95

Яндекс.Деньги получило поддержку клубных карт

В своем официальном блоге компания Яндекс сообщила о новых изменениях в своем приложении Яндекс.Деньги для Windows 10. Отныне пользователи этого замечательного сервиса могут добавлять клубные и дисконтные карты в Яндекс.Деньги.

Функция понравится тем, для кого шопинг является частью ежедневной рутины. Чтобы не таскать с собой полный кошелек различных пластиковых карт, просто добавьте нужные (поддерживаемые) карты в приложение и дело в шляпе. На кассе достаточно показать кассиру телефон с открытым приложением и штрих-кодом карты, после чего вы получите скидку или нужные вам бонусы.

Яндекс утверждает, что сейчас в базе данных присутствует примерно 200 магазинов. Все поддерживаемые карты будут отображаться как настоящие в интерфейсе приложения на вашем смартфоне. Кстати, эта функция пока что эксклюзивна для Windows 10 Mobile. Маленький, но приятный бонус для владельцев плиточных телефонов.

Скачать Яндекс.Деньги из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+7
Loading ... Loading ...

Комментарии (95)

    10.10.2016 в 19:29
    0
    HP Elite x3

    Хоть что-то.

    10.10.2016 в 19:34
    0
    Microsoft Lumia 650

    Сори подскажите месенджер работает? (сори)

    10.10.2016 в 19:36
    0
    iPhone

    Какой?

    10.10.2016 в 19:37
    0
    Microsoft Lumia 650

    От фейсбук что

    10.10.2016 в 19:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Все работает отлично.

    10.10.2016 в 19:41
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Спасибо но сенсор не работает не могу вести данные что б войти

    10.10.2016 в 19:45
    +1
    Microsoft Lumia 640

    На комп скачай и пользуйся.

    10.10.2016 в 19:46
    0
    Microsoft Lumia 650

    ?

    11.10.2016 в 10:21
    0
    Microsoft Lumia 650

    Мегобаро, у меня та же напасть. Ребут спас ?

    11.10.2016 в 10:36
    0
    Microsoft Lumia 650

    Гаихаре попробую

    10.10.2016 в 19:41
    0
    iPhone

    Сначала думал скачать проверить, но 75мб для мессенджера жирно очень

    10.10.2016 в 19:34
    0
    iPhone

    Этот функционал есть в стандартном приложении кошелька

    10.10.2016 в 19:37
    0
    iPhone

    Инновации)
    Лучше бы добавили nfc платежи)

    10.10.2016 в 20:15
    +5
    Android

    А еще, чтобы их добавили все банки, а не только платежные сервисы.

    10.10.2016 в 20:19
    0
    iPhone

    Именно. Но что то мне подсказывает что еще долго такого не будет(

    10.10.2016 в 20:26
    +1
    Android

    Эппл уже в РФ вводит. Пока, только для сбербанка и то, только для карт MasterCard. Но уже не плохо. Скоро, наверно, Гугл подтянется, а вот Майкрософт не известно. Хотя, они вообще ушли с нашего рынка...

    10.10.2016 в 21:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Забы(и)ли=))

    10.10.2016 в 23:54
    0
    iPhone

    Если мне не изменяет память, то мегафон предоставляет такую возможность. Сегодня завел карту банк мегафон, один счет с сим картой. Завтра пойду пробовать. Давно ждал такой возможности.
    Яблоки кстати, тоже от мегафона платят.

    11.10.2016 в 2:09
    0
    Microsoft Lumia 650

    У яблоков недавно вышло от сбербанка, через месяц все остальные банки. И сим карта не нужна тут (( сам жду

    11.10.2016 в 3:01
    0
    iPhone

    Насколько я знаю, оплата NFC идет через сим карту. Именно в сим карту заносятся данные о банковском счете. Банковская карта  - это по сути "ключ" к расчетному счету в банке. Данный ключ дублируется на SIM-карте в телефоне. В итоге, к одному и тому же расчетному счету есть два "ключа". Один - это пластиковая банковская карта. Второй - это запись в SIM-карте телефона. На SIM-карту можно записать данные нескольких банковских карт и различные приложения. Как то так...
    Если я не прав, то поясните где.

    11.10.2016 в 5:37
    0
    iPhone

    Данные карты заносятся в память телефона в зашифрованном виде.не нужна симкарта для этого. А то что сейчас можно в мегафоне это оплата симкартой, без интернета это работать не будет, а это минус.

    11.10.2016 в 7:57
    0
    iPhone

    Я спорить не буду, не знаю точно.
    Только вопрос у меня- Вы это точно знаете? Пробовали?
    p.s. Просто если не будет работать, то тогда не поеду пробовать оплачивать что-либо. И себе время сэкономлю, и людям мозг выносить не буду если что-либо у меня получаться не будет. (Кстати в мегафоне меня вчера заверяли что интернет не нужен... Х.з. )))

    11.10.2016 в 17:06
    0
    Microsoft Lumia 650

    Очень все запутано тут, как я все понял, 2 варианта или через сим или через карту, в обоих случаях нужно ПО, которого сейчас на вроде нет. Только андроид и теперь айфон

    12.10.2016 в 1:51
    0
    iPhone

    Да, сегодня пробовал оплатить. Не вышло. В тех поддержке мегафона сказали что надо специальное приложение, которое хрен знает когда будет... (((
    Обломчик у меня вышел...

    12.10.2016 в 8:42
    0
    iPhone

    Заказал себе se на 64 вторым телефоном. Посмотрим как у них дела с nfc.

    12.10.2016 в 9:35
    0
    Android

    Там, вероятно, все в порядке.

    12.10.2016 в 8:41
    0
    Android

    Рассказывали про нфц платежи: так вот, в Спарта должна быть специальная песочница (какой-то модуль), которая будет хранить в себе данные о карте и осуществлять авторизационные функции карты. Не знаю, как на 950х, но на 640 такой фичи точно нет, ибо слишком понтово, подумают майки. Симка может быть заменой этому модулю. Но надо ещё и прикрутить костыли к система, чтобы эта кривая коза работала.

    12.10.2016 в 8:47
    0
    iPhone

    У меня на 930-й все есть. Только надо приложение для связи модуля и симки. Просто многие (да что многие, все...) не разрабатывают приложения для нашей системы. Надеюсь вот на сознательность сбербанка в ближайшем будущем. В мегафоне тех. поддержка дала понять что в ближайшем будущем у них этого ждать для w10 не стоит.

    12.10.2016 в 8:54
    0
    iPhone

    Защищенный стандарт nfc только в х50 смартах. Старые не катят( вот такие дела. В андроидах в которых простой чип, для оплаты нужен интернет. В которых защищенный интернет не нужен. Как то так ☹ ждем когда до россии дойдет тап ту пей который тратят за бугром майки

    12.10.2016 в 9:09
    0
    Android

    Да даже то, что есть этот чип в х50, что дальше? Все равно, как я понимаю, этим не воспользуешься без костылей.

    12.10.2016 в 9:27
    0
    iPhone

    У нас пока нет, за бугром работает без костылей. То есть просто в приложение кошелек вбиваешь данные карты, и все работает. Так же как и с эпл пэй сейчас)

    12.10.2016 в 9:37
    0
    Android

    Чем, любопытно, это обусловлено?.. Разница в технологиях? Тот же мтс уже карту, чтобы платить касанием впаривает. Топовые мастеркарды и визы с этим делом пошли. Собственно, в моем районе в маленьком магазинчике есть терминал с таптуэпэеем.

    Случайно купили, похоже?

    12.10.2016 в 9:41
    0
    iPhone

    В россии почти все терминалы поддерживают оплату касанием) даже терминалы у электричек и те поддерживать начинают

    12.10.2016 в 9:55
    0
    Android

    Да. Я, кстати, крайне расстроен. Я надеялся, что можно будет подорожник засунуть в телефон. Размечтался, ага.

    12.10.2016 в 9:07
    0
    Android

    Я как-то не надеюсь особо. Веры нет?

    10.10.2016 в 19:36
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    ? круть

    10.10.2016 в 19:37
    0
    iPhone

    Отлично, буду пользоваться

    10.10.2016 в 19:40
    0
    Dan
    Android

    А как на счет безопасности? Все карты в одном месте хранить.....

    10.10.2016 в 19:50
    0
    iPhone

    Это ж не кредитки. Скидочные карты. Вот только как быть с магнитными картами, там нет штрихкода

    10.10.2016 в 19:51
    0
    Dan
    Android

    Аа, сорри, я подумал про банковские. Тогда, да круто?

    10.10.2016 в 20:27
    +1
    Android

    Через NFC модуль, наверно, как-то можно реализовать.

    12.10.2016 в 8:56
    0
    iPhone

    Ну, магнитная карта это ж не нфц) и на магнитных есть номер, собственно только он и нужен) как то так

    12.10.2016 в 10:37
    0
    Android

    ну, может быть, я не в курсе))

    12.10.2016 в 11:37
    0
    iPhone

    Понять и простить)

    12.10.2016 в 8:56
    0
    iPhone

    Выше написал) на магнитных есть номер карты

    10.10.2016 в 19:51
    0
    Microsoft Lumia 430

    А на счёт безопасности....это на свой страх и риск.?

    10.10.2016 в 19:51
    0
    Nokia Lumia 730

    Безопасность для карт лояльности? да кому они нужны!

    10.10.2016 в 19:51
    0
    Android

    Думаете многим нужны дисконтные карты? Больше шансов их потерять все разом на улице и тогда ими кто воспользуется.

    10.10.2016 в 20:06
    0
    Android

    Ну там же пин-код можно поставить

    10.10.2016 в 20:10
    0
    Android

    На кошелек ПИН Код? Если только маленький капкан в него воткнуть? Или речь о приложение?

    10.10.2016 в 20:10
    0
    Android

    Да, о приложении

    10.10.2016 в 20:16
    +1
    Android

    Маленький капкан ? блин, это же гениально ??

    12.10.2016 в 8:57
    0
    iPhone

    Главное самому про этот капкан не забыть)

    12.10.2016 в 10:37
    0
    Android

    это точно)

    12.10.2016 в 9:10
    0
    Android

    Саморазворачиваюзийся из юсб входа))

    10.10.2016 в 19:56
    +1
    Microsoft Lumia 640

    лучше бы свою почту запилили для нас.
    майл.ру гмо убогое, правда после мартовского обновления им можно пользоваться. недолго. чтобы не сойти с ума.

    10.10.2016 в 20:06
    0
    Android

    Зачем юзать это??

    10.10.2016 в 20:17
    0
    Android

    Она вроде есть

    10.10.2016 в 20:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    Яндекс почты нет.

    10.10.2016 в 21:05
    0
    Android

    Ну, ок. Не знал)

    11.10.2016 в 2:11
    0
    Microsoft Lumia 650

    В смысле нет? В стандартном приложении у меня заведено 7 ящиков, от всех)) все работает

    11.10.2016 в 5:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нет приложения Яндекс.почта на вм10. Только майл.ру.

    11.10.2016 в 5:39
    +1
    iPhone

    А зачем? Когда есть оутлук.

    11.10.2016 в 9:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Аутлук не умеет пересылать письма группам контактов. В моей работе это часто необходимо.
    На 8.1 умел.

    11.10.2016 в 9:45
    0
    iPhone

    Тогда согласен, группе никогда не пересылал просто. Странно что отправить можно а переслать нет(

    11.10.2016 в 10:26
    0
    Microsoft Lumia 650

    А мне нравится функция отправленная письма в конкретное время ?

    12.10.2016 в 9:48
    0
    iPhone

    Возможно будет интересно, оутлук обновили, и теперь можно пересылать группам контактов почту) как раз, услышали наверно про вашу работу

    10.10.2016 в 20:13
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Можно ли с помощью яндекс.деньги совершать покупки в windows store?

    10.10.2016 в 20:16
    +1
    HP Elite x3

    Нет.

    10.10.2016 в 20:17
    +3
    iPhone

    Делаешь карточку Яндекс.Денег и вперёд:)

    10.10.2016 в 20:23
    +2
    Android

    Если только электронную дебетовую карту создать (не знаю, как в Яндексе, но в киви можно). Вбить ее данные в аккаунт Майков и расплачиваться. Сам так сделал, в целях безопасности. Если, вдруг, взломают аккаунт, чтобы данные банковской карты не засветились, и никто не мог списать оттуда ничего. А киви не жалко.

    10.10.2016 в 21:00
    0
    Microsoft Lumia 950

    Параноики, такие параноики ?

    11.10.2016 в 5:41
    0
    iPhone

    После взлома единственное то что видно от карты в информации о способах оплаты это последние 4 цифры если я не ошибаюсь, и дата окончания срока)

    11.10.2016 в 12:13
    0
    iPhone

    На Яндексе можно и пластиковую и виртуальную карту создать. Причём с недавнего времени карты выпускаются именно Яндексом без посредников. Я пользуюсь, удобно

    11.10.2016 в 15:52
    0
    Android

    Я знаю ?

    10.10.2016 в 20:24
    -1
    iPhone

    Какие нафиг яндекс деньги, если яндекс почта через аутлук не настраивается, рамблер мейл джимейл настраивается, а яндекс почта говорит шишь по всей морде лица!!! ???

    10.10.2016 в 20:30
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Всё настраивается. Проблема действительно была. Но после недавнего обновления, всё работает и синхрится. У друга на 650 люмии тоже не настраивалось, хотя у меня на тот момент работало. В итоге уговорил его ещё раз попробовать. Удалить учётную запись и заново сделать... Тоже всё заработало.

    10.10.2016 в 20:44
    0
    iPhone

    Спасибо. Получилось.

    10.10.2016 в 20:58
    0
    Microsoft Lumia 950

    Только сегодня удалил, так и не нашел плюсов по сравнению со сбербанком

    10.10.2016 в 21:42
    0
    Nokia Lumia 636

    Яндекс деньги перестали работать в вп8. Пишет, что кошелёк недоступен, а если вылогиниться и зайти обратно, приходит смс с паролем, вводишь его, а кнопка Подтвердить не работает.

    10.10.2016 в 22:04
    0
    Android

    Чисто интересно, у мс реализована функция нфц платежей, чтобы привязать карту, и касанием платить? Вангую, нет.

    11.10.2016 в 2:12
    0
    Microsoft Lumia 650

    Есть, только в США..

    10.10.2016 в 22:49
    0
    Nokia Lumia 1520

    Давно они поиск, карты, метро и навигатор не обновляли. Я им писал, когда вышла одна из первых сборок десятки, а они сказали, что не собираются в дальнейшем выпускать обновления на эти программы. А я подумал пошутили...

    11.10.2016 в 5:14
    0
    Nokia Lumia 830

    Яндекс метро кстати на днях обновили,добавили новые московские станции

    11.10.2016 в 5:42
    0
    iPhone

    Ага, только не добавили мцк

    11.10.2016 в 8:12
    0
    Nokia Lumia 735

    Добавили

    11.10.2016 в 8:22
    0
    vvl
    Android

    Если МЦК не появляется - переустановите приложение. Хотя, со вторым обновлением, они это исправляли.

    11.10.2016 в 9:29
    0
    iPhone

    Каюсь, был не прав. Но обновление с переустановкой не кайф)

    11.10.2016 в 9:32
    0
    vvl
    Android

    На втором аппарате я сразу ставил второе обновление (за последние дни было 2 обновления приложения) и карты обновились сами. Очевидный косяк яндекса. А вообще, схемы перестали обновляться около 2 месяцев назад, кажется.

    11.10.2016 в 13:13
    0
    Nokia Lumia 830

    Проще в настройках обновить карты вручную.

    11.10.2016 в 13:14
    0
    vvl
    Android

    Не работало.

    11.10.2016 в 9:42
    0
    Nokia Lumia 730

    Главное, чтоб мвидео поддерживал

    11.10.2016 в 9:58
    +1
    Android

    Думаю, будет, все же это популярная сеть магазинов.

    11.10.2016 в 15:17
    0
    Nokia Lumia 830