149

Microsoft сообщила о вылетах Edge в сборке 14942

В заметках к сборке 14942, релиз которой состоялся несколько дней назад, Microsoft добавила новый пункт, предупреждая пользователей о багах в Microsoft Edge, а также предлагая способ исправления досадного косяка.

Из-за недавних изменений в самой платформе, Microsoft Edge может вылетать после запуска, при попытке ввести в адресную строчку что-то или открытии новой вкладки. Одним словом, Edge может стать практически на 100% недееспособным. Это норма. В Fast Ring постоянно выползают какие-то косяки или существенные неприятности. Microsoft знает о баге и предлагает простой способ его исправить. Сейчас это костыли, а сам баг будет исправлен в дальнейших сборках.

Чтобы заставить Edge снова работать откройте PowerShell и введите следующую команду:

Get-ChildItem 'HKCU:\Software\Classes\Local Settings\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\AppContainer\Storage\microsoft.microsoftedge_8wekyb3d8bbwe\Children' | foreach {Remove-Item $_.pspath -Recurse}

После этого все должно вернуться в рабочее состояние.

Эй, инсайдеры Fast Ring, вы сталкивались с вылетами Edge на 14942? Поделитесь своим опытом тестирования в комментариях.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (149)

    10.10.2016 в 20:29
    -2
    Microsoft Lumia 532

    Немножк оффтоп. У кого на релизе на мобилке эдж при нажатии на лупу открывается как будто со второго раза?

    10.10.2016 в 20:30
    0
    Android

    В смысле? Это как?

    10.10.2016 в 20:32
    0
    Microsoft Lumia 532

    Нажимаешь - идет анимация открытия. Потом закрывается и опять открывается, но уже до конца.

    10.10.2016 в 20:34
    -1
    Android

    Не знаю. Может быть баг. Но на функциональности, я так понимаю, это не сказывается?

    10.10.2016 в 20:41
    0
    Microsoft Lumia 532

    Нет, просто раздражает.

    10.10.2016 в 20:43
    -1
    Android

    Человек ниже ? объяснил ситуацию ?

    10.10.2016 в 20:38
    +2
    Microsoft Lumia 535

    Это из-за поиска, если регион не Россия, то там открывается поиск в Кортане, а не ёж, а Рашке кортаны нет, поэтому открывается поиск, а потом эдж. Вот и двойное открытие
    )

    11.10.2016 в 6:20
    0
    Microsoft Lumia 535

    Это поиск или кортана открывается а потом вспоминает что тут не поддерживается и закрывается)))

    10.10.2016 в 20:39
    -4
    Microsoft Lumia 640

    Когда уже этот едж вылетит нафиг? Не можете паять браузеры- не мучайте попку ?

    10.10.2016 в 20:43
    +5
    Android

    Ну, он таки не плохо эволюционировал из простого средства для скачивания других браузеров (ослик) в более-менее нормальный браузер. Поэтому, ему еще рановато куда-либо вылетать. ?

    10.10.2016 в 22:16
    +5
    Android

    Знаешь, ослик версий 10 и 11 был хорош

    10.10.2016 в 22:22
    0
    Android

    Ну, может быть. Но он и его движок уже давно все изжили из себя.

    10.10.2016 в 22:32
    -1
    Android

    Ну, не для простого пользователя. На осла смотреть-то больно.. А движ у Эджа все-таки теперь свой. В реестре натыкался, что можно отключить движок эджа.. Но я не рискую.. К чему это приведет..

    10.10.2016 в 22:42
    +1
    Microsoft Lumia 950

    11 лучший браузер за всю их историю, никакие оперы, мозилы, хромы рядом не стоят... Пробовал Blue Sky Brawser???? Отпишись потом про скорость работы.. Просто охренеть...

    10.10.2016 в 21:11
    0
    Android

    ПКэшный эдж очень даже ничего) Особенно по сравнению с тем что было

    10.10.2016 в 22:05
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Лука, вчитайся в свой текст. Очччень дипломатично сказано слово "ПЛОХО!"
    Подсознание не подвело ?

    10.10.2016 в 22:19
    +1
    Nokia Lumia 930

    Да, 11 эксплорер это тема! Душа радовалась за браузер.

    10.10.2016 в 23:01
    0
    Android

    Я им только и пользуюсь, забросил хром и яндекс, хотя те заметно улучшились, мне ёжик по душе пришелся, если честно.

    10.10.2016 в 21:48
    +3
    Android

    Нормальный браузер. Расширений только не хватает, в остальном все нормально. А баги на фасте - обычное дело.

    10.10.2016 в 22:04
    +1
    Microsoft Lumia 640

    А баги на релизе отличное дело!

    10.10.2016 в 22:05
    0
    Android

    А где они? У меня стоит две сборки: Релиз и фаст. В релизе без багов.

    10.10.2016 в 23:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    я про баги эджа, уважаемый ))

    10.10.2016 в 23:50
    +1
    Android

    Я про них же и ответил, дражайший))

    11.10.2016 в 0:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    значит тебе повезло больше, чем мне.
    раньше точки, бегающие по кругу радовали глаз, а когда в едже они стали нормой рождения новой страницы или вкладки - стали раздражать. вот я и сбежал с него на яндекс и оперу.

    11.10.2016 в 0:33
    0
    Android

    Может быть повезло мне, может быть, не повезло вам...

    11.10.2016 в 9:09
    0
    iPhone

    В режиме привата полазь в инете, пооткрывай новые вкладки. Лично у меня через пару минут начинает лагать ) хотя я только на еже и сижу

    11.10.2016 в 10:50
    0
    Android

    Крайне часто сижу через приват, не замечал...

    10.10.2016 в 23:25
    0
    Android

    Тебя кто покусал? Че злой такой и режим нытика включил?

    10.10.2016 в 23:38
    -1
    Microsoft Lumia 640

    может быть, писал между делом.
    а я смотрю народ заморачивается на тексты- шероховатые для их мирка.
    смешно ))

    11.10.2016 в 9:11
    0
    Nokia Lumia 930

    Да, подтверждаю, вылеты браузера бывают, если открыть много ссылок.

    11.10.2016 в 11:48
    0
    Nokia Lumia 830

    Блин, вот помню буквально совсем недавно видел (кажется на WP-seven) статейку о том, как расширения от Chrome анально впаять в Edge. Не подскажите ссылку?

    10.10.2016 в 22:21
    0
    Nokia Lumia 930

    Да ладно тебе, создали самый быстрый браузер. Ну не много расширений, но основа то есть. И очень нравиться сверху панелька избранного - это очень удобно. Тьфу-тьфу уже 2 месяца на нём.

    10.10.2016 в 22:42
    +1
    Android

    Жаловаться на самую сырую инсайдерскую сборку, не будучи инсайдером RS2 - это тренд, тупость или троллинг?

    10.10.2016 в 23:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    я ни слова о сборках не писал, тупой трендовый троль!

    10.10.2016 в 20:41
    0
    Nokia Lumia 1020

    У меня так. L1020 сборка .221

    10.10.2016 в 20:51
    0
    Nokia Lumia 735

    Народ, когда на быстром обнова будет?-ничего не слышно?

    10.10.2016 в 20:56
    0
    Android

    Завтра, может быть, а может и нет.

    10.10.2016 в 21:24
    0
    Nokia Lumia 735

    А может после завтра...а может и нет... А может на следующей неделе и будет много ништяков...а может багов...но завтра...

    10.10.2016 в 22:23
    0
    Android

    Помни: "Ожидание, того стоит" ?

    11.10.2016 в 0:01
    +1
    Android

    или нет ?

    11.10.2016 в 10:39
    0
    Android

    А может быть ворона :)

    10.10.2016 в 20:52
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Offtop. HELP!!!! 650 dual sim.
    Комп не видит телефон, хотя заряжается. Что делать-то?(

    10.10.2016 в 20:59
    0
    Android

    Зайти в диспетчер устройств, и обновить драйвера

    10.10.2016 в 22:30
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    В том-то и дело, в диспетчере нет телефона.

    10.10.2016 в 22:34
    0
    Android

    Неопознанные?

    10.10.2016 в 21:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    Режим usb на телефоне смотри или дрова на компе

    10.10.2016 в 22:31
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Дрова не могу обновить, как писал выше, нет в диспетчере устройств телефона.

    10.10.2016 в 23:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    попробовать в другое отверстие usb, а лучше на другом компе. там будет видно в чем проблема.
    может шнур даже, у меня было и такое.

    10.10.2016 в 22:25
    0
    Nokia Lumia 930

    Частенько такое бывает, перезагрузи комп, подожди минуты 2, потом подключай. Не помогает, в другой разъем подключи. Раз 10 иной раз приходится переподключать...

    10.10.2016 в 23:26
    +1
    Android

    Подождать две минуты? Зачем? Может монитор еще влажной тряпочкой протереть? )))))

    11.10.2016 в 5:23
    0
    Nokia Lumia 930

    Можно и монитор протиреть) я же не знаю показателей его компа, а вдруг селерон 1,2 и оперативы гиг, как у моей сестры, то, что бы загрузиться нужно время...

    11.10.2016 в 7:10
    +1
    Android

    Тогда лучше в это время сходить и сделать чай, лучше с мятой) нервы успокаивает)

    11.10.2016 в 8:40
    0
    Nokia Lumia 930

    Когда к ней хожу фильмы скачивать это верное решение)))) какое нибудь действие иной раз сопровождается минутой молчания) а торрент лучше вообще не трогать.

    12.10.2016 в 7:21
    0
    Android

    Купил себе ССД не нарадуюсь) и торрент не мешает) когда качает на полную) если раньше просадка была как раз по винту, теперь чувствую по процессору (старенький он у меня core 2 duo) но мне пока хватает для дома)

    12.10.2016 в 9:56
    0
    Nokia Lumia 930

    В том то и дело у нее проц начинает до 100% пахать, когда включаешь торрент. Даже в папку проблематично какую нибудь зайти, не говоря уже о двух и более окнах или браузер включить и по лазить в нем, там вообще за окно хочется комп выкинуть.

    12.10.2016 в 10:11
    0
    Android

    Поэтому ставлю закачки на ночь?

    12.10.2016 в 16:33
    0
    Nokia Lumia 930

    Дома я и у себя так делаю. Но у сестры, через fs клиент качаю. На компе несколько фильмов и на сотку так же и получается, время экономит.

    12.10.2016 в 19:35
    0
    Android

    Ну да, согласен, что не дело, что системой пользоваться нельзя..

    12.10.2016 в 20:40
    0
    Android

    Настройки торрет клиента ковыряли? И что за проц? У меня ну 20 ну 50% на максимуме выдает.

    12.10.2016 в 21:35
    0
    Nokia Lumia 930

    1,2 celeron выше писал.

    10.10.2016 в 22:46
    0
    Android

    В диспетчере устройств посмотри какое именно устройство с восклицательным знаком (те не работает)? В зависимости от этого гугли или напиши, подскажу... Было такое. ;)

    11.10.2016 в 22:04
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Телефон подключен, зарядка идет. Но в диспетчере его даже нет или я слепой.

    12.10.2016 в 9:06
    0
    Android

    А что во вкладке контроллеры запоминающих устройств? WDRT видит телефон? Попробуй в первую очередь обновить дрова на чипсет материнки и контроллера USB, скачай с сайта поддержки материнки последние официальные релизы.

    12.10.2016 в 17:58
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    После долгих мучений и сброса, просто поменял провод и все, заработало... Спасибо за отзыв.
    Еще такая проблема, может ты знаешь:
    Когда вставляю наушники не воспроизводится музыка, пишет, что ошибка 0x8007045d. В интернете искал - ничего не нашел. Сброс делал.

    11.10.2016 в 8:33
    0
    Microsoft Lumia 950

    Заменить шнур, это точно.

    10.10.2016 в 21:06
    +1
    Microsoft Lumia 640

    чего там пилят такого на втором камне, что софт рабочий вылетает...

    11.10.2016 в 7:42
    +1
    Android

    Хрень они пилят Володя, очередную хрень.

    10.10.2016 в 21:09
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну да это же первоочередная проблема! У меня было штук 10 винд включая мобильные и ни когда я не пользовался ихним бразером. Ну какой-то не удобный ну короче есть всегда варианты лучше. А вот у меня уже 3месяца не работают наушники на телефоне 640хл и программа аксессуары косячит это норма?! Короче рукожопы задрали то фм модуль отвалился теперь и наушники, камера уже не так снимает. Я покупал с радио ?. Что другой бежать брать.

    10.10.2016 в 21:21
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Может и новый. Я тоже трохи психанул и откатился обратно на 8.1 пока пойдёт. Хоть радио есть и не пишет,что медленная зарядка и контакты не глючат.

    10.10.2016 в 21:54
    +1
    Android

    Радио, вообще-то, исключили, и об этом предупреждали. Если покупали с радио, то и используйте систему, которую вы ПОКУПАЛИ. То, что у вас не работает что-то, не говорит, что кто-то где-то рукопоп. У кого-то аккумуляторы бомбят, у кого-то брак попался. Это лишь ваш неудачный опыт. А то, что вы пользовались другим, лишь ваша проблема. Они пилят это для тех, кто будет пользоваться их сервисами и приложениями. Мс не должна подстраиваться под %браузернэйм% , лишь бы именно вам было хорошо. На лично вас, как и на всякого в отдельности пользователя, любой корпорации плевать. Так что, да, у МС это первоочередная проблема.

    10.10.2016 в 22:10
    0
    Android

    Нужно сетку содрать с наушников.

    10.10.2016 в 23:20
    +1
    Nokia Lumia 735

    Скачай радио из магазина, аналог штатного. Radio FM Phone, https://www.microsoft.com/store/apps/9wzdncrfhxns

    10.10.2016 в 21:27
    +3
    Aik
    Nokia Lumia 1020

    Отобрать премиальные Сатьи, купить на все 6 айфоны или S7 и раздать жертвам виндоуз периода его управления компанией ?

    10.10.2016 в 22:00
    -1
    Android

    Честно говоря, наблюдаю я и вижу, что многие пользователи мобильной винды, как бабки, им скажут, что открыли в космосе новую планету, а они в ответ: Ну да, это первоочередная проблема! У меня зуб болит! Вот правда, как бабки.

    10.10.2016 в 22:40
    0
    Android

    Неее, они скажут "лучше бы мобильной виндой занимались, чем планеты свои открывали"

    10.10.2016 в 22:05
    0
    iPhone

    Я вообще не могу поставить,крит в конце обновы.

    10.10.2016 в 22:30
    +4
    Nokia Lumia 920

    Куда дели новость о интузиасте и часах? Я не успел прочитать.

    10.10.2016 в 22:37
    0
    prt
    Microsoft Lumia 950 XL

    Алилуя. Вопрос только как теперь поставить сборку?! Поставил, эдж вылетал пришлось откатываться, теперь не находит(

    10.10.2016 в 22:40
    0
    Microsoft Lumia 950

    Кто-нибудь пробовал Blue Sky Browser???? Скорость просто поражает!!

    10.10.2016 в 22:49
    0
    Android

    Скинь ссылку в магазине,не находит у меня,спасибо

    10.10.2016 в 23:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо за ссылку. Браузер реально шустрый и интересный?

    11.10.2016 в 17:14
    0
    Microsoft Lumia 950

    Охрененно шустрый, вот возможности движка ежика во всей красе

    11.10.2016 в 19:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    Разраб молодец - добавил английский язык. Только вчера в отзыве ему написал и вуаля)

    12.10.2016 в 9:43
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я и о русском написал)

    12.10.2016 в 10:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    И я)

    12.10.2016 в 11:02
    0
    Microsoft Lumia 950

    Если автор детища нормальный, то ему будет интересен и пользователь из России, главное ему писать..

    12.10.2016 в 13:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    Подожду маленько, да через почту Outlook напишу пожелание.

    11.10.2016 в 20:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Сан, это ты Lord-admiral?)

    12.10.2016 в 9:44
    0
    Microsoft Lumia 950

    Нет.. Я такого даже не припомню

    10.10.2016 в 22:54
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Фантастическая скорость работы, никогда такого на мобилах не видел..

    10.10.2016 в 22:58
    +1
    Android

    Uwp даже, во как, интересно. Только английского нет, не говоря уже о русском. ? Португальский не знаю))

    10.10.2016 в 23:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    А я значки на всех языках понимаю)

    11.10.2016 в 0:06
    0
    Android

    Ну, значки-то да, но вот дальше... ?

    11.10.2016 в 4:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    А я с детства книжки только по картинкам читаю? (шучу)
    А если серьезно - браузер молодой, языки по-любому должны добавить... Английский тем более.

    11.10.2016 в 17:17
    0
    Microsoft Lumia 950

    До сих пор его запускаю, просто инет посерфить, форумы любимые,,ну чудо слушай... Кто найдет моб браузер быстрее, тому +5 к удаче!!!

    11.10.2016 в 20:29
    0
    Android

    понял

    11.10.2016 в 19:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    Уже есть английский.

    11.10.2016 в 20:29
    0
    Android

    круто, оперативненько они

    11.10.2016 в 20:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну, молодцы ребятки)

    11.10.2016 в 20:30
    0
    Android

    не то, что некоторые... русскому языку обучить один ассистент не могут (не будем называть их имен) ?

    11.10.2016 в 20:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    Угу?.

    10.10.2016 в 23:00
    0
    Android

    При скачке файлов просто закрывается,перевод корявый,не особо если честно. По мне белка лучше,но и он последнее время тоже вылетает при нагрузке

    10.10.2016 в 23:46
    0
    Android

    Это та белка, которой два года?))

    10.10.2016 в 23:49
    +1
    Android

    Лично я не сильно впечатлен. Естественно, что использует движ Эджа. Но, да, из всех установленных самый быстрый. Но по юзабилити мне не нравится: Панель неудобная (верхнюю строчку с вперед-назад и названием вкладки можно было вообще убрать), т.е. много места занимает. Моментум пока на первом месте для меня за удобство.

    11.10.2016 в 17:13
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я имел ввиду только скорость,, ну скоростной же, форумы серфить... Основным конечно не использовать

    11.10.2016 в 17:40
    +1
    Android

    В общем, да, шустрее)

    10.10.2016 в 23:05
    0
    Nokia Lumia 1020

    Оффтоп, подскажите ребята, как удалить расширение браузера "lastpass"?, а то достало на компе открытием своей странички при открытии браузера...

    11.10.2016 в 0:04
    0
    Android

    Посмотрите в настройках в приложениях, там должно быть. Точно знаю, что в панели управления в программах и компонентах есть эти расширения.

    11.10.2016 в 0:30
    0
    Nokia Lumia 1020

    В настройках в приложениях - это тоже самое, что "где то там", запутался короче, тут куча мест для приложений, вот.

    11.10.2016 в 0:32
    0
    Android

    Да, на самом деле, что в новой версии настроек, что в панели управления одни и те же приложения. Но своими глазами расширения я видел только в ПУ, так что...

    11.10.2016 в 0:35
    0
    Nokia Lumia 1020

    Нашёл вот.
    Параметры - главная - прил. и возможности.
    Нашёл его там и удалил, поможет иль нет, надеюсь, а вот для чего оно служит и нужно ли оно жене, вопрос остался открытым.
    Спасибо за направление.

    11.10.2016 в 0:38
    0
    Android

    Если нужен, то вопрос закроется быстро)) не за что!

    11.10.2016 в 0:07
    0
    Microsoft Lumia 535

    Привет. Есть оффтоп. мой друг не может установить Windows 7 своей подружке, выдает ошибку. Подскажите пожалуйста. Для связи используйте: +380969564962

    11.10.2016 в 0:11
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Если есть ещё комп и флешка, просто смонтируй образ на флешку и установи с неё да не парься.

    11.10.2016 в 0:31
    +1
    Microsoft Lumia 640

    я покраснел, пока читал твой офтоп.
    для связи с подружкой используйте +3806.... ночью дешевле ?

    11.10.2016 в 0:37
    0
    Android

    Ах ты ж наш маленький сутенёр. Так и знал, что с летним обновлением что-то не так ?

    11.10.2016 в 0:09
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Оффтоп.
    Приложение Meridian скачивает треки на телефон, но музыка грув их не обнаруживает. Вопрос-это баг или фича)?

    11.10.2016 в 0:28
    0
    Android

    Не то, не другое - это кэш! Пока меридиан скачивает треки только для самого себя. Ходят слухи, что скоро появится возможность качать в видимую память.

    11.10.2016 в 1:49
    0
    Android

    Чтобы без кэша? дать пользователям скачивать на прямую, нужно авторство на треки! Если бы всё было так просто.? Тогда в VK можно было бы, тоже скачивать, а грузить в кэш можно и vk приложении для w10m. Как то так?

    11.10.2016 в 1:51
    0
    Android

    Я полагаю, что мередиан плевал на эти права.. Вкачай и многие другие не парятся на это авторство, и их никто не трогает.. Может, повезёт ?

    11.10.2016 в 10:06
    0
    Android

    Я только за, что бы у них получилось! ?

    11.10.2016 в 10:51
    0
    Android

    Ещё бы?

    11.10.2016 в 0:27
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Будем надеяться, что на wm 14942 данный баг не проявится.?

    11.10.2016 в 0:30
    0
    Android

    Еще оффтопа: Господа, а как попасть в американский фидбек? Я, значица, поставил регион "Соединенных штанов", а он мне все равно русский фидбек подсовывает. Это как понимать?

    11.10.2016 в 1:41
    0
    Android

    Одного региона мало! Нужно еще и язык системы английский должен быть ?

    11.10.2016 в 1:50
    0
    Android

    Негодяи. Раньше не обязательно было... :с

    11.10.2016 в 0:36
    +1
    Microsoft Lumia 640

    УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ!!!
    ПОЧЕМУ ТАКАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ? ЧТО Я ВНУКАМ ПОКАЖУ?
    Не удаляйте баны, прошу вас ))

    Все предупреждение аннулируются автоматически: 31.12.2016
    Всего предупреждений получено: 2
    Причина 2го предупреждения: спам\оффтоп
    Причина 1го предупреждения: 2.22.5: Комментарии, в которых содержится любой тип нецензурных выражений, в том числе скрытные нецензурные выражения, где часть букв заменена символами или другими специальными знаками.

    11.10.2016 в 0:51
    +1
    Android

    Честно? Впервые вижу сайт, где запрещено заменять нецензурные выражения символами, знаками. Напоминает детский сад. В конце концов, мы взрослые люди, а мат является незаменимой частью русского языка.

    11.10.2016 в 1:21
    +4
    Android

    Насчет того, что пользователи взрослые люди: здесь все не так однозначно.

    11.10.2016 в 2:12
    +1
    Android

    Да неужели?
    http://forum.ixbt.com/?id=rules - пункт 4.3.6
    http://forum.3dnews.ru/misc.php?do=showrules - пункт 2.1
    Там тоже детский сад?
    Еще примеры нужны?

    11.10.2016 в 7:41
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Необходимо проверять грамотность вашего сообщения (хотя бы с помощью Ворда): грамматические и синтаксические ошибки затрудняют понимание сути вопроса и раздражают участников обсуждения...
    У нас с этим туговато ?

    11.10.2016 в 9:55
    0
    Android

    По-моему с грамотностью туговато у бОльшей части молодежи в текущее время, и с этим, видимо, уже ничего не поделаешь.
    Насчет предупреждений. Скрипт по их удалению запускается раз в сутки, для одного человека отключать его никто не будет.

    11.10.2016 в 9:54
    0
    Android

    Безусловно. Если батя сказал, значит так оно и есть.

    11.10.2016 в 5:34
    +3
    Android

    меня на allnokia забанили за слово - ПИПЕЦ...
    написали, что это скрытый мат...
    ?

    11.10.2016 в 7:30
    +1
    Android

    Хочешь, чтоб тут отправили? Выпрашиваешь?))))

    11.10.2016 в 2:48
    0
    Nokia Lumia 930

    У меня тормозить начал на этой сборке. Больше всего заметно когда в Вк открываешь диалоги и пытаешься пролистать их вверх, он прям умирает.

    11.10.2016 в 5:42
    0
    Nokia Lumia 830

    Я лично столкнулся с тем, что Edge часто зависает ненадолго при вызове контекстного меню. И с ещё парочкой багов, не относящихся к Edge;

    11.10.2016 в 5:46
    0
    Nokia Lumia 735

    У меня часто просто страницу не открывает. Загрузка проходит, а экран пустой.

    11.10.2016 в 6:44
    0
    Nokia Lumia 520

    А мне ёжик нравится, его майки дорабатывают и с каждым релизом становится лучше

    11.10.2016 в 9:12
    0
    Nokia Lumia 735

    Да в том то и дело....я уже забыл как эта фраза выглядит и как выглядят Шестеренки....-это напрягает

    11.10.2016 в 9:17
    0
    Nokia Lumia 930

    Расширение translator for Edge появился. https://www.microsoft.com/en-us/store/p/translator-for-microsoft-edge/9nblggh4n4n3 А так же с центра отзывов убрали с первой строчки с 250 голосами за, кортану на русском, снова голосуем) там еще снизу есть)

    11.10.2016 в 10:25
    0
    vvl
    Android

    Зачем мусорить в центре отзывов? Не повлияют на сроки выпуска Cortana никакие голосовалки.

    11.10.2016 в 11:33
    0
    iPhone

    Так расширение давно уже есть это. С момента добавления расширений вроде

    11.10.2016 в 9:42
    0
    Nokia Lumia 930

    Может кто знает, как можно хоть немного оживить батарейку? Какую зарядку ей сделать? Я так понял у нее уже срок подходит, за часа 2 использования телефона считай садится(((( как то жизни ей добавить что ли( а то возможности нет купить новую....

    11.10.2016 в 9:58
    0
    Android

    Делаешь так: Разряжаешь полностью. Заряжаешь. Оставляешь смартфон на сутки не вынимая зарядное из розетки. И так 3 раза.

    11.10.2016 в 10:48
    0
    Android

    Вот так поворот! А мы жалуемся на кривые сборки? Что то и впрямь магическое в числе 7

    11.10.2016 в 11:36
    0
    iPhone

    Сегодня на работе приходит парень, и спрашивает как нано симку всунуть в тапик, спрашиваю а че такое? Ответ удивил
    5ифон нагрелся в куртке так, в руки взять было невозможно, выкинул из кармана, а телефон через какое то время потух и все )

    11.10.2016 в 14:55
    0
    Android

    Жесть то какая. Что то в последние пол года много случаев с перегревами, взрывами и выходами из строя топовых гнусмасов и яблок. Печально? (только за яблочных пользователей). Началось помнится все эти перегревы с ios 9. Гнусмас, терпеть не могу эту контору. Спасибо вам за инфу?