24

GTA V выйдет на Xbox One в ноябре, а на ПК в январе

Rockstar Games объявили о том, что их фирменная игра Grand Theft Auto V будет доступна на next-gen консолях (Xbox One и Play Station 4) уже 18 ноября текущего года. Более плохие новости для владельцев ПК. Игра выйдет на Windows-компьютеры только 27 января 2015 года, следовательно подождать надо еще 4 месяца.

Вместе с релизом на новых консолях, Rockstar Games добавят новый эксклюзивный контент в игру:

  • Новые автомобили, оружие и различные задания.
  • Дополнительная дикая жизнь.
  • Новая система листьев на деревьях.
  • Улучшено систему повреждений и погодные эффекты.

Если для поклонников GTA V этого окажется мало, разработчики улучшают также систему радио, добавив еще дополнительно 100 композиций. Кроме того, если вы закажите игру на Xbox One, PS4 или ПК, вы получите дополнительно 1 000 000 долларов внутриигровой валюты для сюжетного прохождения и игры онлайн. Занятно.

GTA Online также получит различные новые возможности, включая увеличенное количество игроков для одного онлайна - 30 штук на PS 4 и Xbox One. Если вы уже играете в GTA V Online на Xbox 360 или PS 3, все ваши персонажи и файлы сохранения, будут автоматически обновлены.

Кто собрался покупать GTA V для Xbox One, PS 4 или PC? Делимся своими комментариями ниже.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (24)

    15.09.2014 в 10:36
    -3
    Nokia Lumia 525

    Играю на пс3 сейчас, особо не впечатлила ожидал большего

    15.09.2014 в 10:57
    0
    Android

    Например? Расскажите, пжл, поподробнее, давно хочу приобрести консоль, но сомневаюсь, не стоит ли лучше проапгрейдить комп и дождаться зимы.

    15.09.2014 в 11:07
    0
    Nokia Lumia 525

    Лучше компу апгрейд сделать, ну или некст ген брать, пс3 уже умирает потихоньку, выжимают максимум из консоли а графа не очень. Хотя и консоле уже много лет

    15.09.2014 в 23:19
    0
    Nokia Lumia 735

    Лучше консоль купить , например ps4 , лет на 10 хватит , чем тратиться каждый раз на апгрейд компа , это выгодней , и графика на пк и консоли нового поколения совсем не отличается

    15.09.2014 в 10:37
    0
    Nokia Lumia 930

    Я на пк)

    15.09.2014 в 10:37
    0
    Nokia Lumia 1020

    Ну молодцы. Хоть здесь оптимизируют на PC. Не то что gta4.

    15.09.2014 в 10:44
    +1
    Nokia Lumia 630

    Ждем на ПК

    15.09.2014 в 11:13
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Интересно мой i5 ddr3 потянет ?

    15.09.2014 в 11:16
    0
    Nokia Lumia 925

    Сколько оперативы?

    15.09.2014 в 11:45
    0
    Microsoft Lumia 550

    Ты че шутишь чтоли? Или понтуешься компом??

    15.09.2014 в 15:03
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да уж было бы чем понтоваться,для Кризиса3 уже приходилось видяху менять из за директ икса,вот в 2009ом он у меня был крутой?

    15.09.2014 в 11:43
    -1
    Android

    У меня теперь на два месяца больше, что бы обновить компьютер)

    15.09.2014 в 11:48
    0
    Nokia Lumia 1520

    У меня компу 4 года. i5,8 гигов оперативы.видюха гиговая джифорс. Потянет это чудо ГТА 5?

    15.09.2014 в 11:51
    0

    Во во, такая же тема, присоединяюсь, потянет?

    15.09.2014 в 11:54
    -2
    Microsoft Lumia 550

    Да вы че, издеваетесь? Че там тянуть то? Да самый сраный core2duo или athlon II x2 её потянет как нефиг

    15.09.2014 в 14:36
    0
    Android

    Даже в худшем случае на средних пойдет, я гарантирую это!

    15.09.2014 в 12:39
    0
    Nokia Lumia 1020

    Запомните Великое правило,все игры какие-бы они требовательные не были,на средних и на минимальных настройках пойдет всё!

    15.09.2014 в 14:38
    0
    Android

    А у меня CS1.6 на ноутбуке с восьмерной не запускается, парадокс. Ничего не помогает, просто не реагирует и все.

    Аватар
    16.09.2014 в 10:13
    0

    у меня тоже

    15.09.2014 в 15:10
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Надоело это ожидание, еще год назад прошел на 360.
    Игра шикарная, но задержка выпуска на пк на год разочаровала.

    15.09.2014 в 20:08
    0
    Nokia Lumia 1520

    Лучше еще и какие системные требования надо скинули что бы народи готовился и поработали с игрой а то получится как с GTA4

    15.09.2014 в 23:24
    +1
    Nokia Lumia 735

    Главное чтобы норм оптимизация была , а то как с watch dogs будет , они тоже отложили игру , чтобы доработать , а оптимизация дерьмо полное , зря я ее предзаказал ? , гта 5 надеюсь не будет такой , сначала пиратку скачаю , а потом может куплю если будет все норм , а то будет как гта 4 или даже хуже!

    16.09.2014 в 11:05
    0
    Nokia Lumia 525

    Жду Gta 5 на PC, надеюсь intel core 2 duo потянет на минималках, и Gta Liberty City Stories на WP в конце года :smile:

    20.09.2014 в 23:50
    0

    Если у нее требования будут как у max pain 3 или чуть выше, тогда все норм, главное что на ПК выйдет, в основном в игры не играю и консоль покупать не хочу.