36

Microsoft выпустила специальный сайт для отслеживания багов в Edge

На ежегодном саммите Edge Web Summit, Microsoft выпустила новый специальный сайт, созданный для отслеживания багов в Microsoft Edge и отчетах об их наличии. Веб-разработчики смогут опубликовать найденные неисправности и просматривать прогресс их исправления.

Сайт расположен по адресу issues.microsoftedge.com. Раньше Microsoft использовала сервис Microsoft Connect для публикации багов, но тот оказался не совсем эффективным. Новый сайт предоставит разработчикам лучший способ коммуникации с Microsoft и командой инженеров Edge. Кроме сайта для трекинга багов, Microsoft запустила сервис Platform Data, который открывает разработчикам больше доступа к данным, собираемым компанией для Edge. API Usage и API Catalog станут двумя первыми категориями, к которым веб-кодеры получат доступ.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (36)

    05.04.2016 в 20:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Заходишь, а там одни ошибки о том, что M$ опять решили выпустить браузер. :)

    05.04.2016 в 20:11
    +3
    Android

    Вот если бы edge не совершал детских ошибок а-ля самопроизвольное открытие/закрытие вкладок многие были довольны.

    05.04.2016 в 20:13
    -1
    Android

    Они обленились, сами своих косяков не знают?Получается конструктор,сделай сам.

    05.04.2016 в 20:33
    +1
    Android

    Невозможно самому отследить работу своего продукта на миллионах различных компьютерах

    05.04.2016 в 20:50
    +1
    Android

    Система должна работать везде одинакого,она ведь универсальная,ну хотя-бы на блоках на которых win 7,8 работала

    05.04.2016 в 21:02
    0

    Вот вся "прелесть" десятки и заключается в том, что даже на одинаковых девайсах работает по-разному.?

    05.04.2016 в 21:13
    0
    Android

    Горькая "прелесть".Обновлялся с7-и до10 hоm немного тормозила,обновился до 10проф. пашет нормально,побыстрее.Вот и пойми её-систему.

    05.04.2016 в 22:44
    0

    Ну ты всех переплюнул - у тебя на одном и том же девайсе работает по разному!!!???

    06.04.2016 в 0:03
    0
    Android

    Да 10hom.медленней почему-то чем 10proff. Toshiba c 2010г. куплена

    06.04.2016 в 10:50
    0

    У меня HP Compag 2013г.р. Ставил разные варианты - ощутимой разницы не заметил.

    06.04.2016 в 11:42
    0
    Android

    Не бывает всё так просто) Есть множество компьютеров, множество конфигураций и всё учесть на стадии разработки просто физически невозможно. И что делать? Не выпускать теперь никакой софт?)

    06.04.2016 в 12:01
    0
    Android

    Обновлять раз в год технику!

    06.04.2016 в 13:40
    0
    Android

    И что это изменит? Или все покупают одинаковые компьютеры?

    06.04.2016 в 17:53
    0
    Android

    Я не понял,так с системой работают дройвера от оборудования,так-что система не может быть для каждого оборудования своя

    07.04.2016 в 8:09
    0
    Android

    Система одна, работать она может по разному

    05.04.2016 в 22:37
    0
    Android

    Вот тут Вы не правы! У браузера, четкий протокол д.б., четкие поддерживаемые наборы инструкций и т.д.
    Если оно работает, то так то эдак - это унылое говно, требующее пожизненных костылей как почивший IE.
    Правда этот их подход не похож на инсайдерский, аля "друзья давайте допилим на коленке"...

    06.04.2016 в 11:40
    0
    Android

    Ну тогда весь современный софт "унылое говно". Потому что всегда найдется какая-нибудь конфигурация системы или её настройка, при которой софт может не работать, любой. И разработчик об этом может даже никогда не узнает.

    06.04.2016 в 23:31
    0
    Android

    Вот уж тут, Вы не правы. Если найдется экзотика, то да это безусловно интересный случай и возможно даже хак. Но когда нет понятия выборки, приложения ведут себя то тут, то там произвольно аномально...

    05.04.2016 в 20:14
    -4
    Microsoft Lumia 535

    Edge - это и так сплошной баг)

    05.04.2016 в 20:16
    0
    Nokia Lumia 930

    Почему на телефоне едж закрывает вкладку если повторно нажимаешь поиск(лупу на экране)???

    05.04.2016 в 20:25
    0
    Nokia Lumia 1520

    У вас приложение при открытии изображений вылетает!

    05.04.2016 в 20:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    Пиши это на форуме, + проблема на твоей стороне.

    05.04.2016 в 20:49
    0
    Android

    Извиняюсь за оффтоп:
    Запись голоса не производит запись при блокировки телефона, это особенность данной проги или надо покопаться в настройках?

    05.04.2016 в 21:03
    0

    Это особенность данной ОСи.

    05.04.2016 в 20:49
    +1
    Nokia Lumia 830

    Не хватает клавиш вперед назад по вкладкам, нельзя домашнюю страницу по умолчанию назначить. Вот почтовый клиент обновили и косяки с отображением фото начались. Игра в одни ворота.

    05.04.2016 в 22:05
    0
    Microsoft Lumia 535

    Да уж, с домашней страницей косяк, напрягает яндекс......

    05.04.2016 в 23:37
    0
    Android

    Импортозамещение)))

    06.04.2016 в 0:00
    0
    Microsoft Lumia 535

    Хотелось у гугла спршиваь, а тут такое.......

    05.04.2016 в 20:59
    0
    Android

    Начинаем отслеживать?

    05.04.2016 в 21:04
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Даешь новую сборку!

    05.04.2016 в 21:19
    0
    Android

    В очередной раз обещают на этой недели, вроде как сборка 10586.218

    05.04.2016 в 21:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    Откуда инфа?

    05.04.2016 в 21:26
    0
    Android

    Другие интернет сайты + если вбить в поисковик выходит не мало ответов

    05.04.2016 в 21:13
    0
    Samsung Ativ S

    Одно лечат, а другое калечат. Майки очень похожи не теперешних врачей.
    Пы.Сы.: Если хорошие врачи читают этот коммент, то извиняйте ? мне другие пока не встречались.

    05.04.2016 в 22:42
    0
    Android

    Они похожи на студентов первокурсников, которым было дано задание сделать продукт, и выдан не доделанный экземпляр кода от профи... Эдакие наброски, без гуя и т.п.
    И вот они ваяют, методом тыка и мозгового штурма ?

    06.04.2016 в 9:41
    0
    Samsung Ativ S

    Почему страницы сохраненные на раб столе синие и без картинок? Как сделать с картинками? Ни чего же не понятно.