1

Улучшенная GTA 5 для Xbox Series X|S

Rockstar Games анонсировали выход «расширенной и улучшенной» версии Grand Theft Auto V и Grand Theft Auto Online для консолей нового поколения Xbox Series X|S (и PlayStation 5).

Расширенные и улучшенные версии Grand Theft Auto V и Grand Theft Auto Online прибудут на PlayStation 5 и Xbox Series X|S с новыми функциями и другими функциями 11 ноября 2021 года. В качестве дополнительного бонуса — обновления GTA Online этим летом будут включают в себя особые преимущества, которыми игроки смогут воспользоваться в этих расширенных и улучшенных версиях, когда они выйдут. Кроме того, в честь приближающегося 20-летия жанра, определяющего Grand Theft Auto III, у нас будет еще больше забавных сюрпризов, в том числе специально для игроков GTA Online.

Напомним, что оригинальная GTA V вышла ещё на Xbox 360 в 2013 году, годом ранее игра появилась на Xbox One с улучшенной графикой и дополнительными функциями вроде вида от первого лица. Несмотря на появление более мощной версии коносоли Xbox One X в прошлом поколении, Rockstar Games проигнорировали её, так и не сделав улучшенной версии Grand Theft Auto V. В том числе и на консолях Xbox Series X|S по сей день доступна таже самая версия что на Xbox One 2014 года без какой-либо специальной оптимизации.

11 ноября 2021 года ожидается улучшенная версия Grand Theft Auto V и Grand Theft Auto Online для Xbox Series X|S. В чём конкретно будут заключаться «улучшения» разработчики пока не сообщают. Известно лишь, что Grand Theft Auto Online можно будет приобрести отдельно от основной игры. Судя по политике издателя, врядли стоит ждать подержки функции Smart Delivery, то есть, скорее всего, игроки, желающи играть в улучшенную версию будут вынуждены приобрести игру заново. На данный момент Grand Theft Auto V доступна по подписке Xbox Game Pass.

Две новые игры в Xbox Game Pass [Апрель 2021/1]

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    19.05.2021 в 10:50
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Иногда охота очень сильно, чтобы МС приобрела Т2 и нафиг поувольняла всех директоров и управляющих, оставив лишь разработчиков... Просто уже крик души?

Вы должны быть для написания комментариев.