5

No Man`s Sky выйдет на Xbox One 24 июля

No Mans Sky Next

Пару месяцев назад студия Hello Games сообщила, что собирается выпустить игру No Man`s Sky на Xbox One, а вместе с этим заинтриговала поклонников игры загадочным обновлением Next. Тогда мы не узнали никаких подробностей ни о дате релиза, ни о том, что принесет обновление Next. Хорошая новость в том, что теперь известна и дата запуска No Man`s Sky, и детали о следующем крупном апдейте.

Итак, No Man`s Sky приземляется на Xbox One 24 июля этого года, так что владельцам консолей от Microsoft осталось ждать чуть больше двух месяцев. Xbox One-версия No Man`s Sky будет включать в себя все вышедшие для нее обновления, а также апдейт Next.

Next добавит в игру то, что фанаты ждали еще в момент изначального релиза в августе 2016 года. Отсутствие обещанного полноценного мультиплеера было одним из самых больших разочарований фанатов в No Man`s Sky. Хорошо, что разработчики, пусть и спустя два года, все же добавили в игру нормальный мультиплеер. В мультиплеере No Man`s Sky игроки смогут исследовать вселенную вместе со своими друзьями, а также сталкиваться со случайными путешественниками. Вы можете помогать друзьям выживать во враждебных условиях или же охотиться на других, чтобы завладеть их ресурсами. Можно будет строить маленькие убежища или комплексные колонии, а также сражаться в эпических космических баталиях. Hello Games также обещает много других приятных сюрпризов, так что будем ждать выхода обновления Next и релиза на Xbox One.

Кстати, владельцы Xbox One X смогут поиграть в No Man`s Sky на своих консолях с различными крутыми графическими улучшениями.

Источник: Xbox Wire.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (5)

    20.05.2018 в 4:32
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Помимо нормального мультиплеера и коопа, хотелось бы еще нормального строения солнечных систем. Чтоб планеты вращались вокруг светила, к которому можно прилететь. Я как раз ждал нормальных солнечных систем в этом апдейте, но видимо облом. =(

    20.05.2018 в 11:42
    +1
    Microsoft Lumia 532

    Полностью с вами согласен.Так же очень жду данную игру. Но я надеюсь. На что то более крупное для одиночной компании. Так же чтоб движок подкрутили и завезли графон рельефы планет и обширные реки как из первого трейлера. А сам мультиплеер мне абсолютно не нужен.

    20.05.2018 в 9:16
    0
    Android

    Что за хрень? Что за нах?

    20.05.2018 в 12:24
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не оптимизированная хрень. Графика пластилиновая. А ест будто на уровне реальной картинки...

    20.05.2018 в 13:43
    0
    Microsoft Lumia 532

    Так они и изначально своим движком собственным и не претендовал на реалистичность. Он изначально расчитан на процедурную генерацию планет итд. Про супер графу в нем нет и возможностей.Только в мультяшном пластилиновом виде и задумывался. Это их собственное двигло. Вот по тому и нет в нем мультиплеера так как в нем нет даже поддержки такой . Это спустя два года его подкручивали что бы впихнуть мультиплеер на радость публике.

Вы должны быть для написания комментариев.