102

Яндекс.Деньги получило обновление

Денежный сервис российского поисковика, Яндекс Деньги, выпустил обновление для своего клиента на Windows Phone. Разработчики обновили приложение до версии 2.4.0.0 и добавили возможность оплаты с любой банковской карты, а также упростили процесс использование платежей. Если вы пользуетесь этим приложением, обновление уже ждет вас в магазине.

Кроме того, вы сможете за секунду отправлять переводы другим пользователям.

Подробный список изменений версии 2.4:

  • Добавили возможность платить с любой банковской карты. Она сохранится в приложении, и для следующих покупок будет достаточно ввести CVV.
  • Сделали платежи доступней: чтобы платить, теперь не обязательно открывать кошелек в Яндекс.Деньгах.

Расскажите в комментариях о том, какими платежными системами вы пользуетесь на своем смартфоне.

Скачать Яндекс.Деньги для Windows Phone. Бесплатно.

 

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (102)

    24.05.2015 в 18:47
    +2
    Nokia Lumia 920

    Советую пользоваться киви

    24.05.2015 в 18:55
    -2
    Nokia Lumia Icon

    Там процент вай вай какой большой

    25.05.2015 в 1:54
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Сбербанк онлайн

    26.05.2015 в 16:41
    0
    Android

    Лучше Сбербанк Онлайн ниче не видел еще, но Яндекс.Деньги так же выручает часто. Приложение отличное. Благодарность разработчикам! ???

    24.05.2015 в 18:48
    0
    Nokia Lumia 630

    Боже, не пользуюсь этой фигнёй...

    24.05.2015 в 19:46
    +3
    Android

    Исключительно ею и пользуюсь и очень удобно... Хотя скоро лучше на Сбербанк перейду, там ещё проще будет ? Кстати за платежи Яндекс мне кучу евро дал на разговоры в Skype, классно же, платишь за услуги, а тебе ещё и звонки халявные дают ?

    24.05.2015 в 18:51
    0
    Android

    Меня сейчас наверное заминусуют, но ребят, правда не знаю почему, может исторически сложилось, но я терпеть не могу все где написано яндекс.

    24.05.2015 в 18:52
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Это болезнь, сынок )))

    24.05.2015 в 19:46
    -5
    Android

    Первое! Ну с сынком ты перегнул палку. Второе! Это мой пользовательский опыт. Хорошо это или нет не Вам уважаемый решать. Он мой и я просто высказал свое мнение. Принимаете Вы это или нет - по большому счету мне плевать. Могу дискутировать с человеком чей словарный запас немного отличается от Вашего и он может аргументировать. на сим позвольте мне откланяться! Удачи.

    24.05.2015 в 19:56
    -1
    Nokia Lumia 925

    не перечь отцу)
    ну не вызывает у меня доверия эта контора, ПэйПэл, да....мастер кард да......яндекс деньги?....неееет
    да и что мне ей оплачивать?...покупки на ибэё?...в китайских интернет магазинах?...оплачивать доставку цветов в соседнем ларьке?

    24.05.2015 в 19:58
    0
    Android

    Ну дык я про это и писал. В частности.

    24.05.2015 в 20:26
    0
    HTC One M8 for Windows

    Вообще, картой я.денег можно оплачивать хоть где и хоть что, не зависимо от того где ты находишься, и процент при этом 0. Почитай о ней подробнее на Яндекс.

    24.05.2015 в 18:53
    +3
    Nokia Lumia 1520

    Я и гуглом пользоваться не буду если майкрософт эдж обрастёт расширениями то снесу хром и удалю аккаунт гугла!

    24.05.2015 в 18:56
    0
    Nokia Lumia Icon

    Хром кушает over 9999999 гигов оперативы, как им вообще можно пользоваться?

    24.05.2015 в 18:59
    0
    Nokia Lumia 1520

    Из-за расширенный только на нём и сижу... Скоро соскачу на Эдж

    24.05.2015 в 19:23
    0
    Nokia Lumia 735

    Много лет на нём сидел...сейчас Лиса, на мой взгляд, лучше стала. А так, каждый хвалит своё болото ?

    29.05.2015 в 15:41
    0
    Nokia Lumia Icon

    Я пол года начал лисой пользоваться, вот нарадоваться не могу

    24.05.2015 в 19:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    Чем в Лисе расширения хуже?

    24.05.2015 в 19:25
    0
    Nokia Lumia 1520

    Не знаю не пробовал

    24.05.2015 в 19:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    Попробуйте. Памяти жрёт меньше, работает быстрее, лучше сглаживание шрифтов. Можно так же само завести аккаунт и бекапить туда все закладки, расширения, настройки, историю.
    P.S. если у Вас оперативки >= 6 GB, создайте RAM Disk и установите Лису туда. Запускаться будет около секунды. :)

    24.05.2015 в 19:32
    0
    Nokia Lumia 1520

    А смысл? Лучше Эдж дождусь и на него перекинусь!

    24.05.2015 в 19:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не доверяю браузерам с закрытым исходным кодом. Ещё и коммерческой организации. ?

    24.05.2015 в 19:52
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Тогда зачем тебе винфон? Я доверился майкам... ?

    24.05.2015 в 19:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Причём тут браузер ко всей ОС? Если Оперу допилят, хотя бы User Agent починят, то пересяду на неё. Лично мне она удобней, да и любовь со времён WM.

    24.05.2015 в 19:52
    +1
    Android

    А я уже) Пол дня на хроме, пол дня на едже) А на планшете так только с еджа) Совсем скоро гугл станет для меня только поиском)

    24.05.2015 в 19:53
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да и я скоро только поиск гугла использовать буду

    24.05.2015 в 20:30
    0
    Nokia Lumia 820

    Давно уже основной IE и сейчас Edge, ещё стоит Яндекс браузер исключительно для ссту.рф. И как то, не ощущаю потребности в других, хотя иногда ностальгирую по старой Opera(до 12 версии). Google поиск только для забугорных ресурсов, хотя там и Bing'а хватает.

    24.05.2015 в 19:14
    +6
    HP Elite x3

    Я наоборот, что связано с гуглом терпеть не могу. Хоть заминусуйтесь.

    24.05.2015 в 19:24
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Поиском Google тоже не пользуетесь?

    24.05.2015 в 19:25
    +3
    HP Elite x3

    Да, я яндексю или заяндексю?

    24.05.2015 в 19:52
    0
    Android

    Ну если по правде Гугл поиск сейчас реально в не конкуренции. Bing для амерекосов лучше. Но пока так. Возможно с выходом кортаны на русском и локальный поиск станет интереснее. Плюс нужно время на индексацию русских площадок. Но пока увы. Как по мне и лиса и хром и опера - для меня стали уже не те. Хором вообще жуть какой стал. Эти утечки памяти и дисковый кэш браузера видел до 11 гиг. Только не понятно зачем? В век динамических страниц, которые обновляться чуть ли не ежесекундно. Ну такое.

    24.05.2015 в 19:55
    0
    HP Elite x3

    Да гуглом в жизни не пользовался, не правда. Пользуюсь оперой на старом движке, пока эдж нормальный не станет. Лиса как и хром хавает много оперы. А Яндекс по России самый лучший. Бинг, пока да, рановато.

    24.05.2015 в 20:02
    0
    Android

    Мы говорим про поисковый сервис или про браузер??? Поиск от Гугл реально пока самый лучший. Пока самый лучший. Яндекс может и территориально лучше для жителей России. Но Гугл вроде как для всего мира. По этому и лучше) вот о чем я.

    24.05.2015 в 20:06
    0
    HP Elite x3

    Зачем мировой тебе, если ты в России живешь?))) В чем лучший я хз, мне нужны примеры. Я и про браузер и про поисковик ;)

    24.05.2015 в 20:13
    0
    Android

    Ну я не в России живу. И да, выше писал браузер от Гугл не фантан. Примеры? ну скажем я часто путешествую по работе. И гугл выдает ответы операясьина мое текущее местоположение. Плюс надстройки фильтрации запросов с учетом языковых предпочтений. Опять же они на рынке давно и проиндексировали уже наверное все. Поисковая машина работает отменно и очень быстро. Ты вводишь всего лишь пару слов, а гугл столько данных обробатывает. Где ты, делал ли похожие запросы, что тебе выпадало, что ты выбрал в прошлый раз, люди которые делали похожий запрос рядом с тобой, что они выбрали, какой самый популярный вариант и только потом дает тебе варианты. И это только 2% от процессов которые происходят на серверах. Так что да! Я повторяюсь. Гугл пока 1-й в мире)

    24.05.2015 в 20:24
    +2
    HP Elite x3

    Незнаю, меня полностью удовлетворяет Яндекс, и менять свою точку зрения я не буду!? А гуглом как и всю жизнь не пользовался так и не буду пользоваться, выжил же как кто?
    На вкус и цвет товарищей нет!
    Все, дискуссия закрыта!?

    24.05.2015 в 21:43
    0
    Nokia Lumia 925

    гугл много статистики собирает, но потом задалбывает этой рекламой...один рас загугли перфоратор бошевский, какой сайт не открой кругом они будут в рекламе....
    ну и к тому же гугл много и фильтрует...многие ссылки нужные мне невозможно найти...только альтернативным поисковиком, тем же яндексом....почитал кстати про их систему...прикольно, но мне как то бесполезно....

    24.05.2015 в 20:21
    0
    Android

    Я вот до недавнего времени пользовался Яндексом и был вполне доволен. Пока однажды не ввел запрос и он мне предложил ответ "вокруг да около"... То же на гугле ищу - и просто предлагает кучу вариантов с полным совпадением с потребностями. Был удивлен такой разницей! Хотя Гугл недолюбливаю....))

    24.05.2015 в 20:32
    0
    Android

    Вот и я об этом. А он не слушает. Точнее не слышит. Есть принцип пещеры. В кратце чувак прожил всю жизнь в пещере. Потом случайно нашел выход. Увидел весь мир во круг, технологии, удобства, и т.д. Современный мир. И сказал: Не это все не правильно и залез обратно. Ну пользовался человек всю жизнь Яндексом и не знал ничего лучше - и самое главное не готов открыть для себя новое и возможно лучшее. Есть же тип людей которые до сих пор сидят на ХР а то и на 98. При этом двух процессорные мамки, по 8 гиг, а то и 16 оперативы. И ничего живут и не знают, что не раскрывают весь потенциал своего железа. Ну и ладно) главное им удобно и комфортно)

    24.05.2015 в 20:25
    0
    Nokia Lumia 820

    Если не знаешь почему не нравится, это называется субъективное мнение.

    24.05.2015 в 20:35
    0
    Android

    Согласен. Но есть и объективность, в ветке я пытался донести информацию, но разговор ушел не туда) могу объяснить - но лень писать много. Сегодня выходной. Лучше улыбнуться взять пиво и отдыхать!!!

    24.05.2015 в 23:43
    0
    Nokia Lumia 820

    Согласен, но завтра на работу.

    24.05.2015 в 23:55
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Разъяснять нужно грамотно "я теперь не могу все где написано Яндекс" смысл твоей речи не ясен.

    25.05.2015 в 8:57
    0
    Android

    Как по мне ясен) Бренд Яндекс вызывает у меня не однозначные впечатления - что браузер, что поисковик, что другие сервисы. Как то так)

    24.05.2015 в 18:51
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Оперативно ?
    Три дня назад обновился

    24.05.2015 в 18:52
    0
    Nokia Lumia 735

    Со Сбербанк себя нормально и надёжней чувствую....

    24.05.2015 в 18:57
    0
    Nokia Lumia 1520

    Помню как-то в сбербанке вклад открывал, одна женщина ? зашла в банк ? и работницу банка спрашивает это государственный банк, та отвечает нет это ОАО, а какие гарантии, на что ей ответили путин есть и будет сбербанк тогда

    24.05.2015 в 19:03
    0
    Nokia Lumia 735

    На данный момент - самая надёжная банка. Может, она и правильно сказала...не в курсе ?

    25.05.2015 в 0:10
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    .

    25.05.2015 в 0:13
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Профессиональный ответ ?

    25.05.2015 в 8:40
    0
    Nokia Lumia 1520

    В принципе любой банк ? лопнуть может, но сбербанк держит путин, а он ему лопнуть не даст!

    24.05.2015 в 18:55
    0
    Nokia Lumia 630

    Оффтоп, в WP-Seven появилась бредовая реклама... Мне предлагают похудеть...

    24.05.2015 в 19:05
    0
    Nokia Lumia 735

    Выкладывай фотку! Может правильно предлагают ?

    24.05.2015 в 19:05
    +1
    Nokia Lumia 630

    Какую?)

    24.05.2015 в 19:05
    +1
    Nokia Lumia 735

    Свою ?

    24.05.2015 в 19:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    Юзай клиент или отключи картинки в IE. А вообще, надеюсь в Edge (на WP) будет поддержка хотя-бы самых простых расширений, что бы скрывать рекламу.

    24.05.2015 в 19:32
    0
    Nokia Lumia 920

    Пользуюсь Adblock + на Лисе,он стал не слишком эффективным,рекламу на многих сайтах не убирает

    24.05.2015 в 19:40
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Не убирает, ибо разработчику платят, что бы сайт добавили в белый список. Юзайте AdBlock Edge, а ещё лучше AdGuard, который рекламу блокирует, а не просто скрывает.

    24.05.2015 в 19:46
    +1
    Nokia Lumia 920

    Спасибо за совет?

    25.05.2015 в 0:07
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Adguard тоже бесплатный ?

    25.05.2015 в 1:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нет, но ключики можно и самому делать. Или купить пожизненную лицензию, сравнительно недорогую.

    25.05.2015 в 7:01
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Спасибо.

    25.05.2015 в 0:09
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Смутил школолу ? побежал смотреть в зеркало ?

    24.05.2015 в 18:59
    0
    Nokia Lumia 625

    Киви мне больше нравится.

    24.05.2015 в 19:00
    0
    Nokia Lumia 625

    Вообще "Яндексом" не пользуюсь, тем более деньги ? ему не доверю ?!!!!

    24.05.2015 в 19:16
    +1
    HP Elite x3

    С таким успехом можно вообще всем электронным кошелям не доверять. Я же использую, и ничего, все пучком.

    24.05.2015 в 19:20
    0
    Nokia Lumia 735

    Кошельки-прикольная тема....прогресс и удобство на лицо. А кому и чем пользоваться, личное дело каждого!

    24.05.2015 в 19:22
    0
    HP Elite x3

    Да прогресс, это удобно, я не спорю в этом? Но хаять Яндекс деньги не позволю. Я всем пользуюсь. И киви и Яндекс и пайпэл. Все нравится. Кроме разве что гугла?

    24.05.2015 в 19:25
    0
    Nokia Lumia 735

    Они на Яндексе сейчас Пин сделали при входе?

    24.05.2015 в 19:26
    0
    HP Elite x3

    С самого начала он там был? Я сразу поставил?

    24.05.2015 в 19:27
    0
    Nokia Lumia 735

    Я просто в магазине увидел возмущения. Видимо, не разобрались ребята...

    24.05.2015 в 19:27
    0
    HP Elite x3

    Походу, странно даже как то?

    24.05.2015 в 19:32
    0
    Nokia Lumia 735

    Типа, так....

    24.05.2015 в 19:33
    -1
    Nokia Lumia 920

    Так версия у него1,9

    24.05.2015 в 19:33
    -1
    HP Elite x3

    Ну вот, какой был с самого начала приложения такой и остался ?

    24.05.2015 в 19:40
    0
    Nokia Lumia 735

    Понятно. Попробую поставить, пока только Сбербанк использую...
    Ps Что-то у меня иной раз такая фигня, что ответить не могу

    24.05.2015 в 19:42
    0
    HP Elite x3

    Да, бывает такое) Надо мне и Сбербанк скачать тоже и Росбанк)

    25.05.2015 в 0:05
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Есть ограниченное количество ответов одному челу через клиент, у меня это постоянно происходит после 5-7 ответа.

    24.05.2015 в 19:46
    0
    Nokia Lumia 735

    Сбербанк очень удобно -деньги с карты кому-то переводить по номеру телефона и другое. Всё что мне нужно-есть! Даже придраться не к чему...

    24.05.2015 в 19:55
    0
    HP Elite x3

    Ладно, потом скачаю, когда карту новую сделают)

    24.05.2015 в 19:18
    +1
    Nokia Lumia 920

    Qiwi лучше!

    24.05.2015 в 19:21
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    согласен =)

    24.05.2015 в 19:25
    0
    Nokia Lumia 520

    Раньше пользовался киви

    24.05.2015 в 19:51
    0
    Nokia Lumia 1520

    ,

    24.05.2015 в 19:54
    0
    HP Elite x3

    Не туда отправил...

    24.05.2015 в 20:03
    0
    Android

    Не пользуюсь яндекс сервисами, так как иконка у них не прозрачная. Только картами и то редко

    24.05.2015 в 20:06
    0
    Nokia Lumia 930

    Хм.. А что насчет WebMoney?

    24.05.2015 в 21:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    А куда пропало приложение Яндекс почта,из магазина?

    24.05.2015 в 22:28
    0
    Nokia Lumia 735

    Поставь просто приложение "Почта"...тут и Яндекс и другие. Нормальное приложение...

    25.05.2015 в 0:01
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Приложение того хорошее вот только вложенные документы не открывает PDF, WORD и т.п. писал разрабам отправлял файлы "проблематичные" так и не исправили.

    25.05.2015 в 0:11
    0
    Nokia Lumia 735

    Само приложение не может. Но ведь ты сам уже должен был установить приложения для открытия таких форматов. К примеру .PDF начну в почте открывать, будут предложены варианты, чем открыть

    25.05.2015 в 0:17
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Ясен пень есть все необходимые приложения.
    Прикол в том что у меня до этого этапа не доходит а просто пишет что-то вроде "не удается скачать файл" или что-то в этом роде, фото отправлял, файлы отправлял, короче проблема видать только у меня а вообще клиент и красивый и удобный, как то так ?

    25.05.2015 в 0:24
    0
    Nokia Lumia 735

    У меня нет таких проблем

    25.05.2015 в 0:31
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Они мне ± так и объяснили, что это только у меня, в любом случае клиент хороший и я бы им пользовался если бы не это.

    25.05.2015 в 0:37
    0
    Nokia Lumia 735

    Ясно....пора им делать почтового клиента со встроенными просмоторщиками, не зависимо от того, что у тебя есть.

    25.05.2015 в 0:42
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Было бы не плохо не смотря что проблема у меня не в этом но все же ?

    24.05.2015 в 21:53
    0
    Nokia Lumia 525

    Сбербанк онлайн хватает. Кстати, когда год назад примерно перешёл с андроида - приложение от СБ показалось даже удобнее. До сих пор пользуюсь.

    25.05.2015 в 0:20
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Лучше уж офф. Клиент банка, с надеждой что он надежней ?

    25.05.2015 в 13:07
    0
    Nokia Lumia 1520

    не пользуюсь

    25.05.2015 в 13:10
    0
    Nokia Lumia 735

    Денег нет? ?

    25.05.2015 в 13:34
    0
    Nokia Lumia 1520

    не актуально

    26.05.2015 в 10:46
    0
    Nokia Lumia 1020

    Что бы в игре совершить покупку через яденьги, надо херову тонну времени потратить. В этом плане на ведре удобнее.