282

На Windows 10 вышло приложение Яндекс Погода

Портфолио приложений Яндекса для Windows 10 и Windows 10 Mobile пополнилось новым приложением Яндекс.Погода. Если вы являетесь клиентом сервисов отечественного поисковика, тогда вам будет интересно взглянуть на погодное приложение для Windows 10 Mobile. Да, на компьютерах с Windows 10 не работает.

С помощью технологии Meteum Яндекс может рассчитать локальный прогноз погоды — с точностью до дома. Это работает в любой точке страны. Приложение не только показывает погоду, но и знает о движении светил: можно посмотреть, в котором часу восход и закат, какая сегодня луна.

Основные возможности:

  • Получайте прогноз для всего города, отдельного района, станции метро или конкретного адреса.
  • Добавляйте места, погода в которых вас интересует. Их список можно редактировать.
  • Если за погодой в конкретной точке нужно следить постоянно, закрепите на главном экране соответствующую плитку.
  • Сообщайте Яндексу о погоде — набранная статистика будет использована для уточнения прогноза.

Скачать Яндекс.Погода из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

20.10.2016 в 20:03
+11
Android

Помнит о нас еще Яндекс...

Комментарии (282)

    20.10.2016 в 23:03
    0
    Nokia Lumia 1520

    Msn погоду оно не переплюнет

    20.10.2016 в 23:20
    -2
    Nokia Lumia 1020

    Да ладно, вы однако шутите.
    Бывает такое чувство, что MSN погоду показывает, когда выглянут, или прозвонят всем агентам по миру, как в анектоде (звонят и спрашивают у гидрометика, какая зима будет в этом году на чукотке, гидрометик выглянул в окно, увидел что чукча дров много заготавливает, и отвечает на звонок, да мол холодная будет зима). Так и с MSN, вроде норм показывает, меняется погода а в MSN через час, в лучшем случае, не всегда конечно, но 50 процентов так, ну а эту приложуху протестом, естественно не отрицаю, а даже согласен, что MSN не худшая, но и не супер.

    20.10.2016 в 23:22
    0
    Nokia Lumia 1520

    Она же автономная

    20.10.2016 в 23:04
    0
    Nokia Lumia 1020

    Районы городов есть, а вот не все села, деревни и посёлки да, большая страна однако.

    20.10.2016 в 23:05
    +2
    iPhone

    Даже лень добавить нас ☹

    21.10.2016 в 0:23
    +1
    Android

    Отправь им, не поленись. Не будь таким же, как ядовцы))

    21.10.2016 в 7:36
    0
    iPhone

    Отправлю) может что и изменят

    20.10.2016 в 23:21
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Но она же автономная

    21.10.2016 в 0:18
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Кто расскажет почему я не могу найти это приложение в магазине?

    21.10.2016 в 0:25
    0
    Android

    По запросу "Yandex" можно найти. Может, не прокешировалось в магазе.

    21.10.2016 в 0:37
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Спасибо

    21.10.2016 в 0:29
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вот куда отправляет ссылку в низу и так постоянно

    21.10.2016 в 0:38
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    У меня тоже так всегда)

    21.10.2016 в 7:19
    0
    Nokia Lumia 730

    Писали уже про это. У меня так же.
    Походу дело в регионе или баг прошивки.

    21.10.2016 в 0:35
    0
    Microsoft Lumia 535

    Погнали))) RP

    21.10.2016 в 0:53
    0
    Nokia Lumia 1020

    Да многие уже спят, завтра обновятся;) что хоть исправили интересно :)

    21.10.2016 в 0:54
    0
    Microsoft Lumia 535

    Пока неизвестно, ждем, готовимся

    21.10.2016 в 0:57
    0
    Nokia Lumia 1020

    Да завтра тоже обновлюсь, сегодня лень, да и спать давно пора :D

    21.10.2016 в 0:57
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Автоматом поставь, само установится

    21.10.2016 в 0:59
    0
    Nokia Lumia 1020

    Увы, надо в реестре модель менять...

    21.10.2016 в 0:59
    0
    Microsoft Lumia 535

    А, ну да

    21.10.2016 в 0:54
    0
    Android

    Ждем на ПК. ?

    21.10.2016 в 1:38
    -1
    Nokia Lumia 1020

    Разрабы в яндекс-погода тоже пошли по стопам майков, типа - "сообщите и отправьте нам, какая в вашем районе погода, и сервис с приложухой мы улучшим"...
    Не легче сделать программу и связать всё человечество, чтоб все писали какая погода над их головой, точнее прогноза не будет.

    21.10.2016 в 4:41
    0
    Nokia Lumia 930

    Яндекс молодцы! Показывает погоду хорошо. Частенько у них смотрю погоду. Быстрее на кнопу нажать и посмотреть, чем ждать, пока приложение Погода на винде загрузится.

    21.10.2016 в 6:01
    0
    Nokia Lumia 930

    У меня не находит это приложение?

    21.10.2016 в 7:12
    0
    Nokia Lumia 730

    Поставил, вроде норм. Ето приложение жрет у меня 1% батареи в час. У кого как.

    21.10.2016 в 8:14
    -1
    Nokia Lumia 930

    Короче, погрешность на 2 градуса, оставил Мелкомягкую погоду, но сделано Яндекс погода чинно и интересно, а главное - плитка прозрачная и удобно. Но... Погрешность...

    21.10.2016 в 8:19
    +1
    Nokia Lumia 930

    Я вот мелкомягких не пойму - какого.... лысого они не делаюи все свои приложения (плитки) прозрачными... Идиотизьм

    21.10.2016 в 8:28
    +1
    Android

    Причем здесь красиво не красиво. Вопрос в том, где берётся инфа о погоде. Если гис метео, пусть идут лесом. Тут главное точность прогноза, а не картинка. Это и других приложений касается. Главное функционал.

    21.10.2016 в 11:38
    0
    Android

    Браузер пора бы запилить.

    21.10.2016 в 12:25
    +1
    Nokia Lumia 820

    Пользуюсь на WP 8.1 закладкой браузера, которая превращается в некое подобие живой плитки

    22.10.2016 в 5:57
    0
    Nokia Lumia 930

    За 1 день использования умудрилась показать не правильно погоду. Ночью снег с дождём обещали, но на утро я обнаружил, не правильно предказанную погоду.