0

«Яндекс Пэй» — как Google Pay, но c кэшбэком и оплатой частями

«Яндекс» представил «Яндекс Пэй» — единый сервис для управления деньгами, с помощью которого можно оплачивать товары и услуги в онлайне и рознице, получать кэшбэк за совершённые покупки, а также разделять сумму покупок на равные ежемесячные платежи. 

Яндекс Пэй

К «Яндекс Пэй» можно подключить карту любого российского банка, совершая оплату во всех сервисах «Яндекса» и в тысячах интернет-магазинов. В дополнение к кэшбэк основного банка сервис предоставляет 1% от суммы любой транзакции в виде баллов «Плюса». Более того, в рамках акций от партнёров, включая Skyeng, re:Store, Motherbear, Xiaomi, Samsung Galaxy Store и других, размер кэшбэк баллами может достигать 10%. О таких предложениях можно узнать в фирменном мобильном приложении.

С помощью «Яндекс Пэй» также можно оплачивать товары офлайн цифровой дебетовой картой платёжной системы «Мир». Кроме того, владельцы устройств на базе Android могут включить оплату картой «Пэй» по NFC. В дополнение к этому, любым смартфоном можно совершать покупки и по QR-коду, отсканировав его в приложении «Яндекс Пэй».

Пользователи также могут «сплитовать» товары на срок до 24 месяцев, чтобы не откладывать важные покупки. При этом первые два месяца будут бесплатными. Кроме того, в приложении «Яндекс Пэй» будет доступно управление «Сейвами» — новым накопительным продуктом со ставкой 13% годовых на первые три месяца и ежедневной выплатой процентов, который запущен в режиме раннего доступа и постепенно появится у большего числа пользователей.

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.