0

Xiaomi прокомментировала неординарный дефект фирменных ТВ

Один из покупателей телевизора Xiaomi выложил в сеть необычное фото устройства. Он заявил, что экран ТВ попросту выпал из рамки без видимых причин. Как выяснилось, этот случай не был единственным — и представители компании уже прокомментировали ситуацию.

Xiaomi

Об инциденте сообщил пользователь из Китая, опубликовавший снимок проблемного устройства в социальной сети Weibo. По его словам, ЖК-панель телевизора просто отвалилась от корпуса без каких-либо внешних воздействий. Позднее он дополнил свой пост, сообщив, что сервисная служба бренда забрала устройство, вернув ему деньги за покупку.

Представители компании заявили, что такое «поведение» ТВ — редкий случай, но точная причина проблемы пока не установлена. Недавно в сети также появился видеоролик, снятый на камеру наблюдения и демонстрирующий аналогичную поломку фирменного телевизора.

Как и в описанном выше случае, дисплей устройства также отделился от корпуса прямо в процессе работы. В службе поддержки вендора отметили, что причиной дефекта мог стать тот факт, что телевизор «использовался слишком долго». Вероятно, речь шла о коммерческом применении в течение продолжительного времени.

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.