32

Minecraft для Windows 10 будет поддерживать достижения Xbox

29 июля Microsoft запускает Windows 10, а игровая студия Mojang, которая сейчас принадлежит корпорации Microsoft, представит новую версию Minecraft для Windows 10. Об этом стало известно на конференции Minecon в Лондоне. Майк Йбарра из Microsoft сообщил фанатам Minecraft, что Minecraft для Windows 10 будет поддерживать достижения Xbox уже на самом запуске.

@opticon9 да, в Minecraft для Windows 10 будет поддержка достижений.

Кроме Minecraft для Windows 10, Mojang обновит текущую версию Minecraft Pocket Edition и добавит в нее все новые возможности, включая достижения Xbox. Пользователи, которые сейчас владеют лицензией на Minecraft, смогут скачать Minecraft for Windows 10 Beta бесплатно. Другим пользователям бета-версия будет доступна за 10 долларов.

Источник: @XboxQwik | Twitter

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (32)

    23.07.2015 в 15:04
    +7
    Nokia Lumia 920

    Даром не надо

    23.07.2015 в 15:07
    -1
    Android

    Согласен на все 100%. Есть чем "гордиться" геймерам.

    23.07.2015 в 16:01
    +3
    Microsoft Lumia 430

    Согласен. Игра для дебилов. А достижение может быть одно: Вы наиграли 400 часов и открыли достижение сумасшедший задрот))

    23.07.2015 в 18:15
    0
    Nokia Lumia 830

    А где скачать я ато задрод

    23.07.2015 в 15:05
    +1
    Nokia Lumia 920

    Михаил с 630 люмией будет доволен ?

    23.07.2015 в 15:35
    0
    Nokia Lumia 630

    Я? Лол, я и так уже неделю назад доволен, потому что в любимый сервер BuildBattle и DrawIT добавили) Ну и из-за этих ачивок немножк доволен)

    23.07.2015 в 15:19
    0
    Nokia Lumia 920

    Да как-то в этот минекравт наигрался уже. Так что точно не надо уже.

    23.07.2015 в 15:23
    0
    Microsoft Lumia 535

    Народ какая раздни ца?

    23.07.2015 в 15:26
    0
    Nokia Lumia 920

    Глянь я тебе написал

    23.07.2015 в 15:28
    0
    Microsoft Lumia 535

    Где что?

    23.07.2015 в 15:42
    0
    Nokia Lumia 920

    Я ниже писал просто появилось куча других сообщений и получился разрыв. Слоуринг насколько знаю рассылают самые надёжные сборки, а фаст все. баганые не баганые. В данный момент вроде и те и те сидят на одной сборке.

    23.07.2015 в 16:01
    -1
    Nokia Lumia 920

    Медленные на предыдущей сборке (166, ЕМНИП) сидят, а быстрые на 240.

    23.07.2015 в 15:27
    0
    Nokia Lumia 1020

    Рассылка медленного и быстрого круга, ставь fast

    23.07.2015 в 15:29
    0
    Microsoft Lumia 535

    Медленного круга лучше надежней?

    23.07.2015 в 16:03
    0
    Android

    У тебя русскоязычная версия? У меня англоязычная. В обновлениях проверял. Нет обновлений. Как?

    24.07.2015 в 15:32
    0
    Microsoft Lumia 535

    Не понял

    23.07.2015 в 15:25
    0
    Nokia Lumia 920

    Слоуринг насколько зню ролучает самые надёжные сборки, а фаст все. баганые не баганые. В данный момент вроде и те и те сидят на одной сборке.

    23.07.2015 в 15:30
    0
    Microsoft Lumia 535

    Т.е медленное кольцо надежней?

    23.07.2015 в 15:44
    0
    Nokia Lumia 920

    Нет сейчас о надёжности рано пока говорить вообще, но слоу ринг определённо надёжнее

    23.07.2015 в 15:26
    0
    Nokia Lumia 1520

    Не особо

    23.07.2015 в 15:35
    0
    Microsoft Lumia 535

    Сколько примерно грузит обнова до 10?

    23.07.2015 в 15:37
    0
    Nokia Lumia 630

    9 лет... Шутка, 1.5 часа

    23.07.2015 в 15:52
    0
    Nokia Lumia 930

    Не понимаю за что тут 10$ отдавать? может кто объяснить?

    23.07.2015 в 15:54
    -1
    iPhone

    Оффтоп

    Cortana заговорит на русском языке уже в ближайшем будущем

    Microsoft набирает команду для работы над новой версии Cortana, в том числе для Windows
    Сегодня в московском офисе Microsoft Technology Center проходит закрытое мероприятие, посвященное технологиям в области безопасности, реализованным в Windows 10. На мероприятии сотрудники российского отделения Microsoft и приглашенные эксперты рассказывают об нововведениях операционной системы Windows 10. И мы услышали очень важную новость — голосовой помощник Cortana будет доступен для российского региона уже в ближайшем будущем!

    Работа над локализацией голосового помощника уже кипит. Локализацией занимается американский офис Microsoft при активном участии российского отделения. На данный момент российское отделение Microsoft занимается интеграцией локальных сервисов, чтобы пользователи получили максимальную отдачу от возможностей Windows 10. Дата пока не называется, очень многое зависит от партнёров Microsoft.

    Это действительно отличная новость, особенно на фоне недавнего негодования русскоязычных пользователей Windows и Windows Phone по поводу расширения географии Cortana, при отсутствии России в списках поддерживаемых стран.

    23.07.2015 в 15:57
    0
    Nokia Lumia 630

    Много букв...

    23.07.2015 в 16:43
    0

    Ближайшее будущее - это 3-5 лет обычно. Будем надеяться, что у Майкрософт ближайшее будущее ближе.?

    23.07.2015 в 16:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    Подскажите где можно скачать Windows 10 на пк?

    23.07.2015 в 16:44
    0

    Торренты вам в помощь.?

    23.07.2015 в 16:06
    0
    Microsoft Lumia 430

    21 век где моя ультра супер графика, я таких квадратов с 95 ого года не видел еще с появления полноценных 3d игр))

    23.07.2015 в 18:08
    0
    Nokia Lumia 630

    Скачай шейдеры)

    23.07.2015 в 17:10
    0
    Android

    Не играл в эту чушь и не собираюсь,как можно вообще в неё играть?

    23.07.2015 в 20:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Для планшетов, конечно, будет удобно. Но не стоит это удобство с урезанным функционалом $10. :(