|
|
111
Яндекс.Маркет вышло на Windows 10Ребята из Яндекса подвезли пользователям Windows 10 и Windows 10 Mobile клиент для еще одного сервиса российского поисковика. В коллекции приложений Яндекса в магазине Windows Store пополнение - Яндекс.Маркет. Да, приложение уже давно существует на Windows Phone, но теперь оно обновлено до Windows 10 и ее мобильной версии. Данный сервис не нуждается в каких-то особенных описаниях. Если вы хотя бы раз искали цену на какой-нибудь товар в интернете, то наверняка использовали для этого Яндекс.Маркет. Это один большой сборник магазинов, которые предлагают самые разнообразные ништяки.
Яндекс.Маркет полностью нативное на Windows 10, правда в дизайне используются как наработки уже современных канонов Windows 10, так и старые вкладки из Windows Phone. Любопытная смесь. Новая версия доступна в виде обновления, так что хватайте ее по ссылке ниже и расскажите в комментариях о своих впечатлениях. Лучшие комментарииКомментарии (111)
29.06.2016 в 20:45
+3
Android
Что то не очень оно мне понравилось. Во-первых тормозит. Во-вторых при автоопределении региона непонятно какой он выбрал. Может где-то и есть, но чет я не нашел((( Вот чего не хватает так это яндекс-погоды. Лучше бы ее запилили
29.06.2016 в 20:50
0
Nokia Lumia 735
Ходил на собеседование (мес.2как).. По их магазину на маркете (парень на месте сказал) 80% отзывов-сами пишут.. И о товаре.. Плюнул и смотался..
29.06.2016 в 21:03
0
Microsoft Lumia 640 XL
Почему в статье написано, что для win10phone, а не win8.1 и выше?
29.06.2016 в 21:24
0
Nokia Lumia 1320
К сожалению на 1320 на 8.1 все возобновления на месте. :)
29.06.2016 в 21:12
0
Microsoft Lumia 950 XL
??? все что выходит на винмобайл 10 разработчикам спасибо!
29.06.2016 в 21:18
+1
Nokia Lumia 930
Товарищ вам пора карточку выдать. Больно много брани от вас.
29.06.2016 в 21:24
0
Nokia Lumia 1520
Плюсанусь за навигатор. Ездил тут с андройдовским ян так офигел. Голосовые подсказки на все, типа через 200 метров ремонт дороги во второй полосе. Свой открываю и как в каменном веке...
29.06.2016 в 21:50
+1
Microsoft Lumia 950
Вот мне интересно-число 2008 в вашем нике-это год рождения?
29.06.2016 в 21:53
0
Nokia Lumia 730
У меня одного не получается залогиниться в приложении? Через браузер все круто - а через приложуху ни в какую.
29.06.2016 в 21:56
0
Nokia Lumia 730
Оффтопчик - кто настраивал почту @bk.ru в оутлуке - подскажите как вы это сделали. Напишите инструкцию или настройки заскринготьте плизы. У меня ничего не выходит. Постоянно просит обновить пароль
29.06.2016 в 22:12
+2
Microsoft Lumia 640
Скорее бы выпустили яндекс почту.
29.06.2016 в 22:31
0
Archos 50 Cesium
Обновил девайс ^ При нажатии на софт-кнопку "поиск" выходит Bing. До этого на Lumia 535 был Яндекс, как его на этот смарт установить?
30.06.2016 в 17:31
0
Microsoft Lumia 640
https://wp-seven.ru/stat-i/novosti/v-prilozhenii-yandeks-poyavilsya-windows-10-dizajn.html
30.06.2016 в 2:00
+3
Android
Снова вы начинаете ныть, то вам приложений мало, то наоборот не хотите их. Вы уж определитесь. У яндекса, кстати, нормальные приложения. Одна из немногих контор, которая хоть что-то выпускает на нашей платформе... Эти приложения не ставят на ваши устройства без вашего ведома, и насильно вас не заставляют их скачивать.
30.06.2016 в 8:09
0
Microsoft Lumia 950
Где вы там годноту увидели? Карты и навигатор не обновляются из покон веков, метро как год назад не запускалось из фона так и не запускается, оповещения в электричках срабатывают через сутки. Нет ни одного действительно качественного приложения. Такое впечатление что ребята просто лепят шлак для отмазки, только потому что у них с Microsoft соглашение.
30.06.2016 в 11:30
0
Microsoft Lumia 640
Здорово.
30.06.2016 в 11:32
0
Microsoft Lumia 950
Пфф, и получить еще сильнее тупящий groove который все время будет пытаться получить доступ к сервисам, которые в России заблочены? Нет спасибо, мы это уже проходили, лучше потерплю. Надеюсь с выходом кортаны мы наконец избавимся от долбанного яндекса на поиске. Дело не в каловидности или некаловидности самого поисковика, когда я нажимаю на поиск, мне нужен и именно ПОИСК, поиск в интернете, поиск установленных приложений, параметров и т.д. Мне не нужен ущербный агрегатор новостей и погода от яндекса, эти вещи я предпочитаю читать в другом месте. Да еще он запускается намного дольше родного бинга
30.06.2016 в 10:36
0
Android
Одни сервисы тупо не доступны в нашем регионе (их не мало), другие просто из принципа, как гугля или фиг знает из-за чего. Были приложения ютуба, гугла... Потом все удалили, и то, вроде это сами майки их пилили. Третьи не пишут приложения из-за 1% аудитории пользователей. Даже, порой, удивляешься, что некоторые компании все еще выпускают свой софт на эту платформу, некоторые даже заморачиваются в uwp.
30.06.2016 в 6:15
0
Microsoft Lumia 435
В браузере на много лучше работает,не советую,ну если только допилят,всем удачи !
30.06.2016 в 12:24
0
Microsoft Lumia 950 XL