

    Ну это вполне логично

    02.11.2017 в 15:26
    0
    Microsoft Lumia 650

    Скорей всего буду брать на нов год себе подарком ? но тв ? у меня не 4к

    02.11.2017 в 20:41
    0
    Microsoft Lumia 650

    Как думаешь, к нам скоро прилетит?

    02.11.2017 в 20:45
    0
    Microsoft Lumia 650

    Думаю мах 1 мес и в продаже
    У нас будет

    02.11.2017 в 20:47
    0
    Microsoft Lumia 650

    Надеюсь прайс адекватный будет 1500-1700, а не 2000-2500

    02.11.2017 в 20:48
    0
    Microsoft Lumia 650

    Да было б хорошо 1500~1700

    02.11.2017 в 18:21
    0
    Android

    Народ, а не у кого нет желания поменять мою модель на вашу младшую, 640ю? Только Крым.

    02.11.2017 в 18:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    Был бы я в Крыму...?

    02.11.2017 в 22:13
    0

    А чем xl хуже, экран для солнечного крыма лучше чем на 640

    02.11.2017 в 23:28
    0
    Android

    Не хуже. Купил себе новый телефон. Этот хочу отцу отдать, но для него экран слишком большой. Поэтому и хочу махнуться.