1

XBOX x HOOD Outlaws & Legends

Чтобы отпраздновать запуск новой сетевой соревновательной средневековой игры Hood Outlaws & Legends издательство Focus Home Interactive совместно с бельгийским дизайнером Vadu Amka подготовили две уникальные кастомные консоли Xbox One X и Xbox Series X.

Xbox Series X Hood Outlaws & Legends

Xbox Series X Hood Outlaws & Legends был подарен владельцу YouTube-канала TheRelaxingEnd, известного своими медитативными видео с распаковками и бесконечной коллекцией ножей, в качестве уникальной пресс-версии игры.

Xbox Series X Hood Outlaws & Legends представляет собой высокодетализированную копию средневековой башни, выстроенной вокруг консоли Xbox Series X. Прорезь для дисков, лицевые разъёмы и кнопки — всё вписано в рельеф крепости. В том числе и геймпад Xbox Series отражает в своём видоизменённом 3D-дизайне эпоху и визуальную стилистику игры.

Xbox One X Hood Outlaws & Legends

Дизайн Xbox One X Hood Outlaws & Legends, возможно не так монументален, как у старшего брата, но тоже выполнен в довольно необычном стиле. Чтобы консоль смогла вписаться в средние века, Vadu Amka сделал из неё небольшой чёрно-жёлтый сундучок. Подняв крышку, вы обнаружите внутри уникальный геймпад в аналогичной расцветке, а вот в основание сундука как раз и находится сама консоль. Такое исполнение конечно затруднит её вертикальное расположение, но подобная красота требует жертв.

В отличие от кастомного Xbox Series X, Xbox One X Hood Outlaws & Legends будет разыгран среди фанатов через социальные сети Focus Home Interactive. Для участия в розыгрыше необходимо отметить друга и сделать ретвит конкурсного поста на официальной странице издательства. Правда учтите, что список стран, на которые распространяется розыгрыш, ограничен. Так граждане Российской Федерации к конкурсу не допукаются, зато он открыт для участия жителей близлежащих республик: Украины, Беларуси и Казахстана.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    12.05.2021 в 10:52
    0
    HP Elite x3

    Дизайн в виде башни просто улет?

Вы должны быть для написания комментариев.